• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
slip , неправда, мы с вами здорово анализировали всю прошлую игру.
Слип играла в прошлой игре ? :confused:

*таки я была действительно исключительно хреновой мафией, раз даже состав участников за игру не разучила :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
скучающая на работе дама, ждет превращения в ТЛ, но это же я хочу стать Волдемортом!
А давайте её устраним - чем меньше конкурентов, тем вероятнее стать ТЛ.:moustached:
И я уже увидела что это она на меня батон крошит.:shifty:
 

Cate

Гость
А давайте её устраним - чем меньше конкурентов, тем вероятнее стать ТЛ.:moustached:
И я уже увидела что это она на меня батон крошит.:shifty:
Сегодня я уже проголосовала :( давайте завтра оглядимся, и если не будет кандидатов достойнее, скинем с обрыва слип :doh:
 

Fioron

Гость
Но тут послышалось негромкое «кхе, кхе» и ярко розовое пятно с трудом вплозло на постамент статуи в центре зала. Все присутствующие разом замолчали.
- Дорогие друзья и коллеги, - Амбридж обвела толпу взглядом, - прошу минуточку внимания. Сегодня к нам прибывают иностранные делегации, и я хотела бы от лица всего Министерства выразить им признательность за долгие годы плодотворного сотрудничества и поприветствовать их на британской земле.
Жаба в оборочках достала откуда-то из-за пазухи розовые же карточки, еще раз прокашлялась и торжественным голосом зачитала:

АНОНИМКА #4

Преданный домовик ищет прежнюю хозяйку или нового хозяина.
И так же нижайше молит его не линчевать, ибо он ещё пригодится и готов служить верой и правдой.:Please:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Dargl , бвахаха, но заметьте, я сделала это не первая, но обрадовалась знакомому имени.
И да, уважаемая общественность, в той игре где она против меня что-то имела, хотя я была новичком отыгрывающим новичка, выглядела как новичок и по факту была новичком, так вот там она была мафом. Эта самая Даргл.
У меня все)
 

Шиара Белоснежная

Гость
Сегодня я уже проголосовала :( давайте завтра оглядимся, и если не будет кандидатов достойнее, скинем с обрыва слип :doh:
Вообще поддерживаю. С другой стороны, как-то нас больно много против нее набирается. Надо подумать будет :writing:
 

Вереск

Гость
ок, дополнения


21. Вереск - наверняка знает, кто Гарри Поттер
*Поперхнулась огневиски, чуть не упала, хорошо что русские кругом, далеко упасть порядочной деве не дадут.

А кто убил Кеннеди я тоже знаю? Я пророчица нынче или чо?
 

Мышь

Гость
хотя я была новичком отыгрывающим новичка, выглядела как новичок и по факту была новичком, так вот там она была мафом.
Вот щас все скажут, что в той игре вы были Агонь, и я в пролёте =)))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Сегодня к нам прибывают иностранные делегации, и я хотела бы от лица всего Министерства выразить им признательность за долгие годы плодотворного сотрудничества и поприветствовать их на британской земле.
Ихва с одобрением кивнула. Так-то лучше :thumbsup:
 

Вереск

Гость
Мышь , нет я была вода и медные трубы. Вот хоть бы Рину спросите. Она вроде меня потом аналитиком Люцифера обозначила.

Короче, я была существом беспорядочно и бестолково высокоактивным, но не мафом и не нейтралом.
 
Так, окей. Лично я думаю голосовать сегодня так:
1) Не судить (и не судимым будешь). Вряд ли. Аргументов против пацифизма много. Но есть ли варианты лучше?
2) Корица
3) Марк Тремонти
4) мб кто-то еще?

А кто убил Кеннеди я тоже знаю? Я пророчица нынче или чо?
Просто не знала, что можно написать. Решила посмотреть на то, как вы отреагируете ;)
Нет, ну правда, как вы думаете, кто ГП?
 

Вереск

Гость
А ещё, чтобы не случился казус донКарлоса сообщаю, что я немного четырехрука и одной рукой с дочью уроки учу, другой убираюсь, третьей работаю, а четвертой учусь.
Поэтому я вернусь, конечно, если активно тегать, но возможно не сразу.)))
 

Korica

Гость
Я правила так и не прочитала:facepalm:, решив, что МЖ-шнику всё-таки не обязательно вникать в детали - главное голосовать против мафии и ждать, когда назначат Тёмным Лордом.
По-этому я полдня всем рассказывала: что и кого я видела в Питере, остальные полдня читала тему. Из прочитанного поняла, что буду голосовать против Марка, потому, что он молчит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу