• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , всерьез я вас пока не подозревала, не переживайте. Но если кого и сажать, то против игроакка отправить голос как-то морально проще :devil laugh:
Однако я начинаю задумываться о том, чтоб никого не сажать. В честь бала.
и мне заняться будет нечем эту неделю на работе:Speechless: придется работать:drownin:
В целях повышения сознательности среди работников Министерства, предлагаю рассмотреть данную кандидатуру в один из следующих дней :angelic: Можно даже проверить... А проверяет роли Темный Лорд только :koshmarrrr: Белла, ищите Поттера!
 

slip

Обитатель
Посмотрела, и решила что что-то не так с Экз-Сириусом
:koshmarrrr: я же с ним танцевала и виски на брудершафт пила!:волнуюсь:
*в панике убегает из подвала. ну точнее думает, что убегает, а на самом деле меееееедленно ползет раскачиваясь во все стороны*
 

Шиара Белоснежная

Гость

Cate

Гость
Вставочки :writing:
готовит экселевский файлик, в котором выведет всех на чистую воду.
скоро гифки из Тварей закончатся и в ход пойдут рок-заклинания.
у меня нет мнения по поводу нее.
новичок отыгрывает новичка.
скучающая на работе дама, ждет превращения в ТЛ, но это же я хочу стать Волдемортом!
занятая на работе дама, но за игровую жизнь обещала биться.
братья Уизли=ангелочки.
Я так поняла, Даргл боятся, так что успевать надо, пока она отвернулась!
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
4. Лютобелка - Как-то ее слишком мало в паблике
У нас первый день, в который я буду как обычно не судить :wth: :^) А анонимки - не информативны (ну разве что дементорская, но может это мафия хочет засадить кого-то активного).

Что тут обсуждать :question:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Чёйта я пустая? А где на меня какие-нибудь штучки-дрючки? Можно просто написать "миленькая девуля", но не зиять же пустоте!
Понаберут, тьфу ты, миленьких девуль на важные должности, так потом по всему Министерству ОД безнаказанно ползает.
 

Мышь

Гость

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу