• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
Наблюдая за обсужденем, Шлёппи думал одновременно о многих вещах.
1. Почему таинственный анонимщик предупреждая его об опастности с Майором назвал его Мажором (кстати, за предупреждение спасибо - но сами плавали уж в многих морях, знаем :ходок:) Это был наезд? Или..или..
2. Насколько сильно помогает в оправательном деле наличие в загашнике апологии и почему он, Шлёппи, до сих пор не обзавелся хоть одной единственной, валенок.
3. Куда Карамелина, сотрудница министерства, дела Хагрида с цветулем, который так чудесно оттенял с утра ее прелестные щечки.
4. Почему мать, единственная женщина, которая обязана была его любить от чистого сердца, назвала его этим именем Шлёппи. Почто?
d50.gif

5. За кого голосовать? За Даргл Шлёппи не хотел, потому что он знал, что Даргл работает в военно-морском флоте и всегда возвращается с работы поздно. За игроакков - из агроачной солидарности, хоть самого Шлёппи и злостно вскрыла с утра одна вредная девочка. Можно было бы за Майора - это было бы изощренно. Он уже наверняка купил себе туфли и платье для бала, сидит делает завивку, я уверена, а потом ррраз - и хрен ему, а не бал *зловещий закадровый смех*. За Марка Тремонти - нет. Иногда надо дать человеку спокойно помолчать.
 

Шиара Белоснежная

Гость
— Хорошо, — кивнула Ихва. — Я хочу присутствовать на слушании по делу, так что заготовьте мне два места. Что касается вражеского проникновения в Министерство — Содружество в моем лице готово предложить любую посильную помощь.

Naama .
 

Мышь

Гость
кто сказал "к Лорду"?:woot: *тащит ящик огневиски, экспроприированный из очередной позабытой Фаджем заначки*
Спасибо, товаришч!
*аккуратно задвинула ящик в тайник в министерской стене*
Только это.... Притомилась я слегка от трудов праведных. А у меня ещё ворох бумажной работы. Ну и Гарри Поттера надо как-то вычислять. В общем, к Лорду завтра, ладненько?
Ну, вы же знаете. Утром огневиски - днём к Лорду, вечером огневиски - утром к Лорду :)
Как-то так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, Bulldozzerr что вы думаете о голосовании в Марк Тремонти :writing:
Персиваль знал этого волшебника еще с войны. Он был в Сопротивлении. Они бились плечом к плечу, можно сказать, в одном окопе... Персиваль не верит, что за 70 лет его товарищ мог так опаскудится, чтоб записывться во всякие ОД к британцам! Он раньше был убежденный янки! Пока лично не встретит его на балу, не поверит в подозрения. Говорят, он сейчас в неведомых краях с Хищниками... Что ж, подожду, пока появится.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Он раньше был убежденный янки! Пока лично не встретит его на балу, не поверит в подозрения. Говорят, он сейчас в неведомых краях с Хищниками... Что ж, подожду, пока появится.
За Марка Тремонти - нет. Иногда надо дать человеку спокойно помолчать.
Да будет так.
 

Cate

Гость
Куда Карамелина, сотрудница министерства, дела Хагрида с цветулем, который так чудесно оттенял с утра ее прелестные щечки.
Гифки из Тварей в конце концов сломали мой мозг, и я вернула Эзру (даже на фоне названия фильма) :cry:
 
Шлёппи думал так.
Все мафиёзины (кстати, обратили внимание на то, как я умело юзаю букву "Ё", быть Шлёппи это самолично придуманное наказание мне, как её противницы, новый год всегда нужно начинать с каких-нибудь душевных истязаний). Так вот, все мафиёзины, делятся на две группы - большие и не очень. Далее идет следующее разделение. Большие делятся на:
а) желающих быть активами и тусующихся в паблике, косящим под своих
б) желающих быть пассивами, молчунов, страдающих от бессилия что-либо сказать из боязни быть узнанными
Осталось определиться к кому из них относит себя наш Гарри и тогда уже решать. Я лично делаю ставку, что он ярый активист. И он ходит среди нас :волнуюсь: Этот малолетний злыдень, желающий уничтожить систему! Пусть идет учить Тригонометрию и Травологию лучше!
 

Cate

Гость
Осталось определиться к кому из них относит себя наш Гарри и тогда уже решать. Я лично делаю ставку, что он ярый активист. И он ходит среди нас :волнуюсь: Этот малолетний злыдень, желающий уничтожить систему! Пусть идет учить Тригонометрию и Травологию лучше!
Кстати! Я сейчас допёрла, что гифки Були - это подсказка! Она и есть Гарри. Как Фиорон. В игре у Фиорона. Только Буля. И Гарри.
 

Cate

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу