• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
решено. голосую за Даргл. в прошлый раз
В прошлый (мой) раз Даргл была мирной и классной, но при этом у нее все подозрения были в молоко, что тоже не очень помогло. Но я бы лучше сажала игроакки :devil laugh:

у нас учебная тревога, все попрятались:doh:
Учебная? А мне сказали, у вас проникновение ОД. Пытаетесь снизить уровень угрозы и прикрыть товарищей-мафов? :writing:

DonCarlos , воистину! Скажите, сударь, вы не видели сегодня министра? *машет ему в лицо своими бумажками*
 
Ох, чувствую, нам понадобиться антипохмельное зелье на завтра.
Подошла к камину и засунула туда голову:
- Эй, Матильда (Игра мдПМ) ! Вы еще на разведке? Купите еще рассольник. И пару бутылочек минералки
Так я скупилась , налетайте, на любой вкус
jxkArZP.jpg
ну а это на утро как просили:oh::D
FX9akyP.jpg
%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%BE%D0%BC%D0%B8%200,75-500x500.jpg
Что я пропустила?
 

slip

Обитатель
Но я бы лучше сажала игроакки :devil laugh:
ну, я свой голос уже отправила за Даргл:angelic:
потому как ни одной идеи лучше у меня не было:Speechless:
чебная? А мне сказали, у вас проникновение ОД
дык так во время каждой учебной тревоги говорят, что же теперь, каждый раз отрываться от огневиски кофеечка и чтения газеты?:wth: :^)

 

DonCarlos

Гость
Ekz , что за стереотипы? Может, я ещё верхом на медведе должен был приехать?

Ладно, вот ваша водка <ставит бутылку на стол>. Но ДонКарлос Долохов на работе пьёт только кефир!

Скажите, сударь, вы не видели сегодня министра?
А, этот Жирноватый, или как бишь его. Не видел!
(вот бл*н, а я ж перед игрой хотел его аватарку надеть :facepalm: но забыл)
 

Fioron

Гость
Внезапно зал заполнился шелестом тысячи крыльев. Люди стали оглядываться в поисках шума. Вдруг в дальнем конце зала показалось что-то огромное и фиолетовое. Гарри показалось, что это волна цунами захлестнула атриум и стремительно надвигается на них. Он даже задержал воздух и сделал шаг назад, но, приглядевшись, понял, что это не вода. Это был гигантский рой из тысяч и тысяч самолетиков, использовавшихся в министерстве в качестве удобного средства передачи записок. Каждый листочек, найдя своего адресата, пикировал ему в руки и расправлялся, гордо демонстрируя спинку. Насколько можно было судить, по своей записке получил каждый из собравшихся, но текст во всех был один.

АНОНИМКА #3

Братишка искренне просит настоящую сестричку Беллочку не тратить на него патроны Авады и Кедавры, а озаботиться поисками ОД.
Моя ты злобнюсечька :meow:

Честный Пожиратель смерти.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль стоял и изучал списки приглашенных на бал... Он узнал несколько имен. Все же, он не так уж безнадежен. Но где же они?
Персиваль оглянулся по сторонам. Нет, их здесь не было. Двух славных героев подполья и ветеранов сопротивления в прошлом. Кто они сейчас? Кем стали? Чем занимаются? Грейвзу очень хотелось поговорить со старыми друзьями, но их не было на балу. Придут ли они? Было бы хорошо пожать им руки и выпить за компанию!
 

Naama

Гость
А еще мне нужен кто-нибудь из старших чиновников Визенгамота. Надо срочно снять все запреты, наложенные в прошлом на мой народ.
— Что, сорок Беллатрис и ни одного чиновника? — донеслось нечто злостное откуда-то справа. Женщина, на вид лет тридцати, секунду назад беседовавшая с сотрудниками по отделу обратила внимание на беснующуюся особу и, кивнув в знак недолгого прощания своим подопечным, удалилась в её сторону.
— Добрый день, мисс Элимлоф. Меня зовут Хэвен Рэйнер, я возглавляю отдел по обеспечению магического правопорядка. Чем я могу вам помочь? — совершенно безэмоционально представилась женщина.
 

Шиара Белоснежная

Гость
дык так во время каждой учебной тревоги говорят, что же теперь, каждый раз отрываться от огневиски кофеечка и чтения газеты?:wth: :^)
И в тот единственный раз, когда это окажется правдой, Министерство падет именно из-за таких, как вы. Что-то вы сегодня со всех сторон подозрительны.
А, этот Жирноватый, или как бишь его. Не видел!
— Пий Толстоватый, — поправила Ихва. — Вас могут услышать.
Впрочем, министр все равно был марионеткой настоящего правителя.
— Очень жаль. Похоже, мне лучше отложить дела до завтра, раз я так не вовремя угодила с унитаза корабля на бал. Или нет?.. — К ним приблизилась какая-то подозрительно молодая особа, представившаяся главой отдела. Ихва смерила ее скучающим взглядом. Интересно, через чью постель эта мадам заняла свое кресло? Или после убийства прошлой главы не нашлось никого получше? С другой стороны, внешность часто бывает обманчива, не стоит судить эту Хэви Рейни или как там ее, по одной только кукольной мордашке. — Я приехала поговорить о снятии Британских санкций с Содружества Африканских Племен, — вежливо пояснила Ихва. — Это мой секретарь, Инйока. Когда мы сможем заняться делом? Я вижу, сегодня в Министерстве насыщенный день. Я могу и подождать.

Naama .
 
ну, я свой голос уже отправила за Даргл:angelic:
А что так рано? А если Даргл сейчас придет?! :eek: Или появится кандидатура лучше?
Или вам не важно за кого голосовать, ведь всех мафов вы знаете :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
*Быстро запивает паранойю огневиски и успокаивается*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу