• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я первым ходом голосовала в Даргл:Speechless:
но толку-то:D
У меня больше попаданий. Но я особо и не пыталась рассуждать. Кто, что, зачем... Я ж нейтралина. Я ожидала, когда все друг-друга перебьют.
 

Шиара Белоснежная

Гость
я вот, на самом деле, слабо себе представляю, как мирный город может выиграть, если мирактивы никак не координируют свои действия.:unsure:
это же какие интуиция и опыт у них должны быть:doh:
А то. Корица умничка, жаль, что ее убили так быстро. Сыворотка в Бульдозер сначала казалась нам всем чем-то дурацким, но на деле это был один из лучших ходов за всю игру, выше только убийство Гарри.
 

DonCarlos

Гость
вы общались с Бульдозер и со мной, вы могли бы быть в нем, но нет, не были. Потому что вставляли палки в колеса и на вас нельзя было рассчитывать, как я рассчитывала на Марка, Иннаи, Китнис. Увы, думайте что хотите.
Так, погодите. Я и с Бульдозер, и с вами честно делился всеми выкладками и подозрениями. Не ленился, расписывал с цитатами. Какого рода деятельности вы ещё ждали от меня?
Что вы подразумеваете под "палками в колёса"? МЖ не способен как-то помешать другим игрокам, потому что у него нет никаких игровых инструментов влияния.
Хотя нет, есть. МЖ может писать анонимки. Например, фейковые анонимки от лица мирактива. Вот это действительно можно назвать палкой в колесе. Но я этого не делал.
МЖ может агитировать за чью-то посадку, кто потом окажется мирным, или вообще мирактивом. Но я этого не делал.
Наконец, у МЖ есть право голоса. МЖ может отдать решающий голос, в результате которого сядет мирный игрок, а не маф или нейтрал. Но нет, мой голос ни разу не оказывался решающим.
Так что же такого я сделал, что это можно расценить как палку, вставленную в колесо? Мне кажутся непонятными и, честно признаюсь, немного обидными ваши обвинения.
Вот с последним пунктом я соглашусь. Вы правы, на меня вы не могли рассчитывать, потому что в итоге я бы всё равно голосовал только так, как хотел сам. Но это вовсе не значит, что я бы не прислушался к вашему мнению.
А сказали ли вы хоть раз, что мне делать и за кого, как вы считаете, мне следует проголосовать? Нет.
Почему я вообще не видела ни от кого желания меня посадить? Только в последний ход появились подобные предложения. Или я косо читала паблик? :fools:
Я давно хотел это сделать, ещё вчера. Ну и сегодня говорил об этом.
 

Fioron

Гость
Любителям табличек.
yI054XKG1I.jpg
N0Vl2t0wrx.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , да, думаю да. Мне говорили в личке, что вы часто подозрительны даже за мирного актива, что это ничего не значит. Но я не думала, что вы будете как ДК и когда вы пять раз мне не сказали что вы мж
Все понятно. В след. раз. когда буду мж, каждый свой пост буду начинать с "Здравствуйте, я мж".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому когда меня просили отослать какие-либо анонимки мне было уже все равно.
Действительно! В игре мафия посмели обвинять и подозревать! Это возмутительно! Надо такое запретить!
И да, я вас подозревала сугубо по анонимкам. Скажите спасибо тому, чьи они были!
 

slip

Обитатель
Не понимаю почему попытки мыслить и анализировать самостоятельно встречают такое ожесточенное сопротивление подполья.
ну я в этой игре многое писала в паблик и никто что-то мне за это по голове не настучал.:doh:
МЖ может агитировать за чью-то посадку, кто потом окажется мирным, или вообще мирактивом. Но я этого не делал.
эй! ты за меня агитировал!:ходок:
ну, за меня и Вереск с Наамой, но посадили-то из этого списка только меня:rolleyes:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Нет, ну я не могу. Вот пытаешь закрыть тему, а не читать-то не можешь.
slip , надеюсь вы-то помните и понимаете, что это была очень "анализируйте сами, высказывайте все свои мнения и подозрения, предлагайте все-все, говорите, кого считаете мирным, давайте будем все вместе" игра.

DonCarlos , я знаю все, что вы делали и очень это ценила. Поэтому и верила в вас. А сделать так, чтобы вас посадили люди (не подполье, просто город) - тоже не палка в колеса?

-Arliss- , милая Арлисс, ну я же написала, л и ч к а. Личка, личка. Я верила вам в личке, я спрашивала вас именно там. В паблике можно писать что угодно. Только не пишите, что вы - мафия, будучи мирным ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И про слип я писала, что это только поверхностная идея, не спешите голосовать, скажите свое мнение, мы еще все подумаем
Да тут проблема как раз в том, что не было у меня утром времени на подумать. И на поведение слип в паблике я тут же посмотрела по другому. Хотя в ее пользу было больше фактов.
Меня ещё расстроил тот факт, что я проголосовала в Шлеппи, до сих пор не понимаю, почему.
Но это полностью моя вина. Я никого не обвиняю. Дело всё-таки было мое, головой мне думать никто не запрещал. Выводы я для себя сделала.
вы меня сейчас очень обидел
Не стоит. Я просто высказываю то, что думаю. Цель кого-то задеть я не ставила. :Please:
И я не кричу, что из-за вас мы профукали. Вот это точно не правда. Вы делали все, что было в ваших силах.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Fioron , :thumbsup: Спасибо) И за игру еще раз спасибо. Вы такой классный мастер!
Bulldozzerr , Бульдозер, я иду вас обнимать :meow:
Скрытый Тарг , просто я не вижу ни одной проблемы в этом подполье, как ни странно. Вот тут пишут, мы кого заставили голосовать, кому-то не дали анализировать. А я наоборот это поощряла, и мне слип очень много важного писала, и по интуиции многих мирных нашли при отсутствии возможности проверок. И все друг друга прикрывали и были солнышками. А вы, хотя и были с нами, сейчас пишите, что подполье было злом опять.
 

slip

Обитатель
Мы думали, кого прикрывать
а тут доктора нет, как прикроешь?
ну разве что в паблике, но я лично дурить мирных смысла не вижу, а мафы, они и так как правило быстрее понимают, ху из ху, просто потому, что изначально кроме себя еще человека четыре знают.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо огромное всем за игру , отдельное спасибо Фиорону, за отличный сеттинг (по механике отпишусь позже) :hug:

Спасибо команде, у нас получилась отличная мафия! Все что-то предлагали, думали про расклады, и обошлось без ссор. Выяснилось, что мы с Рандори на одной волне, до смешного - раза 3, или 4 писали одну мысль одновременно :fools:

Отдельное восхищение Даргл и Наамой, которые смогли вытянуть исключительно за счет активности в паблике. Это действительно круто :greedy: Ну то есть когда получается угадать с целями, или успешно прикрыться от проверок - это здорово, но когда удается в конце, когда уже все устали, привести свою команду к победе чисто за счет форумной активности - это высший пилотаж :thumbsup:

Мирактивы были молодцами, вместе с подпольем и так далее. И сделали что должны были. В конце, когда сели сначала Слип, а потом Карлос - уже проверки и подполья были ни при чем :stop: Только хардкорный анализ форумного поведения от живых и мертвых.

Мне очень жаль что первым ходом мы вынесли Наталью :cry: Я предлагала стрелять Арлисс и Даргл если что, но к счастью меня переубедили :doh: Блин еще немножко, и Наталья сможет ранними вылетами с Ювентой меряться :doh:
 
а тут доктора нет, как прикроешь?
ну разве что в паблике, но я лично дурить мирных смысла не вижу, а мафы, они и так как правило быстрее понимают, ху из ху, просто потому, что изначально кроме себя еще человека четыре знают.
за кем следить. Кого проверять. И тогда это помогло. Следили за мной, а ко мне целая толпа ходила:shifty:
 

DonCarlos

Гость
эй! ты за меня агитировал!:ходок:
Не агитировал, а подозревал. Кстати, если бы я серьёзно хотел тебя посадить, я бы проголосовал против тебя в тот ход. Но я голосовал в Даргл, и не ошибся, кстати.
А сделать так, чтобы вас посадили люди (не подполье, просто город) - тоже не палка в колеса?
А вы думаете, это легко? :D
На самом деле, я как дементор, только питаюсь не радостью, а подозрениями. Это все знать. Так что эта моя линия поведения не говорит ни о чём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу