• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
не переставали верить в нашу победу! Ну, почти не переставали. :proud:
Да этот кое-кто "почти" - снова я :D Как обычно бегала по личке и каждый ход распространаяла уныние "У нас нет шансов :banghead: Бегите глупцы". Вроде даже сегодня :meow:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Я вам предъявляла? Ах меня шиара заставила голосовать?
Найдите мне МОЮ цитату с таким наездом, и вот тогда поговорим. Предметно.
Шиара Белоснежная , проблема подполий в том, что реально играют только мирактивы
Проблема в том что каждый мж перестает быть боевой единицей.
Проблема подполий в том, что каждый кто в него не попал автоматически становится для подполья "мж который против".
Проблема в том, что отдельные голоса перестают что-то весить, решает лидер, которому предполагается доверять.
И ваша ответственность, ваше мирактивство - это тоже вопрос веры.
А для меня вера ничто без доказательств.
Я была проверена Ритой, я вам это написала. Вот то, на что я отвечала.
и тем не менее (парадоксально, да) предлагаю не говорить. В ответ сейчас можете написать что-то еще, но обсуждать не будем уж. Ради Фиорона и вообще. Спасибо.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Вереск

Гость
И ещё.
Когда попадаешь а мирподполье, система ценностей меняется. Тебе больше не надо чтобы выиграл мирный город. Не-а. Тебе надо чтобы выиграло мирподполье. А мирподполье более узкое понятие чем мирный город. И в нем хорошо только тем, кто уже в нем.
И я солидарна в этом смысле с Доном Карлосом, не в каждое подполье попадешь, не каждое выйдет на тебя и тебе поверит. В этой игре у меня был выход на него, но и все на том, причем я проверяла показания членов подполья в нескольких местах....
Мне просто поверили, что я мж и слава богу не сильно вынесли этим мозг.

И не надо ля-ля про то что жертвы бывают, мы на войне, не надо моралей про "мы были не такие".
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , неправда, мирное подполье как раз и посадило Лютобелку. Во многом из-за вашей веры в Даргл. Черт возьми, моя перепиская ней называлась "ШЛЕППИ ВЕРИТ ВАМ, Я ВЕРЮ ШЛЕППИ". Так что когда я вас прямо спросила, вы что - Кикимер, а вы не сочли нужным мне даже ответить в паблике, когда вы в переписке мне написали "Я никогда не вру в личке" и не приписали, что вы - мирная, а я перечитала всю переписку и увидела, что вы в ней тоже ни разу не назвали себя мирной... Когда вы отказались отправить анонимку, чтоб подтвердить, что вы не Кикимер... А что надо было делать?
Ну, наверное это уже было после того, как меня категорично обвинили в кикимерстве на пустом месте и я уже пошла на принцип. Поэтому когда меня просили отослать какие-либо анонимки мне было уже все равно. Я вообще даже не поняла с чего это началось. Пришла просто Бульдоззер и стала говорить "Вы Кики", "Все с вами понятно, Кики". Это тоже где-то обсуждалось предварительно или спонтанный экспромт. А в личке я вам действительно ни разу не соврала. Вы все спрашивали, но идей кто последний маф у меня не было, кроме разве что Дон Карлоса, но я вам сразу и написала, что мои призывы голосовать против него скорее просто так и я не уверена. Ну а что в каждом посте не писала, что я мжешка, ну так я так в принципе и делать то ни в одной личке особо не привыкла.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , я спрашивала вас, но не только вас. Я спрашивала всех и каждого, кто был мирный или кто просто был в подполье. И про слип я писала, что это только поверхностная идея, не спешите голосовать, скажите свое мнение, мы еще все подумаем. И честно говорила всегда, если кого-то подозревали БЕЗ фактов. В этой игре фактов почти и не было. Не знаю, вы меня сейчас очень обидели.

Почему я вообще не видела ни от кого желания меня посадить? Только в последний ход появились подобные предложения. Или я косо читала паблик? :fools:
Naama , да что там - я была в мирподполье, мне и там ничего не говорили про "сажаем Нааму":shifty:
Это был один из вариантов. Наама, Даргл, вы, кто-то еще... И мнения постоянно менялись. Поэтому я и решила убить Нааму и очень спорила с Беллой и Бульдозер (бедные мои), что надо убивать Нааму, а не Китнис.

-Arliss- , да, думаю да. Мне говорили в личке, что вы часто подозрительны даже за мирного актива, что это ничего не значит. Но я не думала, что вы будете как ДК и когда вы пять раз мне не сказали что вы мж (при этом сказав, что вы не врете), я решила, что вы или нейтрал или мафия.
Ну а паблик это паблик, в паблике можно писать что угодно. Да и в лс можно что угодно, если вы не имеет репутацию. Вы для меня репутацию честного человека очень даже имели.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кому надо писать, если я никого из подполья не знаю?
Сыворотка Амбриж была потрачена зря!
Вообще-то вам не раз писали, чтоб вы прекратили паясничать и голосовать в кого попало, Не обосновывая свой голо, это главное. Никаких внятных мотиваций от вас не поступало. Вообще мирные много сделали в этой игре, чтоб усложнить подполью жизнь.
 

slip

Обитатель
Когда попадаешь а мирподполье, система ценностей меняется. Тебе больше не надо чтобы выиграл мирный город. Не-а. Тебе надо чтобы выиграло мирподполье.
я вот, на самом деле, слабо себе представляю, как мирный город может выиграть, если мирактивы никак не координируют свои действия.:unsure:
это же какие интуиция и опыт у них должны быть:doh:
 
это же какие интуиция
интуиция мамонта:doh: Попала во всех ролевых, кроме Китнис, и то именно в ту мирную, которая потом решит меня дурить в образе Кикимеры.:proud:
 

Вереск

Гость
я вот, на самом деле, слабо себе представляю, как мирный город может выиграть, если мирактивы никак не координируют свои действия.:unsure:
это же какие интуиция и опыт у них должны быть:doh:
А я слабо представляю какой смысл мж вообще включать мозги, если мирактивы в личках все решают а потом сообщают куда голосовать, потому что раскрыться опасно...

Типа тебе выпала роль мж - ищи подполье или самоубейся. Потому что если голосует как скажут - молодец, возьми с полки пирожок. А если нет - ты портишь кровь мирактивам, зараза такая, доводить до нервного срыва наших лучших людей. Может его убить?....

Не понимаю почему попытки мыслить и анализировать самостоятельно встречают такое ожесточенное сопротивление подполья. Хотя нет, тут как раз понимаю, эта та самая подмена понятий с 'победой мирных." Голосуй с партией и партия о тебе позаботится, сынок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу