• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Эм, вы меня запутали. У меня где-то есть противоречие?
Ой. х)
Видно сказывается то, что уже час ночи и пора идти баиньки. :crazzzy:
Приношу глубокие извинения, частичку "не" не увидела.
 
Вы сейчас снова говорите, как Дальтоник. Второй раз за игру... :eek::eek::eek:
Видимо у ДонКарлоса Иоанн Дальтоник.
А у меня какой-то лапотник.
Но вы там не отвлекайтесь, Бульдоззер. Мирподпольничайте дальше. Когда есть мирпополье никакому злу его не победить. Даже проповеднику Дальтонику.
 

slip

Обитатель
А городецкий мж или подмененены роль.
:confused: не понятно. если Корица ходила не в него, значит может быть и МЖ:confused:
я совсем ничего не понимаю.
6. Сверхъестественное - роль ДК: Фокусник, статус: посажен, победил: мирный город; (хоть и не мж, но сработало)
ну во-первых - мы тебя посадили самым последним ходом, а во-вторых - еслиб ты мне в личечке честно не ответил, что две непроверенные гражданки, голосовавшие в тебя - мирные, мы б Рину еще хода два ловили:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирподпольничайте дальше. Когда есть мирпополье никакому злу его не победить.
:stop: вы прекрасно знаете, что я вчера выставлялась в Жеребце, а сюда спамила росказнями и картиночками с Персивалем Грейвзом! Это все с телефона! Когда мне еще и подпольничать? Я по вашему не ем и не пью???
 
А мне мозг никто не вынес, да?
Не знаю. Я с вами состояла в личке, о чем упоминала и ни разу там не соврала и не покуслась на чью-то карму без убедительных доказательств. Мне лично вот не стыдно вообще вступать в новый день здесь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, что вы от меня хотите я все не могу понять.
Вы за этот вечер вместо того чтобы готовить планы против мафиезин вынесли весь мозг мне.
Планы против мафиезин я не готовлю! Это злыдни замышляют что-то против честных Пожирателей.
А мозг я вам вынести никак не могу - у меня килла нет. Ни Кольта, ни минигана...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
да, да не слили мафам игрока, без доказательств, что он мирактив ;). Это похвально, за это я вас и уважаю!:kissy:
Вы бредите, Иван Василич, или я не узнаю вас в гриме. Хотя, ой, да! ясен пень, это же то непутевый игрок был. Да. Слила! Дали 50 рублей! :proud:
 
У меня предложение организационного характера - давайте за завтра походим два раза?:writing:
Нет. Я против. У нас тут многое вскрывается интересное, когда к голосованию подходишь. Извини, Даргл.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Не знаю. Я с вами состояла в личке, о чем упоминала и ни разу там не соврала и не покуслась на чью-то карму без убедительных доказательств. Мне лично вот не стыдно вообще вступать в новый день здесь.
Почему когда я вас тут спросила, вы не ответили мне так же? Вы хотели, чтобы я весь этот час рыдала, думая, что вы меня обманули?
 
Почему когда я вас тут спросила, вы не ответили мне так же? Вы хотели, чтобы я весь этот час рыдала, думая, что вы меня обманули?
Ага. Я мечтала кого-нибудь надурить, когда предлагала официальных мафиезин на вынос. Мне даже лень это как-то комментировать. Хотя ой, да я ж кикимер :in love:
Мне уже три страницы как хочется сказать "Остановите планету, я сойду", но что-то все останавливает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы нейтрал. Это вам выгодно. И вы стали предлагать ровно после выноса Гарри ))) До того молчали.
Я хотела замутить с Мамонтом. Он клевая. Но не получилось, ее вынесли. Думала, может мы будем основальцами нашей маленькой нейтральной империи, потому так ее и защищала в паблике. Вообще я думаю, что для нейтралин мало голосов в прошедших играх. Их должно быть больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу