• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , а что вы сделаете, если вдруг мы посадим Рандори, а она окажется не Невиллом. И вообще мафкилл пройдёт. И вроде сажать вас бессмысленно, потому что вроде бы ваша роль известна. Но кто в таком случае виноват при нескольких яростных агитаторах с вами во главе?
Зато я смогу с чистой совестью постить картинки в духе: "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!" :crazzzy:
Я не думала, что вы можете соврать в личке.
О, наивное летнее дитя! Добро пожаловать в мафии.
Вы Добби прикрывающий Кикимора прикрывающего Невилла?:crazzzy:
Я - Бэтмен. :cool: То есть Рон Уизли, я ж говорил уже!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вроде сажать вас бессмысленно, потому что вроде бы ваша роль известна.
поэтому Персиваль уже три дня говорит мафам, что надо убирать его, а не мирактивов, а они его не слушают ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зато я смогу с чистой совестью постить картинки в духе: "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
Вы НИРАЗУ за игру не проголосовали в мафа. У вас какие-то наезды на меня?

Почему вы активировались вчера, когда была анонимка на Городецкого. И сегодня, когда садят Рандори?
 

Шиара Белоснежная

Гость
DonCarlos , это моя вторая игра, я вообще ничего не понимаю, что тут происходит. Ужас какой-то.
Дон Карлос, если вы мирный, теперь, когда нас осталось мало, нельзя сливать голоса. Почему вы не верите Белле? Вы не хотите победить вместе с мирным городом?
 

DonCarlos

Гость
Вы НИРАЗУ за игру не проголосовали в мафа.
Потому что я маф :crazzzy:
У вас какие-то наезды на меня?
Да, потому что вы не маф :crazzzy:
Почему вы активировались вчера, когда была анонимка на Городецкого. И сегодня, когда садят Рандори?
См. пункт 1. :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos , Я вас знаю давно и вы себя странно ведете сейчас, Карлос.
Или вы, как обещали, сменили тактику, или что-то с вами творится.
Но вы же писали апологию! Я не могу вас подозревать!!! Только не после апологии!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу