• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Давайте на время прекратим нападки?
Я официально извиняюсь перед Шлёппи, у меня шалят нервы ирл, это не оправдние, но мне правда жаль, игра не стоит претензий так или иначе.

Но лично я вас просто спрашивала, как до этого спрашивала тут много кого про всякие пустяки, это вы сказали, мол, Кикимер. Я переспросила - эмоционально, да, каюсь - а вы просто ушли ругаться с Бульдозер, я для вас не заслужила ответа. Вот это мне и кажется подозрительным.

Так или иначе, от этой грызни лучше никому не станет. Давайте завтра сажать Рандори и думать дальше.

Еще раз прошу прощения у всех игроков за свое поведение, дайте детям скидку, спасибо. Я вас всех очень люблю, а больше всех - мастера, за такой сеттинг.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще раз прошу прощения у всех игроков за свое поведение, дайте детям скидку, спасибо.
Боже! Вы милейшее создание! Дайте, Персиваль вас обнимет!
tumblr_olyfubsVsO1ul032uo1_500.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , надо тормозить, сейчас заспамлю тут опять все, то фанфик, то картиночки. Но я люблю всякое такое :in love: Буду притормаживать постепенно, легонько...

tumblr_p1jmdfJiq11wvnmnao4_400.gif
в Хогвартсе, что есть в Вк, меня определили на Слизерин, кстати. Так что я с вами)
 
Итак, раз уж все карты раскрыты, то че уж теперь.
Проснувшись, Кикимор вжарил большую дозу рока, написал пару-тройку кулинарных рецептов и начал думать.
Первым вопросом на повестке дня у него стоял разносторонний анализ ситуации. Интересно, думал Кикимер, маленький Карлито серьезно считал, что именно его статистические выкладки должны стать хитом этой игрулины? Ну уж нет.
Берем количество игроков. 22. Умножаем на порядковый день недели - 6. Посчитаем на калькуляторе - 132. Разделим на количество букв в имени Бульдоззер. 132/10 = 13,2. Умножаем на количество раз, сколько я за эту игру дурила в личке Майора - 50. Получаем 660. Вычитаем из этого количество дней в году - 295. Делим на 11. Потому что я так хочу. Получаем 26,81. Это вероятность процента того, что мирподполье выиграет эту игру. Из 100 - 26,81. Получаем 73,18. Это вероятность того, что выиграют мафиезины.
 

slip

Обитатель
надо искать Рона (и Гермиону, если ею не был Городецкий).
Кикимора можем спокойно сажать последним ходом - он ни Рите, ни Белле навредить не может. потому и вскрылся:doh:
ПС «Анимаг»: может ускользнуть от Кикимера и избежать первого «Поцелуя дементора», «Высасывание радости» не действует.
ПС1 «Мораль домовика»: не может навредить Гарри и Беллатрисе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу