• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Вторую игру мне наносят душевную травму. Я ушла плакать.
Мне уже 100500тую игру наносят душевную травму, убивают, сажают,
и ничего - держусь.
Рандори и Рина лайкают Дона Карлоса. Хотят очернить мирного?
:facepalm:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
это моя вторая игра, я вообще ничего не понимаю, что тут происходит. Ужас какой-то.
Я в первые два раза тоже ничего не понимал. Это нормально ;)
Почему вы не верите Белле?
А где я говорил, что я ей не верю? Но вообще, вот вам моя цитата из моей самой первой игры, а именно того недолгого периода, когда я ещё был жив (меня посадили на электростул на первом ходу :D):
Верить вообще вредно.
Вы не хотите победить вместе с мирным городом?
Вы видели мою статистику? Это невозможно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Некоторые из этих способов не у всех находят понимание
У меня тоже не все ваши методы находят понимание, честно говоря. Но это не мешает мне вас любить и уважать, как серьезного и смелого игрока!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы видели мою статистику? Это невозможно.
ну почему же?
Хотите сказать, чтоб городу, для того, чтоб победить, надо принести сакральную жертву?
ну, если вы не верите в подмену ролей, то выходит, она принесена уже в виде Городецкого (хотя где он? Почему не говорит о том, что невинно посаженый мирж?). Так что город может победить.
 

DonCarlos

Гость
Ну это, прямо скажем, преувеличение. :unsure:
Или вы, как обещали, сменили тактику, или что-то с вами творится.
А одно другому не мешает.
Но вы же писали апологию! Я не могу вас подозревать!!! Только не после апологии!!!
Это была антиапология. Разница огромная, не находите?
Я вас поцелую на ближайшей сходке. Потом. Если напомните.:not guilty:
С удовольствием! :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это, прямо скажем, преувеличение.
ну по крайней мере пару игр вместе пережили. При таких вот нервотрепках - одна мафия за год может считаться.. так что минимум три года мы с вами прожили вместе душа в душу!
 
Я вот теперь сижу думаю. У мирподполья все не было, не было никогда, а теперь сразу столько подозреваемых, прям глаза разбегаются. Меня первой не убивайте, чур :stop: А если убьете, то пусть Карлито напишет хоть в мою честь апологию. Можно небольшую!
 

DonCarlos

Гость
ДонКарлос, вы меня восхищаете!
Спасибо! :meow:
Научите также, не боясь смерти, блефовать, ну пожалуйста!
А вот это уже возмутительно! Как вы могли подумать, что я блефую? ДонКарлос всегда честен и искренен!
 

Шиара Белоснежная

Гость
А вот этого не надо. После игры выяснится, кто врал, кто не врал. Мне, правда, верить можно.
Я не могу, я очень эмоциональный человек. Я в этой игре никому не верила, даже Нааме, хотя знаю ее вне форума и она чудесное чудо, а не человек, но она мне так и сказала до первой мафии, что она может в теории врать будучи мафом. У меня за эту игру было всего два человека, которым я поверила ну скажем интуитивно. Если бы только одна из них что-то такое сделала... но вы поймите, обе. Для меня это слишком тяжело.
Да и вообще. Ну что вы, право, Марк, истеричных девочек не встречали? Не переживайте, я ж от этого не повешусь теперь.
Вообще не стоило это тут писать, не знаю, что со мной. это я еще расстроилась что убили Амбридж и Сивого.
Все, давайте не будем.
Да знаю я, что в мафии вся игра на вранье строится. Тут просто иной угол ситуации. Ну ничего.ВСе пройдет и это тоже.
 

Naama

Гость
А вот это уже возмутительно! Как вы могли подумать, что я блефую? ДонКарлос всегда честен и искренен!
Ну так ведь либо одно, либо другое! Один из пунктов ведь неправда! Или правда? :puppyeye:
Тогда ещё больше восхищаюсь!
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу