• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Джей

Волшебный единорог
Ты хочешь сказать, что город плохо играл? Это не правда !
В Руби всё решило, когда мирные отправили имеющиеся у них на предпоследнем ходу киллы в мирных Матрешкина и Кейт вместо Сильфрены.

В Парной Классике у города было два последних хода, чтобы посадить последнюю мафию (Амос+Айка), но не получилось
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Руби всё решило, когда мирные отправили имеющиеся у них на предпоследнем ходу киллы в мирных Матрешкина и Кейт вместо Сильфрены.
И когда я запуталсяв Ас и дал леонард не то перенаправление.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В БГ3 мирные тоже были на волоске от победы, там прям один малюсенький момент все решил.
Я не думаю, что мирные играют плохо, но будем честны, мирным реально сложнее победить, потому что они разобщены и подозревают друг друга.

Мне нравится пробовать новые форматы, я за любой движ
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравится пробовать новые форматы, я за любой движ
Я не против нового движа, но он должен быть отработан, сейчас что я вижу - просто куча нового, не отработанного, и как подует, и я доверяю мастерам , ну а как иначе, но статистика это факт - так не бывает , где-то или у кого-то просчёт по балансу !
 

Джей

Волшебный единорог
Что такое мирохоты? Которые стреляют, но убивают только мафов, а мирных - не убивают?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что такое мирохоты? Которые стреляют, но убивают только мафов, а мирных - не убивают?
Нет. Это когда МЖ уверен, что Х маф настолько, что берёт и стреляет в него. Если Х действительно маф, то У молодец и вообще красавчик. Если Х мирный, то умирают оба. Ибо нех.
 

Джей

Волшебный единорог
Нет. Это когда МЖ уверен, что Х маф настолько, что берёт и стреляет в него. Если Х действительно маф, то У молодец и вообще красавчик. Если Х мирный, то умирают оба. Ибо нех.
Было в Руби два таких, закончилось победой нейтрала
 

aika

Обитатель
Если Х мирный, то умирают оба. Ибо нех.
Необязательно, при условии что умирает только мирохотчик в случае если Х мирный.
Было в Руби два таких, закончилось победой нейтрала
Меридем стрельнула в Пташку, хотя могла ошибиться с ее ролью и самой вылететь, и закончилось линчеванием всех мафов.
Почему тебя нет в последних играх?(
Сейчас занята, на полноценную игру нет времени:envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Меридем стрельнула в Пташку, хотя могла ошибиться с ее ролью и самой вылететь, и закончилось линчеванием всех мафов.
но зато второе применение этой мирохотной абилки ежом закончилось победой нейтрала, потому что он промазал

Меридем конечно правильно жахнула, из двух хороших ходов, что у неё были лучше был только этой же абилкой в Сильфрену
 

Nikt

Обитатель
Дайте городу мирохоты - это хорошо балансирует разобщённость.
Вспомнила под куполом, где Дон Карлос отлично замирохил последнего мафа в шаге от победы.
 
Сверху Снизу