• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему не подходит старая концепция? Лайт - один клан мафии против миржей, дарк - много кланов мафии?
Это потому что уже никто не проводит многоклановки?

Бли еще экспресски на один день, помнится.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Подумал, кстати. С текущей статой против мафии многофракционки без маньяка, но с двумя фракциями мафии и крутыми нейтралами тут просто идеальны. Можно даже не балансить особо в пользу Города игру.
 

Фокс

Сеньор
Подумал, кстати. С текущей статой против мафии многофракционки без маньяка, но с двумя фракциями мафии и крутыми нейтралами тут просто идеальны. Можно даже не балансить особо в пользу Города игру.
Я как-то тут пилил двухклановку по сериалу "Готэм".
Щас я бы ее оформил немного иначе, но все равно вспоминаю с нежностью))

Но тут игры сеттинговые как правило, из-за этого обычно немного тяжело подобрать сеттинг, в котором уместны две противоборствующие мафиозные фракции)
 
Но тут игры сеттинговые как правило, из-за этого обычно немного тяжело подобрать сеттинг, в котором уместны две противоборствующие мафиозные фракции
Хм ПЛиО, ГП, люди икс, сериал Дарк. Это первые кто пришёл на ум с подходящим сетингом Или можно натянуть Как блондины и брюнеты Голливуда против рыжих) чёт такое было
 

Фокс

Сеньор
Три полновесные фракции в одном месте (для мирных и 2 мафкланов) - тяжело.
Была Пурпурная свадьба, канеш, но это требует сделать чуть-чуть крэково. Хотя идеи ремастера Пурпурной Свадьбы в газетный формат у меня были.
)

Тем более проблема))
Можно было бы сделать по Кубку Огня с нейтралами Волдемортом/Краучем, мирным Хогвартсом и мафиями Шармбатоном/Дурмстрангом, но мы толком не знаем никого оттуда, кроме чемпионов и директоров :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
У меня была идея трэш игры по ГП, где на пятом курсе Волдеморт из диадемы, случайно найденной невезучим студентом, захватывал его тело и основывал третью, независимую от Амбридж и Армии Дамблдора, фракцию. Можно и мафией сделать.
 
Во сверхъестествееном можно:doh: у них столько злодеев там У которых могут быть разные интересы между собой
Я помню званный ужин, кастинг. Можно на чем угодно несколько кланов мафиозных замутить
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Но тут игры сеттинговые как правило, из-за этого обычно немного тяжело подобрать сеттинг, в котором уместны две противоборствующие мафиозные фракции)
Могу предложить только не самые популярные сеттинги =)

Хищники против Чужих (люди-мирактивы против двух сортов инопланетян)
Аватар: осада Ба Синг Се (Аанг и Ко против огненных магов и магов земли)
W.I.T.C.H. (Нерисса и зомбоведьмочки против подростков-ведьмочек и Фобоса со компанией)
Космобиолухи О.Громыко (мозгоеды+биолухи против добрых пиратов Унылого Роджера и злых пиратов)
Битва за огонь (кроманьонцы против неандертальцев и денисовцев)
аля Другой мир (наши любимые вампиры и оборотни против инквизиции и прочих ванхельсингов)

...Но вряд ли я когда-либо что-то из этого проведу :unsure: А что-то уже когда-то было =)
 
Тем более проблема))
Произошёл бзик во вселенной Мир волшебников теперь стал видимым для маглов Волшебники теперь носятся по Лондону. Маглы-ма (их можно придумать) Добрые и злые волшебники-все враги им
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Во сверхъестествееном можно
Пацаны туда же, Марвел. В Пацанах - Бутчер и ко, Семерка и Воут, ФБР и Грейс Меллори, Свободные суперы.
По Марвел там вообще можно вообще Сивил Вор - Гидра, команда Кэпа, команда Старка - будет наоборот один клан мафии (гидра) и два клана мирактивов, которые "должен остаться только один! С возможностями перевербовки)
Вот по этому я б сыграла. Проводить пока мне сложно - совсем не могу по времени.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Три полновесные фракции в одном месте (для мирных и 2 мафкланов) - тяжело.
У нас с Городецким были Лихие 90е, два мафклана, менты и нейтралы.
Но да, не сеттинговое, хотя и Улицы разбитых фонарей с Каменской смешали.
У Марка Метро были. :thumbsup:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Не проблема если нет необходимых данных на конкретных персонажей, можно просто хэд-канонить. Скажем про Дурмстранг известно, что это выходцы из Восточной Европы и Скандинавии. Лица можно разные взять без проблем, добавить нужных имён и микро-биографий с опорой на аналоги в Хогвартсе: Учитель трансфигурации Дурмстранга, Хейкке Пюссало (финн):

o76qqUEAx7A.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Я против переосмысления интерпретаций смысла игр !
Я про «Лайт» и «Дарк» и согласна с Фоксом - «я так чувствую» и мне похрен чего вы там решили .
При этом всех Гмом хочу заставить задуматься на тему - так не бывает ! Не бывает если с балансом норм чтобы выигрывала только одна команда !
Короче, я злая, мне максимально всё не нравиться , и я потеряла интерес к играм в таком моменте и формате … отработаю конечно у Таргули, если она мне замену не найдет.
Но мне всё максимально не нравится !
 

Джей

Волшебный единорог
Не бывает если с балансом норм чтобы выигрывала только одна команда !
Но мне всё максимально не нравится !
Сейчас постоянно выигрывают две разные команды - нейтралы(Руби, Гугл Транслейт, Файергейм) и мафия(Бальдур, Юлии-Клавдри,?Парная Классика)! :stop:

Вот у города конечно все плохо - с другой стороны, в Руби и Парной Классике город по несколько ходов был в шаге от победы, но не повезло
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Сейчас постоянно выигрывают две разные команды - нейтралы(Руби, Гугл Транслейт, Файергейм) и мафия(Бальдур, Парная Классика)! :stop:

Вот у города конечно все плохо - с другой стороны, в Руби и Парной Классики город по нескольку ходов был в шаге от победы, но не повезло
Ты хочешь сказать, что город плохо играл? Это не правда !
 
Сверху Снизу