• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Джей

Волшебный единорог
Не надейтесь, не поможет, зафлудят тогда эту тему, делов-то сюда перейти

А если и эту закроют, то во Флудилку перейдут, и начнется великая война мафиозников с местными динозаврами
 

Фокс

Сеньор
Это кшимление прав ролеплейщиков считаю. Они ролеплеят во время резов.
Бульдозер, я если что не про конкретную ситуацию, а просто для того, чтобы у ГМов было больше прав на модерирование своей игры.)
То есть чтобы у ГМ-а была возможность временно закрыть тему в том случае, если он сочтёт нужным (необязательно прицельно на время написания лирики).


Получать права на игру, а потом сдавать
Типа того. Энивей на 7к право было сугубо на мультилички, это фигня вопрос. Лично я не сдавал не потому что злоупотреблял, а потому что гмил много и разное.)
 

Джей

Волшебный единорог
Эх, закончатся времена, когда все проголосовали, ты ушел, вернулся, а в теме прибавился десяток страниц и ты уже не понимаешь, что там
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
возможность временно закрыть тему
Ну тутя не против, особенно в играх, где куча тем, для голсоования, обсуждения и так далее. Голсовалку можно закрывать, например, чтоб еще и нельзя редактировать посты. А то мало ли...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не надейтесь, не поможет, зафлудят тогда эту тему, делов-то сюда перейти

А если и эту закроют, то во Флудилку перейдут, и начнется великая война мафиозников с местными динозаврами
Я б предложила создавать третью тему игры - флуд и блуд.
Но что-то мне подсказывает, тогда все будут сидеть там и в основную тему придется выпинывать палкой.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Эх, закончатся времена, когда все проголосовали, ты ушел, вернулся, а в теме прибавился десяток страниц и ты уже не понимаешь, что там
Ну это уж на усмотрение гм, а не строго обязательно
 

Джей

Волшебный единорог
Если говорить серьезно, идея Фокса с более большими правами ГМ-ма для модерации сама по себе хорошая, хотя на мой взгляд конкретно закрытие темы для решения игровых проблем - тухлый путь
 

Cate

Карамелина
Если говорить серьезно, идея Фокса с более большими правами ГМ-ма для модерации сама по себе хорошая, хотя на мой взгляд конкретно закрытие темы для решения игровых проблем - тухлый путь
Зато надо взять на вооружение выход из игры за 5 минут до своего линча :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ШИ играет сам с собой...

А про считать ходы. Ну была у меня идея забабахать ексельку по стандартным правилам мафов. Чтоб только вбил участников, присвоил роли, копипастил ходы. А оно все считало.
Ну вот ГМ который ведет по одним и тем же правилам но в разных сэттингах, это бы было круто.
Но как-то я начала а птом забила.

Зато у меня была рабочая флрмула для турнира КНБ. Вплоне себе.
 

СэС

Обитатель
но пуррэ-катлетновова Ломова я бы тоже запаковала, конечно, в вакуумный пакет для хранения продуктов и в частности котлет для надёжности
:envy:
Кстати, нормальная торговая марка для котлет - "Ломофф!. Я бы купил!
 

СэС

Обитатель
Я щас допи***сь, что в следующую мафию в нуль-дне голосованием вылечу:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу