• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Фокс

Сеньор
С таймингами получается тяжело.

Давайте так. Правила к "Бойне №9" готовы (у них будут минорные правки), они ориентируются на 25-27 человек.
Когда будут? Ну-у-у, когда получится хорошее место. Совсем наступать на Малифо тож было бы неловко, но там между играми Тарги и Бульдозер места впритык. Короче, есть шанс, что червемафия уедет на "после игры Бульдозер по Хазбину". Там вроде тоже впритык между ней и Риной... короче, ближе к делу поймем. Постараюсь ни на кого не наезжать больше необходимого.
В общем, время старта набора может быть немного плавающим, но он будет.

Stay tuned!
gxwnqlpnnqtc1.jpeg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребятки а даввайте переделаем тэги :writing:

Light - будут светлые мафии с открытыми ролями
dark - с закрытыми ролями

и что-то для уликогазет надо :writing:
 

light heart

Воин в матроске

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хорошо можно сделать новые теги
Светлая
Темная
Газеты
Да в принципе правильно, завести новые теги, а то сейчас градация на Дарк и Лайт больше запутывает, потому что каждый воспринимает их по-своему, и теги не несут большой смысловой нагрузки.
 

Джей

Волшебный единорог
Смысл газеты в том, что там описаны действия всех ролей, а не только выбытие кого-то.
Технически да, но если это не как в РУБИ, где газету целиком не поймешь, вместе с раскрытием ролей выбывших - это кажется слишком жирно
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Для газеты можете использовать тег Alt.
Если они станут проводиться регулярно, то можем подумать над отдельным тегом.
Разделить лайт и дарк я думала при переносе с прошлого форума, но было много сопротивлявшихся, и нет формального признака, по которому это можно сделать. Например, мне было бы удобно делить на многоклановки-одноклановки, а кто-то считает, что тут главный критерий сложность правил.
Так что в этом плане давайте оставим как есть и делайте что хотите.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
На других площадках light - это там, где роли раскрываются при выбывании, dark - не раскрываются.
Классика - игра с классическими ролями.

П.С. Меня не добавили в ГМы бг3 :(
 
Сверху Снизу