• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lady from Lannisport

Обитатель
Вспомнила под куполом, где Дон Карлос отлично замирохил последнего мафа в шаге от победы.
Ещё бы:envy: Вынес ДоС, которую мы удачно вербанули в клан. Негодяй он, этот Дон Карлос.

В Юлиях-Клавдиях город играл отвратительно, к примеру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас постоянно выигрывают две разные команды - нейтралы(Руби, Гугл Транслейт, Файергейм) и мафия(Бальдур, Юлии-Клавдри,?Парная Классика)! :stop:

Вот у города конечно все плохо
Я предлагала тут мафию многоклановку наоборот по Марвел.
Когда два клана мирактивов и один - мафов.
Может, так город выиграет?
 

Джей

Волшебный единорог
Я предлагала тут мафию многоклановку наоборот по Марвел.
Когда два клана мирактивов и один - мафов.
Может, так город выиграет?
Я надеюсь, что мы в Хогвартс Легаси и так выграем. Уже бы пора!
 

Фокс

Сеньор
Когда два клана мирактивов
в игре по "Червю" у меня ща в правилах как раз две группы м/а, которые друг с другом не побеждают (правда, простые мж побеждают с любой из групп)))
 

Джей

Волшебный единорог
в игре по "Червю" у меня ща в правилах как раз две группы м/а, которые друг с другом не побеждают (правда, простые мж побеждают с любой из групп)))
Два осколка Империи Восемьдесят Восемь, да? *наивные восхищенные глаза*
 

Джей

Волшебный единорог
Аватар: осада Ба Синг Се (Аанг и Ко против огненных магов и магов земли)
А ведь в Ба Синг Се Боско - это так зовут медведя Царя Земли.

Надо чтобы Боско был в мирных ролях, чтобы когда в паблик придёт анонимка "Боско - мафея", можно было ответить: "Боско - не мафия, Боско - мирный житель, в правилах прописано!"
 

Ghoul

Миленький Монстрик
А ведь в Ба Синг Се Боско - это так зовут медведя Царя Земли.

Надо чтобы Боско был в мирных ролях, чтобы когда в паблик придёт анонимка "Боско - мафея", можно было ответить: "Боско - не мафия, Боско - мирный житель, в правилах прописано!"
О тогда я хочу мафию по Villianous, где злодеи Ghoul и Dark Phantom будут мирными жителями, организация БлэкХатс - мирактивами, а все местные герои - мафиозинами =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
где злодеи Ghoul и Dark Phantom будут мирными жителями, организация БлэкХатс
Прочитала как Блэк Хартс (И плюс еще есть Гуль), и несколько секунд сидела в недоумении, что игра по Кайвассе :crazzzy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Прочитала как Блэк Хартс (И плюс еще есть Гуль), и несколько секунд сидела в недоумении, что игра по Кайвассе :crazzzy:
Помнится в охоте по комиксам помогавший мне с квестами Рабен вообще вспомнил про существование в марвеле злодея Блэкхарта и предложил квест ужасаться его деяниям в интернетиках. (И по иронии судьбы, квест как раз блэкам и выпал, хых)
 

СэС

Обитатель
На первом месте было 5 голосов, а вброшенный в меня за 5 минут до дедлайна голос Фокса весил только 6 голосов.

Если бы СэС был хотя бы как Ломов и вбрасывал свой четырёхкратный голос в кандидата от большинства, Джей бы не сел, но СэС зачем-то решил поддакивать голосу вброшенного за пять минут до дедлайна королём-алкоголиком
Чел, у тебя претензии ко мне в том что я тебя посадил?(это не так)
Или в том, что я тебя не спас? Так ты в меня второй голос воткнул - уж извини - спасать после такого я тебя не собирался.
 

Джей

Волшебный единорог
Чел, у тебя претензии ко мне в том что я тебя посадил?(это не так)
Или в том, что я тебя не спас? Так ты в меня второй голос воткнул - уж извини - спасать после такого я тебя не собирался.
Просто не люблю тех, кто бездумно поддакивает чужым голосам, особенно вброшенным за пять минут до дедлайна, считаю, что таких нужно бить, желательно ногами
 

СэС

Обитатель
Просто не люблю тех, кто бездумно поддакивает чужым голосам, особенно вброшенным за пять минут до дедлайна, считаю, что таких нужно бить, желательно ногами
Ну бей... Только за "бездумно" не втирай.
Фокс был моим красным, я голосовал за своим красным.
Ну так вышло, что кома засадили - ну чо теперь?
 

Фокс

Сеньор
Короче тему нафиг надо закрывать, пока Линдси пишет газету, если вы не умеете следовать правилам игры!
Кстати, неиронично на эту тему поддержу - не в плане конкретной ситуации, а в общем смысле того, что ГМам текущих игр было бы удобно иметь модераторские права, чтобы оперировать в теме самостоятельно, прикрывать тему на время написания лирики хода или в случае жёстких срачей, чтобы люди проветривались и все такое.

Рандори
Убийца Матрешек
Как вам такая идея? Потенциально это может с вас же сбавить нагрузку.
 
Сверху Снизу