• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Джей

Волшебный единорог
А что там кратко не расскажешь? :D
Помню, что она ангрится, если её называют Адской Гончей (как её назвало СКП), а не Сукой (как она сама себя идентифицирует).

Что конечно поднимает вопрос, что Ёж называет её Сукой, а не Адской Гончей, если он так последовательно её хейтит
 

Джей

Волшебный единорог
лучше бы на этого эко-террориста Луддита с идеальными для эко-терроризма способностями ярлык главного врага повесили, но все, кроме меня, предпочитали его игнорировать
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что конечно поднимает вопрос, что Ёж называет её Сукой, а не Адской Гончей, если он так последовательно её хейтит
Мне слишком влом запоминать такие нюансы. :envy:

И вообще - казнить короче чем помиловать!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
лучше бы на этого эко-террориста Луддита с идеальными для эко-терроризма способностями ярлык главного врага повесили, но все, кроме меня, предпочитали его игнорировать
Он голубь димон. Думаю какой-тт такой ярлык Лейтон при случае с него и словит. И вообще он герой мужицкого населения. Банкоматы ломал, скрытые груди обнажал.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ничего ты не понимаешь :envy:
Лысина - это косвенный признак высокого интеллекта.

Браниак умнее Лютора и тоже лысый.

А бабы на него не вешаются.

А все потому что у него миллиардов нету!
Брейниак был роботом, а Лютор нет

Вообще все проще. Лекс за лысиной ухаживает и она у него гладкая и блестящая. А у Брэйниака она в буграх и лампочках. То-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А какая разница, если ты в мафию не идёшь?
Ну может и пошла бы, также как и те, кто у Фейри в игре. Как-то странно заставлять выбирать... раньше так не делали.
Да и сча, когда шел Зверопооис, знаю, Уля просила не открывать наборы на фпрг... хотя казалось бы
 
Сверху Снизу