• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Пташка

Бёрдон
Ну может и пошла бы, также как и те, кто у Фейри в игре. Как-то странно заставлять выбирать... раньше так не делали.
Да и сча, когда шел Зверопооис, знаю, Уля просила не открывать наборы на фпрг... хотя казалось бы
Раньше параллельно играли и мафии, и ролевки, и никому не жало.
 

Пташка

Бёрдон
У нас с тоьой разное раньше. В моем раньше умели уважать других ГМов и игроков. В твоем, конечно же, уважения поменьше.
Хех, сама много раз играла параллельно, норм было. Как и многие другие игроки.
Но ок, тебя все ещё никто не заставляет играть параллельно:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тебя все ещё никто не заставляет играть параллельно
Ну не тебе решать, гле мне играть, но то, что Фейри о Малифо обьявил хрен знает когда, а Фокс ворвался с ноги и вклинился в календарь паралельно лично мне выглядит весьма стремно. Я понимаю, что возможно не всем дано это понять, потому от тебя лично, как раз и не требуется.
 

Фокс

Сеньор
25-26-27-28 я только открою тему :wth: :^) пока набор будет набираться, я все равно не стартую.

Раньше мафии были постоянно и регулярно налезали на ФРПГ (примерно каждая вторая с расчетом на то, что мафии были каждую неделю, а ФРПГ раз в две недели), но я не помню, чтобы ты вызверялась на эту тему, Бульдозер.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Зато у Лидии есть интересная способность подмеченная Джеем.
Зато четвертая игра эту способность сломала, хых. Лидии не было - у героев все норм и убили одинокого террориста. Даже вторая арестованная работу нашла.
В паблике можно отыгрывать кайвассными, а на самом деле быть канонными.

А если их убьют? Я своих Аньку, Кристину или Лору в обиду не дам!

Да вроде мои что Зельда, что Ребекка были умными, в Броктон Бей не поедут, нафиг им эта дыра
Задумался че там с моими в этот период. Первый мертв, второй при первом же признаке Губителя разворачивается и валит куда подальше пушто травма (и в те места хоть до самого ЗУ не вернется), у третьего все засекречено что он делал в тот период, а четвертому Левиафана хватило и он уполз лечится и отдыхать. Ну разве что кибер-котик Люпин остается... но на хрена ему туда? Тоже слишком дыра для Омегона.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Днс в полном составе. Единое во всех лицах.
ДНС не считается
Зато четвертая игра эту способность сломала, хых. Лидии не было - у героев все норм и убили одинокого террориста. Даже вторая арестованная работу нашла.
Не сломала:stop: Лидия ведь в четвертой игре упоминается, получается что даже тень Лидии дает героям победу.
Вывод Джея опять подтверждается.

Получается, что вам нужно не в Клетку Шерман тащить, а на Губителей.
 

Джей

Волшебный единорог
Получается, что вам нужно не в Клетку Шерман тащить, а на Губителей.
Там сломанные критерии того, что записывается как победа над Губителем.

СКП браво записал себе победу над Симург в Мэдисоне, спустя два года по результатам махинаций Симург в Мэдисоне Котёл раскрыт, репутация СКП уничтожена, Триумвират дискредетирован и снят с должностей, Александрия - мертва.
В общем, если вы считаете, что победили Симург, вы забыли, что это она спланировала почти весь сюжет романа.

Может, с Бегемотом и Левиафаном всё по-другому, но после единственной однозначной победы над Бегемотом (его убили), появилось три новых Губителя и их атаки стали происходить чаще - в общем, не желай победы над Губителями, будет только хуже.

Иными словами, потенциально, если Шерман и правда так работает, она может сделать мир Червя ещё намного хуже
 

Джей

Волшебный единорог
Ну, на самом деле они атаковали как два новых, просто появилось три новых, но двое ходили парой, на случай, чтобы их тоже случайно не убили, потому что без защиты Тоху Боху была потенциально уязвима
А если убить Лидию, появится три новых Лидии? :волнуюсь:
По идее, нет, её же не шард Эйделона активирует, как Губителей, но конечно по результатам Бойни Девяносто Девять должно было появиться не менее 9 новых Лидий, думаю даже миру Червя их хватит с лихвой
 

Пташка

Бёрдон
идее, нет, её же не шард Эйделона активирует, как Губителей, но конечно по результатам Бойни Девяносто Девять должно было появиться не менее 9 новых Лидий, думаю даже миру Червя их хватит с лихвой
При всём уважении, но клоны показали себя слабее оригиналов. Вроде силы те же, но это совсем не та хтонь
 

Джей

Волшебный единорог
При всём уважении, но клоны показали себя слабее оригиналов. Вроде силы те же, но это совсем не та хтонь
Почти во всех случаях - да, но вот Серый Мальчик получился оригинальный, так что небольшие шансы получить ту же хтонь - таки есть, а раз это мир Червя, то всегда можно надеяться на худшее!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
По идее, нет, её же не шард Эйделона активирует, как Губителей, но конечно по результатам Бойни Девяносто Девять должно было появиться не менее 9 новых Лидий, думаю даже миру Червя их хватит с лихвой
Бедный Патрик, ему и одной кузины хватило с лихвой, а тут целых девять.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Бедный Патрик, ему и одной кузины хватило с лихвой, а тут целых девять.
думаю от этого он преисполнится, познает дзен и будет с ведром попкорна мониторить как они будут гоняться за всеми врагами- от брукса, до чувака который съел в кафешке её пончик.
 
Сверху Снизу