• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Еще существует определённая проблема по части реанимации относительно сеттинга.
Допустим:
- Алиса. Зазеркальное чтиво.
- Алисостелллар.
- Алиса слезам не верит. Страх и ненависть в Зазеркалье.
- Алиса. Проклятье черной жемчужины в жёлтом море.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так или иначе раньше завершения игры/записи предыдущей игры мы открываться не будем
Понятно же, что та игра не состоится и зачем на неё ориентироваться? Уже который раз понятно, кроме как тому заводному ГМу.
Хотелось бы во что-то и сыграть)
И мой вопль не одинок.
 

gdlf

Обитатель
Еще существует определённая проблема по части реанимации относительно сеттинга.
Допустим:
- Алиса. Зазеркальное чтиво.
- Алисостелллар.
- Алиса слезам не верит. Страх и ненависть в Зазеркалье.
- Алиса. Проклятье черной жемчужины в жёлтом море.
- Алиса Рублева?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А может Аленари провела експреску. Много людей не надо
А зачем экспресску если правила на полную? Может тогда Лютобелка и Арлисс экспресску б провели, а? Странное предложение.
 

Innai

Обитатель
Читаю тут краем глаза, и вот что имею сказать - пусть кто и обидится. Демонстративный игнор, когда это происходит не по игровым мотивам - ну там пользователь на самом деле плохой ГМ, плохие правила, ГМ несправедлив, груб, истерик или сводит счеты с игроками во время игры - а потому, что он просто кому-то несимпатичен - как по мне, дело слегка подлое. Травля.

ГМы Алисы на фоне ведут себя крайне прилично, респект им, но некоторые игроки пополнили у меня список тех, кого с удовольствием вынесу первым ходом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ГМы Алисы на фоне ведут себя крайне прилично, респект им
ГМы Алисы вообще нормас! :hug: Я и сама жду Алису, но считаю, что эта мафия тоже интересная и стоит того, чтоб в нее играть - ГМ старался, писал правила, плюс уже набралось несколько желающих и хотят играть, а не чтоб повисеть и через них перешагнули.


А публичные гонения я никогда не одобряла и не одобрю. Это все знают.
 

light heart

Воин в матроске
Демонстративный игнор, когда это происходит не по игровым мотивам
А что делать если не нравятся правила, сеттинг это тоже демонстративный игнор и надо бежать к мастеру даже если не хочется? Алиса- популярный сеттинг, по этим правилам всем нравилось играть, хоть и закончилась игра преждевременно в прошлый раз.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А что делать если не нравятся правила
Не играть, не записываться - это ваше полное право.
Но не нужно писать - давайте следующую мафию быстрее, а то это ваше дерьмо, в которое кто-то уже записался и с удовольствием ждет игры, мне не нравится.
Проблема же не в том, что вы или кто другой не записывается. Проблема в неуважении к тем, кто хочет играть и ждет именно этой игры. Типа - да ну вас, надоели, давайте нашу, нам интереснее.
Суть претензии не к вам и не к тем кто не записался.
 

Deni

Статусный статус
а потому, что он просто кому-то несимпатичен
Я его не знаю. Как он может быть мне симпатичен или нет? Правила не нравятся. Мастер не знаком. Обязана записаться чтоб поддержать? С какой стати? Имею право играть там где хочу и с кем хочу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обязана записаться чтоб поддержать?
Вопрос был не в этом. Я выше Блекам ответила. Вам бы было приятно, если бы ваш любимый сэттинг и любимый ГМ, вы записались, ждете игры, что не можете. Ждете ну когда наконец.. а тут выходят люди и говорят - да ну вас, итак не сыграете, давайте нашу вжарим! Вам будет приятно?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr тут просто такой момент, что формально наша игра назначена как бы на завтра согласно календарю :beaten: Нам конечно следовало утрясти этот вопрос несколько заранее и соответственно оповестить игроков, потому что.. будем реалистами - все понимают что по тем или иным причинам (в которые не будем вдаваться) - если игра не собралась за 9 дней , то вероятно чуда не образуется в ближайшее время.

Но интерес людей которые сегодня смотрят в календарь и видят наш анонс - понятен.
 

dark mind

Тёмная сестра
тут выходят люди и говорят - да ну вас, итак не сыграете, давайте нашу вжарим
Нет, люди говорят, что игра набирается больше недели, игроки не идут, а мастер не делает объективно ничего, чтобы это исправить. Не тэгает, не адаптирует правила под меньшее количество человек. Не контактирует с другими мастерами, на чьи даты налазит. Травля и показательный игнор, да.
 

Deni

Статусный статус
Вопрос был не в этом. Я выше Блекам ответила. Вам бы было приятно, если бы ваш любимый сэттинг и любимый ГМ, вы записались, ждете игры, что не можете. Ждете ну когда наконец.. а тут выходят люди и говорят - да ну вас, итак не сыграете, давайте нашу вжарим! Вам будет приятно?
Буля, честно, если бы я сделала игру, а в нее две недели никто не записывался, я б обрыдалась, психанула и игру отменила. Если уж говорить о том, как бы я себя повела. Мысль о том, что где то сидят 25 человек и ждут когда я уже свалю за горизонт, чтоб поиграть во что то свое - мне причинила бы очень много боли, но если бы ко мне стали записываться из жалости - это меня уничтожило бы.
 
Сверху Снизу