• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тут просто такой момент что формально наша игра назначена как бы на завтра согласно календарю
А вы писали этому ГМу АльДжембры? Он будет переносить или отменять?
Вашу игру многие ждут и я в том числе.
Думаю, все можно утрясти и она проведется как назначено.
а мастер не делает объективно ничего, чтобы это исправить. Не тэгает, не адаптирует правила под меньшее количество человек. Не контактирует с другими мастерами, на чьи даты налазит.
Я ничего не знаю о том, что делает или не делает Мастер. Я вижу, что пишут здесь )))
Сейчас еще праздники, не все могут собраться, так что никто не застрахован от ненабора, увы :cry:. Так что надо как-то разруливать "пробки" в календаре. Главное - делать это красиво и с уважением. :thumbsup::hug:
Мысль о том, что где то сидят 25 человек и ждут когда я уже свалю за горизонт, чтоб поиграть во что то свое - мне причинила бы очень много боли
Это печально, правда. :cry: Я б скорее причинила боль тому, кто ждет что я свалю :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игры - дело добровольное. Может кому-то оно и невдомёк, но, тем не менее, так и есть.
Если рассуждать здраво, то, видя отсутствие набора в игру, ГМ не ждёт до морковкиного заговения, а сносит непопулярное предложение.
В текущей ситуации держать открытой запись означает создавать ненужную напряжённость, что тоже характеризует ГМа.
Не мытьём, так катанием что-ли?
Нужно подумать и о других желающих проводить игры.
Стоит ли говорить о том, что не впервые набор к нему идёт туго?
Конечно, Иннай в белом пальто и с автоматом может нас всех здесь "быренько" маршем записать и выписать, а заодно и покрасоваться, но на кой такая игра?
Особенно отмечу, претензию "а не обсуждайте!" от Були.
Нам тему закрыть и подзаткнуться?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То говорят что не знают что это за ГМ и ничего личного, то уже не впервые к нему такая запись. Чудны дела твои...
 

Innai

Обитатель
А что делать если не нравятся правила, сеттинг это тоже демонстративный игнор и надо бежать к мастеру даже если не хочется?
Всем одновременно 20+ людям:
- не нравятся правила. Но обычно когда правила мафии не нравятся, их обсуждают в теме, и ГМы обычно корректируют, после этого игра происходит здесь 9 дней - тишина.
- всем 20+ людям не нравится сеттинг. Обычно тогда много комментариев - не нравится сеттинг, не знаю сеттинга, вообще непонятно, о чем, в этот сеттинг я пас - в упомянутой игре этого нет. Но, в общем, это наименьшая из проблем, люди набирали игры в сеттинги от войны табуреток до никому неизвестных фильмов.
- все 20+ людей хотят сделать перерыв от игр. Но не хотят, раз пишут десяток раз "начните же игру, которую мы ждём, нафиг ту игру".
- у всех 20+ людей нет времени, и они готовы играть ни во что больше, только в Алису. Я сама из них. Но у кого времени нет, тот и на форум дай бог раз в неделю заходит и в теме не пишет. А в обсуждении жизнь кипит.

Конечно, есть те, у кого нет времени, есть те, кто хочет сделать перерыв, есть те, кто не хочет в этот сеттинг. Но чтобы 20+ человек - все активные игроки одновременно - при том, что игра до и игра после набирается с перебором? Seriously?
И при этом эти игроки пишут радостно - не набирается, давайте другую, другую ужо поскорее!

Простите, dark mind, но это очень похоже на травлю. И да, перед тем, как писать коммент, я думала о том, что напишут: "а мне просто сеттинг не зашёл", "а у меня времени нет". Но когда у игрока объективные причины и объективное отношение, обычно не подгоняют начинать следующую игру в стиле - пациент умер, освободите койку и следующего!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Секрет Полишинеля открыт давно в этой теме.
Просьба к особо непонятливым прочесть прежнее имя ГМа на 7К.
Но изображать и дальше непонимание тоже вариант.
 

light heart

Воин в матроске
20+ человек - все активные игроки одновременно - при том, что игра до и игра после набирается с перебором? Seriously?
Да. Такое серьезно бывает. Я вот сейчас прямо открою набор в фрпг в кайвассе по аниме. Активных игроков фрпг человек 30+. И ко мне придет 2.5 землекопа. Без объяснений причин. И понятно почему не придут- тупо не интересен сеттинг. Мне не кажется что вообще нормально что я буду отчитываться перед каждым и извиняться что я в их игру не пойду. Это уже какая то травля активных игроков.
А вы можете и дальше говорить о травле, об обидках, но знаете же что это не правда. А просто не зашел сеттинг. В этом вся причина, а вам лишь бы над грязной толпой возвыситься.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, можете добавить меня в игнор и не нервничать так :kissy:
А кто нервничает, Буля? Почему тебе всегда кажется, что имеющий другое от твоего мнение, нервничает?
Это отдает проблемами.
И потом, мало подзависшего ГМа, так ещё и вам с Иннай захотелось поиграть в справедливость и прекратить тГавлю, которой нет.
А это уже отдает стервятничеством.
Как-то мы спокойно сидели до того. Вам обеим досадно?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
говорить о травле, об обидках, но знаете же что это не правд
А вот другие здесь утверждают что знают, кто ГМ и что это жжж неспроста. Так что все же, я буду считать, что таки травля, основываясь на той информации, что знаю я. Возможна ваша информация вам подсказывает другие выводы да только не забывайте, что они субьективны ;)
Я вот вижу в вашем посте предубеждение к Иннай, например.
 

light heart

Воин в матроске
вот вижу в вашем посте предубеждение к Иннай, например
Чтоо? О_о. Я вообще Иннай как игрока и форумчанина не знаю, как мастера не знаю. Пересекались в паре игр и все. Мой ответ достаточно резкий, но честный в ответ на резкость Иннай, которая ворвалась с обвинениями. А ведь даты были забиты давно. Ничто не мешает вот прям сейчас открыть обсуждение Алисы и набирать туда игроков. Потому что это их даты и это честно. Девочки так не делают. А я бы сделала и не ипет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Было б вам безразлично, вы б промолчали. Но вам нужно раздуть, ведь верно?
Не промолчала ты. Предложила "не нервничать", "добавить в игнор" и стала скатываться в срач ты.
Да, и в тему пообвинять тоже пришла ты, прихватив Иннай или наоборот.
Девочки, это спланированная акция? Вы так часто выступаете, отработанный метод, что и говорить.
А зачем вы это делаете?
Есть нехорошие и двое справедливых и замечательных.
ЧСВ почесано?)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я сказала свое мнение. А вы прибежали раздувать и возмущаться по поводу частного мнения человека который вам так безразличен. :kissy:
Удивительно, но я тоже высказала своё мнение. Твоё мнение "своее" или как? Что тебе не пришлось по нутру? Есть только твое мнение и все остальные неправильные?
А расскажи-ка мне.
*сижу, подпёрла щёку*
 
Сверху Снизу