• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Вопрос про Алису, а для игры в покер надо будет устанавливать какое нибуть приложение на телефон?
Нет, гдлф, никакое приложение на телефон для игры в покер устанавливать не нужно.
Для ответа на вопрос с вами было телефонное приложение Арлисса :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вопрос про Алису, а для игры в покер надо будет устанавливать какое нибуть приложение на телефон?
Это не буквальный покер :sorry: Там скорее извращенный вариант КНБ :beaten: У кого круче комбинация после некоторых манипуляций - тот и победил.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я сама больше люблю ту, в которой битва за Хельмову Падь :doh: Вообще мой любимый эпизод наверное во всем этом.
Вторая, значит
885638715953807430.gif
 

Istar

Обитатель
Это не буквальный покер :sorry: Там скорее извращенный вариант КНБ :beaten: У кого круче комбинация после некоторых манипуляций - тот и победил.
А можно в такое поиграть вот прям щас? Чисто интересно какие мои шансы
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А можно в такое поиграть вот прям щас? Чисто интересно какие мои шансы
Наверное можно. Там разве что с картинками небольшая морока, а так ничего интересного. Это и правда похоже на КНБ

Правила покера.
  • В игре стандартные 52 карты
  • Каждому игроку раздается по 7 карт из колоды, в каждой семерке карт не будет повторений карт по номиналу (т.е. пары на руках изначально ни у кого не будет)
  • Каждый игрок выбирает из своей 7ки 3 карты себе в руку и одну карту в руку противнику . Таким образом у каждого игрока в его личном наборе должно оказаться 4 карты (3 которые он выбрал сам, неизвестные противнику и 1 которую ему выбрал противник).
  • 3 карты из колоды выкладываются на стол - у кого лучше покерная комбинация из 5 карт (среди своих и тех что на столе) , тот и победил.
  • Если кто-то не успел оформить ход (набрать себе карты, озвучить комбинацию) - то поражение засчитывается тому на ком зависла игра.
 
Последнее редактирование:

Вереск 2.0

Обитатель
Дорогие ребятишки. На конец января (или после окончания "черной маски") у нас заявлена игра и на всякий случай хотели бы уточнить - вам больше хочется переиграть Алису, или все же ремастер мифов (раз это было заявлено)
:writing:

И в принципе узнать о количестве игроков, которые планируют записаться, чтобы учесть количество нейтралов.
Я и то, и то хочу. Можно обе но по очереди?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас как-то странно получилось :confused: Так или иначе раньше завершения игры/записи предыдущей игры мы открываться не будем, в идеале хотелось бы все же на той неделе т.к. не хочется пересекаться серьезно с червем Анброкена :doh:

Но если запись в игры идет так тухло, то мы в принципе никуда не спешим, за нами календарь довольно свободный :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У нас как-то странно получилось :confused: Так или иначе раньше завершения игры/записи предыдущей игры мы открываться не будем, в идеале хотелось бы все же на той неделе т.к. не хочется пересекаться серьезно с червем Анброкена :doh:

Но если запись в игры идет так тухло, то мы в принципе никуда не спешим, за нами календарь довольно свободный :(
Я просто жду открытия темы...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Так или иначе раньше завершения игры/записи предыдущей игры мы открываться не будем
Боюсь что тогда вам придётся ждать целую вечность, так как что-то мне подсказывает, что нужное количество игроков в игру Аленари Вариолис не наберется никогда...
 

arimana

Гость
У нас как-то странно получилось :confused: Так или иначе раньше завершения игры/записи предыдущей игры мы открываться не будем, в идеале хотелось бы все же на той неделе т.к. не хочется пересекаться серьезно с червем Анброкена :doh:

Но если запись в игры идет так тухло, то мы в принципе никуда не спешим, за нами календарь довольно свободный :(
Если игра за неделю не собралась, значит в этот раз игре не судьба. Возможно состоится позже после пиара и анонсов, тэганья и обсуждения правил. Обычно ГМы это сами понимают.

Да, несколько раз проводила игры с согээмами по малознакомым сеттингам и всегда это риск, что игра не наберется. Волнительно. Можно еще на этапе анонса оценить интерес потенциальных игроков.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да, несколько раз проводила игры с согээмами по малознакомым сеттингам и всегда это риск, что игра не наберется. Волнительно
Многое зависит от личности мастера и правил. К кому то пойдут и в неизвестный сеттинг, а к кому то и в ГП не пойдут.
 
Сверху Снизу