• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дорогие ребятишки. На конец января (или после окончания "черной маски") у нас заявлена игра и на всякий случай хотели бы уточнить - вам больше хочется переиграть Алису, или все же ремастер мифов (раз это было заявлено)
:writing:

И в принципе узнать о количестве игроков, которые планируют записаться, чтобы учесть количество нейтралов.
Я бы поиграла и в то, и в другое.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати к Алисе еще такое дело. Там у нас будут два приза от дедушки отмороза :sorry: Короче победители будут играть с Арлисс в покер :doh: С вероятностью выиграть приз (наверное), как если бы играли с Брандашмыгом.

Если Игрок с призом будет сам Брандашмыг - то будет так - если он уже навыигрывал у реального игрока в этот ход, то с Арлисс - как если бы играл второй раунд, если нет - то как у любого другого.

С мифами не подумали с призом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогие ребятишки. На конец января (или после окончания "черной маски") у нас заявлена игра и на всякий случай хотели бы уточнить - вам больше хочется переиграть Алису с Миркой Иванной мафюезиной, или все же сделать ремастер Мирки эмжехи (раз это было заявлено в тот раз)
:writing:

И в принципе узнать о количестве игроков, которые планируют записаться, чтобы учесть количество нейтралов.
 

Unbroken

Обитатель
вам больше хочется переиграть Алису с Миркой Иванной мафюезиной, или все же сделать ремастер Мирки эмжехи (раз это было заявлено в тот раз)
С Мыркой Иванной нейтралиной, есссна :happy:
Хотя я буду готовиться гмить Червя и не уверен, что смогу поиграть :envy:
 

arimana

Гость
Я была кем-то ролевым в Алисе, но поскольку это было три тысячи лет назад еще во времена расцвета ахейской Греции, то нифига не помню... Почему-то мне кажется, что я была лютым мирактивом, но это не точно :annoyed:
 

Сир Стефан

Обитатель
А? Что? Где? Когда?
Новогодние праздники кончились. Помятый Сир Стефан очнулся и вылез из берлоги, попахивая перегаром и студнем с хреном. :envy:
А куда собстна флудилка делась? :question:
 
Сверху Снизу