• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lady from Lannisport

Обитатель
С двойным агентом очень интересно, но какое бурное потом может случиться обсуждение!
Может быть ГМы снова введут в играх подполья? Я, например, только пару раз попадала на подполья и они как-то быстро прекратились.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как раз прекратились потому что провоцировали слишком бурные дискуссии потом. Как по мне, так если двойная игра еще обусловлена ролью, то тогда гораздо проще дурить голову кому-то в подполье, но в ту бородатую пору когда подполья если были на пике (мне вообще кажется что это было где-то первых игр 10 может, а потом они закончились) все еще мало знали друг друга и делать это было гораздо проще, чем когда все здесь уже перезнакомились и знают чуть ли родственников друг друга в третьем поколении и затем в основном вступают в силу разного рода моральные обстоятельства, когда кто-то может спокойно кого-то дурить в подполье, кто-то с такой же степенью обдуривается, кто-то на это злится и считает, что моральные пороги были перейдены, а кто-то попросту считает, что в мафиях не бывает моральных порогов. Получаются все в разных весовых категориях. Как-то так. По итогам если ты играешь с левым дядей на сайте Умброкена какую-нибудь мафию, где ты задурил ему голову, то потом вроде даже и не неудобно, но как здесь играть нынче с подпольями я представляю слабо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В одном подполье я была паникером-мирактивом, а во втором двойным агентом.
Угу. Ну и плюс да, когда ты мирактив, почему то все взяли в моду считать, что на твоих плечах груз ответственности и вечно голосят по твоей указке, а когда у тебя в подполье еще и крот, то вообще по указке мафа. Вдвойне отстой получается по итогам :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Никогда не забуду, как нам Вереск лихо задурила головы в Даррисраче, и мы всей мафличкой до последнего были уверены, что да, она к нам сейчас придет, вот-вот, вот сейчас, уже будет - а она оказалась мирактивом :D это было круто. Когда мы немного остыли, то сочли это шикарным, крутейшим ходом)))
 

Cocaine Mother

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
У меня есть правила для игры по третьему Red Alert.
Я не играл в RA, но взглянул бы

Хм... как оказалось, инспекционную дружину абсолютно не помню.
По предварительным прикидкам моим мафы - Долорес, Филч, Малфой в роли Стукача из учеников, Кошка-сторож. Мирактивы - Дамблдор и профессора, без Снейпа, и мб Гермиона как примерный ученик. Нейтралы - Гарри-вербовщик, Снейп-взламывающий лички и министр магии/журналистка.
Рон, близнецы Уизли и все сколько-нибудь заметные ученики - мж с ПС.

Но в любом случае, надо будет пересмотреть фильм.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня только 2 раза туда пускали ))) в эти подполья...
А я помню как ко мне приходили Корица и Ари в моей первой игре, а я им не верила и дверь приоткрыла не с первого раза и держала ее на цепочке. Чуяла, щас надуют. И ошиблась))
 

Rina

Мать Котов
Сразу обозначу свою позицию по подпольям. Дикие подполья - когда игроки разбредаются по личным личкам, закончатся пустым пабликом и справедливым негодованием ГМа. Подполья контролируемые, во-первых, надо контролировать, а это + к труду ГМа, во-вторых, это самый быстрый и надежный способ породить срач.
С другой стороны переговорные лички в многоклановках я люблю.
 
Там обычно открыто для всех. Просто идешь и разговариваешь. ...
:shifty: буду теперь если что ходить. Без спроса .И вести свою игру. :D пусть потом докажут , что это я. (Я, я прирожденный двойной агент!)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Там обычно открыто для всех. Просто идешь и разговариваешь. ...
Не знаю. Вот в Метро были такие переговорные лички, так туда ходил специально назначенный человек, который мог писать неопознаваемо, что бы не запалиться. Да и предложения обсуждались всей личкой и только потом переговорщик шёл в личку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю. Вот в Метро были такие переговорные лички, так туда ходил специально назначенный человек, который мог писать неопознаваемо, что бы не запалиться. Да и предложения обсуждались всей личкой и только потом переговорщик шёл в личку.
Это другие лички, Ломов! :mad: не путайте теплое с мягким.
Настоящие лички подполий вы не видели и лучше бы вам их никогда не видеть.
 

Rina

Мать Котов
который мог писать неопознаваемо, что бы не запалиться.
Сейчас чтобы послать туда такого "неопознаваемого" человека придется приглашать кого-то из ВИФ или Гламурника.
 
Сверху Снизу