• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Я вспомнила эту игру.
Это была игра Скрытой Люси, где я была имбой-нейтралом, работающим на город, практически мирактивом. Меня вроде бы никто не мог убить кроме Янты, которая тоже была имбой-нейтралом, но плохой.
А я должна была по каким-то статусам вычислять мафию и их убивать, а с другим статусом убивать не могла - не получилось по правилам. Но у части мирактивов был такой же статус как у мафии и вот кого я первым же проверила на мафиезный статус? Правильно, это был Лютобублик. Кто же еще. И он у нее оказался такой красивенький статус злыдни. А до этого она еще бегала по паблику и рассказывала всем - главное не трогайте этого Дженко (?) Джейко (?? :annoyed:) в общем это была я Джейко этот - меня не трогайте, и я еще думаю, чего это Лютобелка так бегает, надо ее проверить и прыкончить, а она оказалась главным мирактивом с которым лучше бы задружиться :facepalm:
А потом в этой же игре Улька сказала, что верит мне во всем (она тоже была мирактивом), организовала подполье со мной и с мафом Мумантенкам, так как ей тоже очень верила, где Мумантенак дурила кому-то голову, но потом от всего этого позора меня в итоге застрелила Янта :drownin::kiss::drownin:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот в Метро были такие переговорные лички, так туда ходил специально назначенный человек, который мог писать неопознаваемо
Угадали Корицу, Арлисс у Вереск и Марка в ХиЖ. И я угадала в ПдК ДоС. Узнаваемы все.
И это очень интригует - кто там с тобой переговаривается. Чувствуешь себя дипломатом 1000 лвл.
Кстати, про ХиЖ. Может быть, проведут Марк и Вереск мафию? ФРПГ красивее по этому миру, правда, но мафия унутренне поближе)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Lady from Lannisport , можно, но точно не в "Орден феникса". Правила точно не раньше завтра+сутки на запись... а 15 игра заранее заявленная, которая отчасти даже сдвинулась позже положенного срока.
Если сейчас и играть, то во что-то простое, вроде Колд-Саммерз.
 

Rina

Мать Котов
А давайте, что-ли сыграем во что-нибудь мафиЁзное что-ли? А то сидим, в...
Вот он - московский эгоцентризм в действии. Как пойти котёночка в испорченном телефоне нарисовать, так они заняты, а мафии вынь да положь. :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Марк Тремонти , Пожалуйста:
Три клана (Альянс, СССР, Япония) и один нейтрал (Юрико). Голосование закрытое, в личку ГМ-у. Условия победы – уничтожить два соперничающих клана. Условие победы Юрико – дожить до конца игры.



Стороны.



Альянс

Президент США Акерман

АС – Приказ президента Соединённых Штатов. Выбирает игрока и перенаправляет его АС на другого игрока.

ПС – японский андроид. – не может причинить вред ни одному члену клана японцев.

УС – лазерная пушка – При использовании этой АС выводит из игры Крюкова и Черденко. С четвёртого хода.



Фельдмаршал Альянса Бингэм

АС «Цепочка командования». Выбирает трёх игроков и они голосуют в унисон с ним.

ПС «Субординация». Нельзя ни убить, ни посадить с первого раза.

УС – Неожиданный союз. – Используя эту УС, обнуляет все АС японцев на один ход и все их голоса – на два.



Генерал Уоррен Фуллер

АС «Прямое действие» - убивает выбранного игрока

ПС – Советский плен. Не действуют советские АС, связанные с манипуляцией голосами и перенаправлением.



Генерал Лизетт Ханли

АС «Вас не спасёт даже ваш хвалёный генерал» - Убивает выбранного игрока

ПС «Шеф разведки». Нельзя ни убить, ни посадить с первого раза.



Генерал Жиль Прайс

АС «Ас Альянса» - блокирует АС выбранной цели

ПС «Заклятые враги» - если его затронула АС Жанны Агонской, то узнаёт её роль.



Спецагент Таня Адамс

Статус: Альянс

АС «Жёсткий допрос» - узнает статус выбранного игрока.

УС. «Как в старые добрые времена» - обнуляет АС и УС двух целей. Действует только если эти цели не принадлежат к Альянсу. Если принадлежат, то УС не проходит и не сгорает.



СССР

Генеральный секретарь Черденко



АС – Дипломатическая конференция. – Перенаправляет АС выбранного игрока.

ПС Мой дедушка был казаком… - нельзя с первого раза ни убить, ни посадить.
УС КОСМОС!!! – когда применяет эту АС не проходит ни одна АС и УС любого игрока Альянса



Маршал Крюков



АС «Здорово, капиталистические псы!» - Убивает выбранного игрока
ПС «Я срочно нужен на другом участке фронта» - Нельзя убить с первого раза.
УС – «Ведь мы же союзники, верно?» - крадёт на два хода АС и УС (если есть и неиспользованы) выбранного игрока.



Генерал Олег Водник

АС – танковый прорыв – Использует танки и блокирует АС выбранного игрока.
ПС – Броня крепка. Не действуют японские перенаправления и манипуляции с голосованием.



Генерал Москвин

АС «Электроды, товсь!» - убивает выбранного игрока.
ПС – Это будет… весело – если его убивают, то убийца выбывает вместе с Москвиным.



Генерал Жанна Агонская

АС – поднятие боевого духа – заставляет трёх игроков голосовать в выбранную ей цель.
ПС – Символ. – Нельзя посадить с первого раза.



Спецагент Наталья Волкова

АС - снайперский выстрел – Делает выстрел по цели и определяет по реакции её статус..
УС – вызов бомбардировщиков – блок АС и УС двух выбранный целей до конца. Действует только на цели, не принадлежащие к СССР. Если цели принадлежат к СССР, то УС не проходит, но и не сгорает.



Япония

Император Йосиро
АС «Живой бог». – Выбирает три цели и они голосуют так же, как и он.
ПС «Император» - Нельзя ни убить, ни посадить с первого раза.
УС «Имперский Палач». – Называет трёх игроков. Они выбывают. Только после сгорания ПС «Император».



Кронпринц Татсу

АС Японские андроиды – лучшие в мире – перенаправление АС выбранного игрока в другого. Кроме того, игрок, чью АС перенаправили, голосует так же, как и Татсу.
ПС «Отец, нет!» - Если император Йосиро выбывает раньше Татсу, то он наследует его УС.
УС – Андроид на самом верху. – при использовании этой АС получает в распоряжение голос и способности президента Акермана до конца игры.

Генерал Синдзо Нагама

АС «Последний самурай». Убивает выбранного игрока.
ПС «Я умру с честью, а вы – нет» - Выбывает вместе со своим убийцей

Генерал Кэндзи Тэдзай

АС Новые методы войны – блокирует АС выбранного игрока.
ПС «У меня есть друзья, вы же знаете?» - нельзя посадить с первого раза.

Адмирал Наоми Сирада

АС –линкор класса «Сёгун» - убивает выбранного игрока
ПС Пробить стеклянный потолок – нельзя убить с первого раза.

Спецагент Идзуми Омега

АС «Психическая война» - узнаёт статус игрока.
ПС Второй сорт – не может убить Юрико Омегу.
УС «Пси-Волна» - блокирует на один ход все АС, кроме японских.



Нейтрал

Юрико Омега

АС 1 – пси-волна – убийство. Можно только раз в четыре хода.
АС 2 – подчинение разума. Выбирает игрока и использует его АС и УС (если есть) по своему усмотрению. Раз в четыре хода.
АС 3 – кинетический щит. Защита от любого покушения, даже от действия УС. Раз в четыре хода.
АС 4 – телекинез. Перенаправление АС и УС (если есть) выбранного игрока по своему усмотрению. Раз в четыре хода.
Юрико может использовать только одну АС в ход.
ПС Лучшая в классе – не может быть убита Идзуми.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Rina , Рина, ты когда плачешь, разрываешь Николаю сердце! Как занятый на заботах о благосостоянии нашей семьи, он не может играть в телефон, это более временезатратно. Коля спешит к тебе на парусах мафии!))
 

Skinny guy

Гость
А все-таки интересная книжка, про Гарри Поттера. Читаю и получаю удовольствие. Когда-то давно, когда только появился русскоязычный перевод первой книги, я ее читал вслух сыну, но потом понял, что ему ещё рановато и забросил это дело. Потом переехал а книги не мог взять с собой.
Вчера вот скачал и не могу оторваться:
МакГонагалл удивлённо подняла брови.

— Кажется, я поняла… — медленно проговорила она. — Но какое это имеет отношение к вам?

Гарри пнул кирпичную стену так, что стало больно:

— Люди думают, что я спас их от Сами-Знаете-Кого, потому что я какой-нибудь великий воин Света.

— Тот, кто наделён могуществом победить Тёмного Лорда… — пробормотала МакГонагалл. В её голосе прозвучала ирония, которую Гарри тогда не понял.

— Да, — в мальчике боролись раздражение и разочарование, — как будто я уничтожил его, потому что мне свойственно убивать тёмных лордов. Мне же было всего пятнадцать месяцев! Я совершенно не представляю, что тогда произошло, но предположу, что это было связано со случайными обстоятельствами. И никак не связано с моими личностными особенностями. Люди проявляют интерес не ко мне, на меня самого они не обращают внимания, они хотят пожать руку плохому объяснению, — Гарри замолчал и посмотрел на МакГонагалл. — Может, вы знаете, что тогда произошло на самом деле?

— Пожалуй, у меня появилась догадка… — сказала МакГонагалл. — После встречи с вами.

— И?

— Вы победили Тёмного Лорда, ибо вы ужасней его, и выжили после проклятья, потому что вы страшнее Смерти.

— Ха. Ха. Ха, — Гарри снова пнул стену.
:thumbsup:
 

Skinny guy

Гость
Cocaine Mother , а я думаю, что как-то, вроде не так начиналось. Решил, что это переиздание с новым переводом.
Но в любом случае, это очень достойная вещь. Круче чем приключения Тани Гроттер.
 

Янта

Обитатель
но потом от всего этого позора меня в итоге застрелила Янта
Причем, стреляла я в тебя, сидя рядом в кафе в центре Минска. Я там была сломатым роботом, нейтралом-убивашкой, одна из моих любимых игр и ролей.
 
Сверху Снизу