• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне сегодня снилось, что мы играли в мафию у меня в комнате, а пол был лавой с каменными тропами. Еще какая роль тебе досталась - в такую и превращался. Наверно, я была ГМом....а Арлисса и Дрима были кошаками. Арлисса была шотландской вислоухой, а ДоС котом со своей авки. Я еще на последнюю напяливала корону. Арлисса послушно ела корм и причавкивала, а Дрима запросила блюдо из мороженка, ананаса и рыбы.
Вот такие дела...
847566414763393044.png
 

-Arliss-

Форумная Радость

Титус

Обитатель
Шотландский вислоухий это случайно не тот, который на аве у СэСа :question: Слишком много о нем думаешь перед сном, вот в голове и намешалось :envy:
Последняя мирохота не прошла даром :задумался:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как раз прекратились потому что провоцировали слишком бурные дискуссии потом.
Меня напрягает не это. А то что подполья морозят обсуждение в паблике. А его и так кот наплакал часто :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Правильно, это был Лютобублик. Кто же еще. И он у нее оказался такой красивенький статус злыдни. А до этого она еще бегала по паблику и рассказывала всем - главное не трогайте этого Дженко (?) Джейко (?? :annoyed:) в общем это была я Джейко этот - меня не трогайте, и я еще думаю, чего это Лютобелка так бегает, надо ее проверить и прыкончить, а она оказалась главным мирактивом с которым лучше бы задружиться :facepalm:
Я ничего такого не помню :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня напрягает не это. А то что подполья морозят обсуждение в паблике. А его и так...
Я ничего такого не помню ...
Пришла сюда доказывать, что ты не мафия, показывая всем, что у тебя много свободного времени, чтобы отвечать в статистике :question: Ловко.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но в любом случае, это очень достойная вещь.
Методы прекрасны :in love: При том если в начале там идет как бы стеб, то потом образовывается сюжет , с сопереживанием героям и т.д. Подумывала когда-то купить себе печатный вариант даже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
август - Гадкий я; ГМ -
Memnochii Memnochii Memnochii
Меня убили в прошлой игре сразу же, а я так и не наигралась :shifty:

Но, что не может не радовать, видимо, мы возвращаемся к истокам, где гээмов не было и бродили динозавры, а игроки высматривали их в бинокль :puppyeye::in love:
 

Вереск

Гость
А никто не хочет ничего по Дюне сделать? Когда-нибудь?...
Меня недавно Марк к ней приобщил. Я приобщилась. Было...круто, но у меня до сих пор немного кругом голова от мэрисьюшности Аттрейдесов. Но это надо многобуков писать, чтоб точно объяснить чего да куда. В целом круто. И концепт четкий. Но есть несколько но.

Я бы очень хотела провести игру в августе, но пока еще отхожу от адового забега по работе. Уже имею интернет, но не оч время в него ходить.
Можем и за Дюну подумать. Но что-то мне подсказывает, у нас там уже из шкафа вываливаются правилы и погребают, погребают ( Пора отдельную комнату пристраивать под их хранение.
 

Ekz

Обитатель
Дополняла правила к Последнему герою - теперь сижу, думаю :задумался:
В целом, мафия рассчитана на 20 игроков, минимум 16-18, максимум - 22, на большее число придется корректировать правила. Плюс у меня там механика немного завязана на плюшки от выбывших. А ведь если сделать игроакки, можно и приз зрительских симпатий ближе к финалу прописать... =) И антуражней будет ^__^

Так что проведу неглубокое зондирование аудитории:
Ставьте красную морду, если хотите поучаствовать в реалити-шоу под игроакком - :kiss:
Ставьте синюю морду, если в гробу вы видели эти игроакки - :ходок:
Ничего не ставьте, если не собираетесь участвовать в этом непотребстве =)
 

Марк Тремонти

Обитатель

Анонс

"Все мы рождаемся обреченными, как говорят мудрецы. Все мы сосем грудь Смерти.
Перед этой молчаливой монархиней склоняются все. Повелительница теней лишь пальцем шевельнет – и перышко, кружа, падет на землю. Нет никакой логики в ее песне. Достойные уходят молодыми. Негодяи процветают. Она королева властителей хаоса. Дыхание ее студит души".

Мы нашли город, основанный когда-то ради поклонения ей и такой уже старый, что он забыл о своем предназначении. Мрачное величие его богини поблекло, забытое всеми, кроме осененных ее тенью. Но теперь Арче грозила более непосредственная опасность: призрак прошлого пытался просочиться в настоящее. И потому Черный Отряд отправился туда, в тот странный город, лежащий за пределами границ империи Госпожи…
Смерть? Опасность? Наплевать. Вот уже 400 лет Чёрный Отряд торгует собственной кровью. Страх перед высшими силами? Мы не знаем, что это такое. И потому мы идём, чтобы захлопнуть...


Мафия-дарк - "Чёрный Отряд: Врата Теней".
ГМы - Вереск и Марк Тремонти
Ориентировочная дата начала - 19 августа.
 

Ekz

Обитатель
Когда ты планируешь проводить?
А как в календаре стоит. Самый конец августа - начало сентября, если не случится форс-мажора =)
Правда, если таки победят игроакки, то обсуждение придется открыть за неделю до предполагаемого начала игры :задумался: Минимум дней за пять.
 
Сверху Снизу