• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
я хочу мафию под игроакками just for fan
А без игроакков просто ради удовольствия играть не получается, да? То Матрешкин расстроит, то Майор :(
Вы просто не понимаете, Ювента
Арлисса со мной на вы. Значит, и на меня обиженная :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То Матрешкин расстроит, то Майор
Да, золотая парочка расстраивателей. :doh:
Но у Майора сегодня День Варенья.
Давайте дружно его поздравим как метеролога:
392294898.gif

А потом он дальше будет меня бесить.
Арлисса со мной на вы. Значит, и на меня обиженная
Мои новые методики и разработки игры во всякие мафии - дистанцируйся ото всех как можно дальше, чтобы взглянуть на всех этих людей как абсолютно незнакомых, которых ты видишь вообще первый раз в жизни :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор, солнце, а как ты в день варенья думаешь - Последнего героя под игроакками дел...
Вы его даже не тэгнули. И цитируете меня. Сомневаюсь, что он увидит этот вопрос и чем-то поможет в решении этой проблемы :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Майор, солнце, а как ты в день варенья думаешь - Последнего героя под игроакками дел...
Я не Солнце - Майор, НО, Ариманчик, у меня сейчас такая попка красивая по времени и серьёзно очень хочу к тебе и прям крою свою работу, смирилась даже завтра туда тащиться, чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь и разгрестить к 15 числу хотя-бы немного, так шо в игроакки точно не пойду.
Да я знаю, это легко и просто, но это всё равно для меня дополнительный напряг :( это я в плане обязаловки, но возможно рассмотреть вариант, что если прям кому-то сильно надо - вперёд :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, солнце, а как ты в день варенья думаешь - Последнего героя под игроакками дел...
Последнего Богатыря в смысле? Не очень люблю игроакки если честно. В ФРПГ мафиях они оправданы, а в обычных - скорее нет. Хотя конечно могут быть и исключения. В любом случае в твоей мафии буду играть и с игроакком и без.)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хочу мафию по "Гарри Поттеру и Ордену Феникса", где Отряд Дамблдора будет мафией, а дружина и Амбридж - мирактивами. Ну, или наоборот. Проведите кто-нибудь :puppyeye:
Или я проведу, если найдется супер-соГМ :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отряд Дамблдора будет мафией, а дружина и Амбридж - мирактивами.
Когда мы с Джейн вели Страну Мафиозин, то столкнулись с тем, что это сильно путает игроков :( надо тогда, если что, статусы однозначные, типа "пожиратель" и "фениксовец", мы тогда намаялись с тем, что "отрицательный" был положительным и наоборот)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда мы с Джейн вели Страну Мафиозин, то столкнулись с тем, что это сильно путает игроков :( надо тогда, если что, статусы однозначные, типа "пожиратель" и "фениксовец", мы тогда намаялись с тем, что "отрицательный" был положительным и наоборот)))
У нас путаница была скорее из за того, что мафкилл был у города, а посадка в тюрьму у тех, с кем бороться надо.
А статусы хорошие у мафии уже были 2 раза даже до того в играх по ГП как раз, вроде не сильно путались.
 
И тогда есть хорошая девочка из Рейвенкло , которая сдаст план мафов (типа при контакте с амбридж все ас мафии блокируются в тот ход (ед за игру):kiss: (забыла ее имя, подружка Чанг). Роль подружки и ее ник на след ход станрвится известен мафам. А и есть Чанг, которая защищает подружку от килла мафии пока Чанг в игре (ее присутствие игре делает подругу неубиваемой мафами ) ну это мирные с пс получается . И Гарри, если идет на мафкилл не может убить Чанг - она его засасывает.
 
Сверху Снизу