• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Титус

Обитатель
У нас с Ювентой есть личка. Мы там все время пишем, какая Арлисс умница, как она старается играть, какое у нее чувство юмора!:doh:
У нас с Ювентой есть личка. Мы там все время пишем, какая Арлисс умница, как она старается играть, какое у нее чувство юмора!:doh:
Один пост от Янты, а второй за Вьюви :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , не думаю, что игроки сговариваются за кулисами игнорить того или иного ГМа.
Я не об этом говорила.
Я говорила что смотрят на тех, кто уже записался или наоборот, не записался, и идут или не идут.
Их можно понять, потому что когда накипело, не все могут это переступить. Но все же проблема есть и корень ее в дрязгах.
А про сговор игроков игнорить ГМа я не додумалась. А что, встречалось такое? :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
СэС , понятно. Ну могу вспомнить, что как минимум 2 игры не набрались в прошлом году. Одна многоклановка-боёвка и ФРПГ мафия:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня тоже когда-то была личка с Ювентой и не только с ней. И я знаю, что она и не только она может писать в личках а что на публику.
Впрочем, как и все мы здесь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Skinny guy , Им нужно было больше народу, да.
Но в итоге набралось достаточно, что бы не резать роли. Я в отличие от вас играла и знаю.
Апд. А нет, вы тоже играли и должны знать, что роли никто не резал.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Форум тоже потихоньку загибается , и даже если Мартин допишет ВЗ это не особо поможет, былой активности уже не будет, а вместе с тем не будет активности во всех разделах.
Лютобелка - вестник апокалипсиса :D
[отредактировано цензурой]
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в классической мафии играть медиком интересней?
Вам уже говорили в чем там была проблема. Мжам нечего делать вообще, ходы обрабатываются по два дня, игра нереально затянута, вы плохой ГМ.
И да, интересней.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что поделать, год назад (или сколько там) когда умер ХогНет
А ЧТО, ЕЩЕ И ХОГНЕТ УМЕР???? :koshmarrrr: НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ!!! ДЕЦТВУ ТРЫНДЕЦ!!
МАМА! Мы уезжаем к дяди Петиной жены сестре в Австралию :drownin: Не забудь запаковать кота!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мжам нечего делать вообще, ходы обрабатываются по два дня, игра нереально затянута, вы плохой ГМ.
Однозначно говорить "плохой ГМ" все же не стоит. Возможно сказать "плохо удалась игра", "удалась не очень хорошо", "нужно подтягиваться, дорабытывать". А не сразу ставить клеймо "плохой ГМ". Я считаю это не правильно.
Хотя в игре Сэса не играла, просто покоробила такая безапеляционность. Может Сэс встретит кого-то кто ему поможет стать более продвинутым ГМом, ну или сам сделает выводы, предпримет усилия...
 
Сверху Снизу