• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однозначно говорить "плохой ГМ" все же не стоит. Возможно сказать "плохо удалась игра", "удалась не очень хорошо", "нужно подтягиваться, дорабытывать". А не сразу ставить клеймо "плохой ГМ". Я считаю это не правильно.
Хотя в игре Сэса не играла, просто покоробила такая безапеляционность.
Если ГМ не признает своих ошибок и не слушает никого, то он плохой ГМ.
Jane A. , наверное тебе лучше с самим Городецким поговорить на эту тему.
Наверное лучше тебе)
 

Yuventa

Обитатель
У меня тоже когда-то была личка с Ювентой и не только с ней. И я знаю, что она и не только она может писать в личках а что на публику.
Впрочем, как и все мы здесь.
Буля в своем репертуаре :D Что это было?
Да, Буля, я лайкнула пост Арлисс и не лайкнула твой, потому что она шутит и разряжает обстановку, а ты про какие-то скандалы, интриги и расследования. Если ты до сих пор не поняла, отчего у Арлюссюнды есть кавалеры с закодированными названиями личек и масса других поклонников, то очень жаль. Арлисса не загоняется, хотя и психует порой, когда проигрывает.
У каждого свои недостатки, но они кажутся милыми, когда узнаешь человека ближе. Расслабься и играй без оглядки на друзяшек. Какие могут быть друзяшки, когда мы играем бок о бок вот уже 4 года. Тут все друг другу друзяшки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вообще, было бы круто сделать лички с открытыми письмами друг другу. Особенно тем, у которых вот есть непонятки. Просто письмо и закрыть личку. И другой тоже может потом ответить и закрыть личку.
Но такое от души и честное.
Возможно это поможет наладить некоторые неполадки в Кайвассе?
 

вНЕ-времени

Обитатель
«Лютобелка и мафраздел», картина маслом :D
%D0%B8.%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, Буля, я лайкнула пост Арлисс и не лайкнула твой, потому что она шутит и разряжает обстановку, а ты про какие-то скандалы, интриги и расследования
Нет, потому что ты всегда лайкаешь, где хоть как-то меня оскорбляют, а потом приходишь в личку и говоришь "не обижайся", так надо. Кому, спрашивается надо? Ну такое. Нет больше лички и слава Богу.

она шутит и разряжает обстановку
Она обзывает собеседника параноиком только потому что она не согласна. Ты, помнится, за такое обижалась и вовсе за шутку не воспринимала.
Да и говорить, что я права, а кто считает иначе - параноики - это мало похоже на "разрядку обстановки", Ювента.
разрядкой бы было - "я считаю иначе", "я с таким не сталкивалась" и так далее. А так налицо троллинг типичный и обесценивание чужого мнения. Но ведь это весело, когда это мое мнение, а не ваше, правда же? Поржать же можно.

Если ты до сих пор не поняла, отчего у Арлюссюнды есть кавалеры
Плевать мне на ее кавалеров, пока они не начинают оскорблять меня без повода.
с закодированными названиями личек и масса других поклонников
Да плевать мне на ее лички и поклонников, Ювента. Конечно, вам интереснее думать, что вам кто-то завидывает. Но нет. Меня это абсолютно не касается, пока меня не касается.

но они кажутся милыми, когда узнаешь человека ближе
А бывает что человек кажется милым, пока не узнаешь его поближе. Разное бывает, Ювента.
Расслабься и играй без оглядки на друзяшек.
Я так и делаю, собственно. И делала всегда. Но когда мне это доставляет дискомфорт, то я это высказываю.
 

СэС

Обитатель
Вам уже говорили в чем там была проблема. Мжам нечего делать вообще, ходы обрабатываются по два дня, игра нереально затянута, вы плохой ГМ.
И да, интересней.
Вопрос был нет в том хороший я ГМ или плохой. Ок, дабы исчерпать этот вопрос - давайте, условно с вами соглашусь - я плохой ГМ. Но где хороший? Единственная многоклановка, после Городецкого была у Ули. За год - две многоклановки. Ну это ппц. Нужно больше.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , Думаете если люди обматерят друг друга по предложенной схеме, то после они смогут легче терпеть друг дружку в играх?
Я не говорила обматерят. Я говорила про расстановку границ и некоторых пунктов, чтоб не задевать друг друга. Как по мне, это во многих случаях бы помогло.
Большинство конфликтов у народа из-за того, что он друг с другом не общается, друг друга не слышит, и друг с другом не говорит прямо.
Это было просто предложение. Я и не думала, что взлетит.
Просто хотелось бы чуть оживить мафраздел все же.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сэс, хороший это не где, хороший это какой.
Это тот, кто видит свои косяки, делает выводы, учится и совершенствуется.
А так же прислушивается к отзывам других и тоже делает каке-то выводы
Вобщем, гибкий и готовый к компромиссам.
 

СэС

Обитатель
Да кроме вас тут же и нет никого, да.
Не надо мне приписывать того, что я не говорил. Я насчитал две или игры с больше, чем двумя кланами за прошлый год: это Темное пророчество Городецкого и Армелло Ули. Разве были ещё?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, напишу Даргл штоле раз так и раз все пишут :shifty:
Письмо:
Эй, Даргл, после того, как мы с тобой в какой-то раз разругались и не сошлись во мнениях, я удалилась из прынцыпа из нашей лички, теперь, чтобы я туда назад добавилась тебе надо хоть что-то там написать. Если ты не напишешь обсуждать Булю мы там не сможем, к сожалению. Скоро Пасха, очень хотела тебя поздравить, душа разрывается - не могу уже просто :cry: Хочешь яйцо? Я его еще не покрасила, но может покрашу :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На игру у них времени нет, а на письма есть... :shifty: ану быстро все в Лабиринт записались, я играть хочу! :drownin:
 
Сверху Снизу