• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Могу показать свои лички, чтобы люди не стеснялись и активнее выкладывали те, в которых про меня:
4dcfecf93968.png
Все это очень интарэсна. Очень :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, почти это почти. У кого-то совсем нет времени. Даже на самую распрекрасную игру.
Я о том, что это не решающий фактор. Если сеттинг не интересен и в правилах непонятно ничего, то сколько бы свободного времени не было вряд ли игрок запишется.
 

Титус

Обитатель
Могу показать свои лички, чтобы люди не стеснялись и активнее выкладывали те, в которых про меня:
4dcfecf93968.png
Все это очень интарэсна. Очень :doh:
Пойду напишу что нибудь что ли, а то 16 апреля последний пост был, надо обновить :задумался:
 

Skinny guy

Гость
Я о том, что это не решающий фактор. Если сеттинг не интересен и в правилах непонятно ничего, то сколько бы свободного времени не было вряд ли игрок запишется.
Вот любишь ты поспорить. Я писал о своём личном опыте. Время для меня самый важный фактор, затем правила (это все написано выше). Сеттинг - вторичен и его не знание многих не смущает.
По умолчанию, мы говорим о себе а не о каких-то гипотетических игроках.
 

Титус

Обитатель
Я о том, что это не решающий фактор. Если сеттинг не интересен и в правилах непонятно ничего, то сколько бы свободного времени не было вряд ли игрок запишется.
Ну не знаю, меня незнание сеттинга или сложность правил никогда не отпугивали от записи :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. , ты знаешь у меня так с Психопаспортом было, я так устала, вроде впервые глафмафом была, с так переживала, просто счастлива была когда меня Вереск грохнула и сразу вторая игра моя любимая роль - мж, но меня вербанула Емея (обожаю её), но тот момент я не оценила... злая была, планировала отдыхать, а тут мафия - втянулась со страшной силой, вроде выиграли даже:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А по теме загибания мафий - ну штош. Форум тоже потихоньку загибается , и даже если Мартин допишет ВЗ это не особо поможет, былой активности уже не будет, а вместе с тем не будет активности во всех разделах.

Но хоронить рано :stop:

Вот несколько лет назад, когда я сюда пришла в большой кайвассе то идело происходил плачь, что раньше трава была зеленее и все такое, однако сколько интересных игр они за последние годы сыграли :)
Жизнь не кончается не будет мафий, будет другое развлечение в интернетах, полагаю постоянные обитатели раздела кайвасса не жалеют что однажды сюда заглянули и тут играли , это главное :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну не знаю, меня незнание сеттинга или сложность правил никогда не отпугивали от записи
Ну я пару раз не прочитав правила записывалась, а потом выяснялось, что играть невозможно. И отнюдь не из за времени.

ты знаешь у меня так с Психопаспортом было, я так устала, вроде впервые глафмафом была, с так переживала, просто счастлива была когда меня Вереск грохнула
Ты там была великолепна:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Что то меня пост Лютобублика в депрессию чуть не вогнал :envy:
Ну ты чего, Цицус. Это же как детство. Просто оно когда-то заканчивается. И ты уже больше не играешь в любимые куклы Барби и с грузовичком :cry:
Ты не можешь залезть под диван и гудеть из под него привидением, чтобы напугать младшего двоюродного брата. :cry: :cry: Даже не можешь фломастерами рисовать поней. Просто этого ничего у тебя нету и тебе остается только ходить на работу! :cry::cry::cry:
 
Сверху Снизу