• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Dargl

Обитатель
Ну ты чего, Цицус. Это же как детство. Просто оно когда-то заканчивается. И ты уже больше не играешь в любимые куклы Барби и с грузовичком :cry:
Ты не можешь залезть под диван и гудеть из под него привидением, чтобы напугать младшего двоюродного брата. :cry: :cry: Даже не можешь фломастерами рисовать поней. Просто этого ничего у тебя нету и тебе остается только ходить на работу! :cry::cry::cry:
Тут только с братом заковыка может выйти, вдруг уже не испугается:envy:
Всё остальное запросто))
Может дело всё таки не в детстве, а в настрое?:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Арлисса решила добить :envy: :envy: :envy:
Ничего, смотри, Люська! Даргл протестует синюганами, а она знает жизнь, она многое повидала, значит не так-то все и плохо. Может еще перепадет нам какая мафия повеселее, может еще погуляем, тряхнем стариной на твоей свадьбе в новых босоножках :doh:
 

Титус

Обитатель
Тут только с братом заковыка может выйти, вдруг уже не испугается:envy:
Всё остальное запросто))
Может дело всё таки не в детстве, а в настрое?:moustached:
Мне кажется, Даргл имеет ввиду что готова перепугать всех братьев, но ей нужен настрой :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Могу показать свои лички, чтобы люди не стеснялись и активнее выкладывали те, в которых про меня:
4dcfecf93968.png
Все это очень интарэсна. Очень :doh:
А я де :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Вставлю свои пять копеек.
Мне кажется, что спад активности в мафразделе действительно есть. За всех говорить не могу, но для меня определяющим фактором было то, что в этом году было мало интересных сеттингов (мне лично интересных, понятное дело). Другим фактором является, как выше уже упомянули, нехватка времени. Но она в эти четыре месяца была второстепенной причиной. В отличие от будущего мая, который мне нужно целиком посвятить кандидатским экзаменам.
Рассуждая более широко, думаю, сыграл свою роль эффект привыкания. На протяжении трёх лет подряд - с 2018 по 2020 год - мафии делались и расходились как горячие пирожки. Возможно, с притоком новых игроков и ГМ-ов (как Ломов, Та кто любит томаты и другие) последует возрождение мафраздела.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ой всё :shifty:


Ну хорошо если так.
На других форумах игры или не проводятся вообще или проводятся раз в полгода.
У нас по сравнению с ними все нормально. Поэтому я и не понимаю разговоров про всё, конец. Да, игры не набираются как раньше за вечер, но набираются. Хочется больше интересных игр с интересными правилами. Пока они есть всё хорошо.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы знаете, наверное именно это меня и за****о в нашем разделе, все сидят по личкам - дружат-прикрывают друг друга, и совершенно бессовестно нападают и обижают, возможно не совсем стандартных игроков, считая это нормой и чувствуя себя совершенно правым, а самое главное не так правым как имеющим право об этом говорить....
Плюсую. Но убираться из раздела, а тем более, хоть как-то сбавлять свою активность не собираюсь. Наоборот скорее. Это не та тактика, что со мной работает.

материть других игроков по личкам, портить нервы и троллить игроков с мастерами, я не считаю это адекватным.
Оу, это зашквар какойто.. я в личках там не сидела, общалась лишь с Акронхилом, он как по мне очень сдержан и воспитан. Ну со мною так себя держал. А вот троллинг и маты по личкам... Увы, у нас и среди старых обывателей это встречалось. (Мною лично, Арлисс, это не паранойя) И пополнять такое новыми не хорошо.

А откуда инсайдерская инфа, что все сидят по личкам и всех там обсуждают.
Оттуда, что одни люди знают то, о чем говорилось только в личках другим людям. И зачем переписки здесь, которые во-первых работают с задержкой, а во-вторых для мультилички нужны права Мастера, если можно делать лички и мультилички в вайберах т контактах? Очень многие тут встречались ирл. Очень многие имеют ссылку на вконтакте друг друга. А там траблов с личками нет.
Но я вижу у вас сильный отклик родила эта тема ;) Привет передавайте всем джентельменам своим, Арлисс.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Но я вижу у вас сильный отклик родила эта тема ;) Привет передавайте всем джентельменам своим, Арлисс.
Бульдоззер, мне кажется сильный отклик эта тема в основном рождает у тех у кого паранойя на данной почве и кто вечно считает, что его кто-то где-то обсуждает, а у кого таких проблем нет и совесть чиста, то все окнорм. А джентельменам передам, как раз лички обновлю))
 

Титус

Обитатель
Бульдоззер, мне кажется сильный отклик эта тема в основном рождает у тех у кого паранойя на данной почве и кто вечно считает, что его кто-то где-то обсуждает, а у кого таких проблем нет и совесть чиста, то все окнорм. А джентельменам передам, как раз лички обновлю))
Мирке тоже не забудь привет передать :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
рождает у тех у кого паранойя на данной почве и кто вечно считает,
И тем не менее, не я побежала свои лички демонстрировать. А паранои нет и не было, Арлисс. Есть многолетний опыт общения здесь в Кайвассе. Не нужно считать, что люди вокруг идиоты и не умеют делать выводы или складывать два плюс два.
Или не разоблачали эти самые лички.
Мне было на них плевать, сколько кто и с кем кого обсуждает. Пока это не стало касаться меня лично. И не стало мне приносить дискомфорт.
И не нужно списывать все на паранойю. Если вы лично не обсуждаете, то не имеете никакого права утверждать, что другие не создают лички, коалиции, и прочую школьную мутотень.
И еще раз позволите себе высказывания о паранойе или других подобных отклонениях в адрес собеседника, я пожалуюсь на переход на личности, Арлисс. Я вам диагнозы не ставлю. И никому здесь. Уж воздержитесь и вы как нибудь.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Да, игры не набираются как раньше за вечер, но набираются.
Не совсем так. Игры СэС, Городецкого и Химички не набрались. Пришлось изменять правила. Хотя раньше, в некоторых играх, правила наоборот изменяли в сторону добавления игроков. Например Бомбисты, первая Атака Титанов и др.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Skinny guy ,
Мое предположение, что именно вот эта тяга к коалициям, друзяшкам-врагашкам и служит причиной набора/недобора.
Хотелось бы, чтоб Кайвасса переросла уже эту школьную болезнь и не зарылась по дороге.
Правда. Здесь хорошо и круто, Джейн права. И жаль потерять этот раздел вовсе из-за скандалов, интриг и прочих дрязг.
 

Янта

Обитатель
у кого какие лички, где кто-то обсуждает меня
У нас с Ювентой есть личка. Мы там все время пишем, какая Арлисс умница, как она старается играть, какое у нее чувство юмора!:doh:
 

СэС

Обитатель
Не совсем так. Игры СэС, Городецкого и Химички не набрались.
Не совсем так. У меня было три варианта баланса: на 20,24 и 28 игроков. Записались 22, но двое хотели уйти - еле уговорил остаться. Так что минимум набрался. Но тут - я неопытный и косячный ГМ, не всем игрокам привычны правила ... Потенциал там огромен я и на 10 процентов то, что прочитал не заложил (и правильно), а то, что прочитал и 10 процентов от того что можно не составляет. Так что многоклановки я одобряю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас с Ювентой есть личка. Мы там все время пишем, какая Арлисс умница, как она старается играть, какое у нее чувство юмора!:doh:
О, прыкольна! Быстрее отвечу на этот пост для истории, пока ты его не удалила. Мало ли, вдруг ты тоже сегодня отмечаешь день властелина колец и решила выпить коньяка :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игры СэС, Городецкого и Химички не набрались. Пришлось изменять правила.
Городецкий правила не менял и роли не резал, у Химички были абсолютно непроработанные правила и хорошо, что их изменили. Игра СэСа... я жалею, что записалась, ничего более скучного в разделе не было.
 
Сверху Снизу