• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Титус

Обитатель
Киберпанк представлен только Метро...
Метро же не Киберпанк. Киберпанк был у Мирки в Психопаспорте. Ещё мы со Скинни хотели игру по Deus Ex сделать, но как то не получилось.
 

Natalia19957

Обитатель
На злободневную тему:
1.Это время! у меня немного изменились жизненные обстоятельства, и не просто, я человек ответственный - забить не могу.
2.Настроение! я человек настроения, и тут уже не важно какой сеттинг, если его нет - то его нет, НО есть момент,что настроение придет во время еды.
3. Правила! Мне пофиг, если нет конкретно, прям не вооруженным взглядом видимого дисбаланса, меня ничего не смутит, я абсолютно верю мастерам, если так надо значит надо.
4.Я выгорела! Какие бы зафигоны не были в правилах, играя в одной и той же компании даёт о себе знать, у меня даже чуйка не работает, просто потому что ты уже не воспринимаешь игроков нейтрально, хочешь ты этого или нет, но опыт общения накладывается на подсознание, и от этого никуда не деться, именно поэтому я даже больше не пытаюсь чуйку свою теребить:facepalm:
5.Как бы все мастера не изощрялись, костяк определенных возможностей мафии и мирактивов никуда не деть, то есть мы в этих условиях именно Этой игры, все равно играем в одно и то же уже несколько лет - конечно это надоедает, НО как бы это не утомляло, после отпуска - ДЕТЕКТИВ есть детектив - это всегда интересно!
Именно поэтому, отдохнув немного, я прям сильно грущу на тему, что Мира с Таргулей именно в указанные сроки хотят проводить игру, я соскучилась и очень хотела поиграть, но в эти даты никак просто физически - два дня в дороге буду, а потом день отходить от дороги+наваленная работа за время моего отсутствия...прям ваще грущу:drownin:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итого - нужна свежая кровь ))) Акрохил приходил со своей хроникой, там несколько новых человек играло, но потом все пропали куда-то.
Надо, значится, выходить вовне и привлекать народ! Из других ресурсов. Интересно же, люди!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Могу только подписаться под постом Наташи. Я зареклась записываться в мафию, не имея на то времени или в состоянии зомби. Эффект выгорания тоже присутствует. Если в первые мафии я записывалась во все подряд, теперь меня зачастую отпугивает незнакомый или изначально не заинтересовавший сеттинг. Играть с мыслью "кто все эти люди? " не мое. Не заходят перегруженные правила с множеством ролей, поименными условиями применения АС или необходимостью выполнять квесты. Хочется играть в мафию, а не решать комплексные логарифмы. Ну и бесят уже массовые наборы из резервов резерва, когда треть игроков присутствует в игре только номинально и приходится гоняться за толпой молчунов. Если нет времени, желания или сил играть, может и не стоит записываться? У меня нет каких-то ліпших подружек или игнор-списков уровня неприязни, что даже кушать не могу, но что-то уже задолбалась читать в играх о том, как А коварно убил Б в пяти играх подряд. Почему бы не ограничить претензии к игроку конкретно событиями текущей игры. Может, есть еще что-то, но превалирует все же нехватка времени и накопившаяся усталость. Мне нужен отпуск.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , если б еще люди приходили адекватные. То что было в Хронике, ну эм, не очень это было.
Та я как пример хронику привела. Были в свое время у меня ролевики по Чужестранке и Черным Парусам... Более менее адекватные. Но сча тоже чет тихо сидять, не активничают.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что то я смотрю, как я на пенсию собрался, все выгорать начали и в отпуска уходить :envy:
Ну, я думаю, что это флэшмоб просто. Надо переждать пока все отметятся и будем дальше мафить.
#отпуск_бессрочный_от_мафий
 

Natalia19957

Обитатель
если б еще люди приходили адекватные
я в шоке, народ, я не понимаю и отказываюсь понимать подобные высказывания...
Вы ваще кто такие, что бы сортировать людей на те или не те????
Не понимаю от куда это вообще всё...
все люди разные, скорее Вы не в адеквате, что этого не понимаете!
Не, конечно гораздо проще, будучи "автортетом" в мафразделе просто на право и налево обижать людей, с чувством полной правоты и достоинства.
Вы знаете, наверное именно это меня и за****о в нашем разделе, все сидят по личкам - дружат-прикрывают друг друга, и совершенно бессовестно нападают и обижают, возможно не совсем стандартных игроков, считая это нормой и чувствуя себя совершенно правым, а самое главное не так правым как имеющим право об этом говорить.... я жуть как разочаровалась во многих людях нашей игры именно по этому поводу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. Самый решающий фактор.
Нет. Лично я несколько раз не записывалась когда у меня была масса свободного времени и отдыхать не хотелось, только из-за того, что не поняла в правилах ничего/сеттинг не интересен мне вообще. И несколько раз записывалась когда свободного времени почти не было, но игра была интересна.
Отменить ли мне Бойцовский клуб, раз все устали и взяли отпуск от мафраздела? :annoyed:
Нет! :cry: Бойцовский клуб и Зомби наберутся наверняка, популярные сеттинги с интересными правилами всегда набираются.
 

black hearts

Обитатель
Natalia19957 , Наташа, когда люди приходят на форум и начинают нарушать правила, прописанные при регистрации, материть других игроков по личкам, портить нервы и троллить игроков с мастерами, я не считаю это адекватным. Уж прости, тут что флудильщик, что кайвассник, что сериальщик показались бы неадекватами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А откуда инсайдерская инфа, что все сидят по личкам и всех там обсуждают.
Если такое есть, то мне бы хотелось все же прояснить:
- у кого какие лички, где кто-то обсуждает меня
- и что там конкретно говорится
Раз уже все это вылезло наружу :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
black hearts , когда я пришла на форум, я не читала правила, НО я достаточно спокойный и взвешенный человек, и да я боюсь Снежного барса в своей игре и поэтому я ему все свои страхи "правила взаимодействия" озвучила в личке, проблем не было, но я понервничала, да :oh:
 

Skinny guy

Гость
И несколько раз записывалась когда свободного времени почти не было...
Джейн, почти это почти. У кого-то совсем нет времени. Даже на самую распрекрасную игру.
 
Сверху Снизу