• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Скрытый Тарг в экспресс не все играют :rolleyes: Я бы сыграла, но достаться самой себе...я прямо переживаю кто бы я была...очень болтливый мж? АС "Фанфик" - блокирует способности других игроков аналитить, утягивая в пучину ролеплея.
 

Unbroken

Обитатель
Скрытый Тарг в экспресс не все играют :rolleyes: Я бы сыграла, но достаться самой себе...я прямо переживаю кто бы я была...очень болтливый мж? АС "Фанфик" - блокирует способности других игроков аналитить, утягивая в пучину ролеплея.
При использовании на Лютобелке оюе погибают.

Бульдоззер:
АС "Вжарить" - цель слушает музыку и не отвечает на вопросы проверяющих.
 

slip

Обитатель
Мирактив Арлисс
о! Вот еще что надо!
УС "Барабум!:ходок:" - один раз за игру может убить n человек. Цели определяются так: ГМ перемешивает всех игроков, Арлисс называет n цифр. Все, кому достались при перемешивании эти номера, выбывают. Не блокируется, броник не спасает.
(Даргл, спасибо за идею:greedy:)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так у нас последнее время сплошняком игры идут.:D
Да уж)) подумала, может в эту субботу поставить экспресс, идея которой у меня в голове, но в это время мафия. А на следующей неделе уже моя мафия :D
Так что придется повременить. Ну или провести ее сегодня :crazzzy::killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня уже раздражает эта игра предполагаемыми и заранее нереализованными возможностями, где я буду кого-то убивать, а на самом деле убивать будет какой-нибудь Анброкен с моими же косичками :beaten: Мне уже хватило Интерната!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да тут что ни день, то новые ГМ-ы...вот ляжете спать мадам Дракулой, товарищ ясень, а проснетесь - и уже гм... :creative:
Мафия, где ГМы мафы :greedy: Или лучше - мирактивы, которые борятся с нарушителями правил :devil laugh:
:crazzzy::crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
Да тут что ни день, то новые ГМ-ы...вот ляжете спать мадам Дракулой, товарищ ясень, а проснетесь - и уже гм... :creative:
Не в этом месяце :stop: Но вот в июююнее...
какой-нибудь Анброкен
И имя мне Легион! :proud:
Хотя нет, это же Дейны легион.
Но в общем, синоним.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Вереск

Гость
Мафия, где ГМы мафы :greedy: Или лучше - мирактивы, которые борятся с нарушителями правил :devil laugh:
:crazzzy::crazzzy:
Класс. Открой сегодня. Я готова :D:thumbsup:
У меня и АС-ка припасена - я умею стопорить игры ))) А еще ругаться, что в игры не возьму умею :puppyeye:
 

slip

Обитатель
Меня уже раздражает эта игра
тада роли твоей именной не будет:doh: перед рандомом все равны, я не могу дать тебе самым наглым образом пользоваться тем, что ты мой пододеяльник:stop:
Разве что ты дашь мне взятку:rolleyes:
 
Сверху Снизу