• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

AnnaBel

Обитатель

slip

Обитатель
Юлия Цезаря! я под него даже Жеребцов выбираю
:wideyed:
а у меня есть его Записки в подарочном издании:not guilty: *типахвастается*
и я может быть даже оттуда дерну какое-нибудь имя галльское зубодробительное, чтоб друида обозвать. такое, чтоб никто с первого раза прочитать не смог:devil laugh:
 

slip

Обитатель
ОГО! *типазавидует*
очень, между прочим, полезная в хозяйстве весч:doh: я на прошлой неделе при помощи их, отвертки и такой-то матери диван чинила.:rolleyes: и починила, что характерно:not guilty:
 

slip

Обитатель
и я может быть даже оттуда дерну какое-нибудь имя галльское зубодробительное, чтоб друида обозвать. такое, чтоб никто с первого раза прочитать не смог:devil laugh:
метод "открой первую попавшуюся страницу и возьми оттуда первое попавшееся имя" не работает. Ариовист ни разу не зубодробителен:shifty:
 

slip

Обитатель
Это все потому, что мать при рождении назвала меня не Марком, а простым русским именем! :ходок:
Иннокентий?:moustached:

я тут, кстати, тебе роль нашла в древнем Риме:not guilty:
пояснение сразу: Агенобарб - это когномен такой. дословно значит "рыжебородый":doh:
Интересно, а были ли у римских девочек свои агенобарби?
Агенобарби - это такие красотки с рыжей бородой?
(с с одного едва живого форума)
 

AnnaBel

Обитатель
slip не по делу ты употребляешь Записки...
Зубодробительное гальское? Дык есть же один, которого казнили на триумфе Цезаря публично...
Среди пленных находился Верцингеториг, после своего поражения шесть лет проведший в римской тюрьме в ожидании своего смертного часа. Верцингеторига везли в клетке. Собравшаяся многочисленная толпа встретила его казнь одобрительным шумом.
:kiss:
 

slip

Обитатель
Зубодробительное гальское? Дык есть же один, которого казнили на триумфе Цезаря публично...
Верцингеторикс - слишком мейнстримный. кто его только не знает.:doh: я хотела что-нибудь более редкое откопать.:sneaky:
и его не так уж сложно выговорить. у меня раза с пятого стало нормально получаться:D
 

slip

Обитатель
AnnaBel ты хочешь устроить друиду пейринг?:wideyed:
после такого признания в любви Гай Гаичу, я ваще подумала, что ты будешь Клеопатру отыгрывать:rolleyes: а оно вона чо:wideyed:
 
Сверху Снизу