• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
я не могу дать тебе самым наглым образом пользоваться тем, что ты мой пододеяльник:stop:
а мне? :D
Слушай, надо уже маркировать пододеяльников-то :crazzzy: Чтоб не спутать комплекты...кхм...постельного белья :smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
тада роли твоей именной не будет:doh: перед рандомом все равны, я не могу дать тебе самым наглым образом пользоваться тем, что ты мой пододеяльник
Разве что ты дашь мне взятку
До 15-го июня мы еще поговорим об этом :дрэгон:
 

Вереск

Гость
Посчитала на пальцах. У меня пододеяльников всего-то 10 штук + Майор бонусом. Я бомжик :cry:
Кхм, у меня тоже мало. 3 комплекта. Все бы хорошо, но Нааму надо как-то в два положить :crazzzy:
Вот если с мирподпольями считать - там еще хуже...отдельных граждан придется клонировать :in love: С другой стороны - пребывание со мной в одном мирподполье - группа риска по внезапному переходу в агрегатное состояние ГМ :angelic:
 

Вереск

Гость
Unbroken в этом месте должна быть ссылка на статью МАФопедии, где был бы указано, что данный термин ввела в оборот Анабель, когда играла в одном из мафкланов в УПП имени ариманы, а ее телефон раз за разом заменял на "пододеяльники" какое-то другое, относящееся к соратникам слово. Явно не подберезовики. Возможно, это была даже и не Анабель, а Арлисс...потому что ...да-да, некоторые уже догадались...поскольку они обе на А, тогда я их еще путала :offended::D:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафия в которой мафией и мирными будут форумчане
Неэтично использовать акки без согласия на то самих форумчан.
Кстати, шутки шутками, но попытка провести подобную игру уже была: Отель "Свободный раздел"
dreaming of summer ↑ у тебя что-то со ссылкой...
Поправила).
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Разве что ты дашь мне взятку:rolleyes:
До 15-го июня мы еще поговорим об этом :дрэгон:
swoon.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лааадно, живи Слипа. Я вообще почему-то после мафии Дон Карлоса впала в апатию. Возможно, он там что-то подмешал в атмосферу, что я вообще не могу играть теперь в игры несоизмеримые с жизнью, так что у тебя полный плацдарм действий и я не буду тебя сковывать кровными клятвами. Так уж и быть.
 

Dargl

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
slip ты взяла мой самый обожаемый сеттинг и, вообще, моего самого любимого исторического персонажа :in love:
 
Сверху Снизу