• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Unbroken

Обитатель
два знакомых мирактива + вскрытия делают слишком легким собирание мирактивного подполья. один вскрывается и погибает, но ценой его гибели к следующему ходу подполье готово. перекос, имхо.
Кто запрещает мафам закосить под мирактивов? ;)
 

slip

Обитатель
Кто запрещает мафам закосить под мирактивов? ;)
раскроют. Не сразу, так на следующий ход.
Допустим, вскрывается Кальпурния, т.к. ее смерть имеет намного меньше последствий. К ней приходит Лепид, Антоний, Марк Брут в догонку и... Еще один Антоний, скажем. Одна сверка статуса одного из Антониев с, скажем, Лепидом, который пришел в единственном числе - и маф раскрыт. Децим-то у мафов статус меняет на мж, а не на сенатора:doh:
 

Вереск

Гость
раскроют. Не сразу, так на следующий ход.
Допустим, вскрывается Кальпурния, т.к. ее смерть имеет намного меньше последствий. К ней приходит Лепид, Антоний, Марк Брут в догонку и... Еще один Антоний, скажем. Одна сверка статуса одного из Антониев с, скажем, Лепидом, который пришел в единственном числе - и маф раскрыт. Децим-то у мафов статус меняет на мж, а не на сенатора:doh:
Такое ощущение, что Кальпурния от скуки вскрывается, просто чтоб тусу собрать :not guilty:

А меж тем от вот этого "одного из Антониев", уже не говоря о "Лепид в единственном числе" у меня начинается паника :banghead:
 

slip

Обитатель
Такое ощущение, что Кальпурния от скуки вскрывается, просто чтоб тусу собрать :not guilty:
ну скучно женщине. Муж на работе все время, любовника не заведешь, ибо "жена Цезаря должна быть вне подозрений", хоть тусу собрать:doh:
Вообще, я подумываю Цезарю торжественно выдать броник, вместо непосадки, непосадку отдать Кассию, а его текущую ПС - передать Порции.
 

slip

Обитатель
А меж тем от вот этого "одного из Антониев", уже не говоря о "Лепид в единственном числе" у меня начинается паника :banghead:
А что, если я тебе скажу, что я у Децима Брута агномен потеряла и на самом деле он Децим Юний Брут Альбин, а Марк Юний Брут года этак с 59ого по докУментам Квинт Сервилий Цепион, потому что его дядя усыновил?:devil laugh:
 

Вереск

Гость
А что, если я тебе скажу, что я у Децима Брута агномен потеряла и на самом деле он Децим Юний Брут Альбин, а Марк Юний Брут года этак с 59ого по докУментам Квинт Сервилий Цепион, потому что его дядя усыновил?:devil laugh:
Когда будешь убивать меня в лирике - скажи ,что потребовала от меня понять эту конструкцию, а потом 4 раза пересказать с выражением, и я умерла на вдохе.
 

slip

Обитатель
Вереск Скажи спасибо, что я не ввела в игру Гая Октавия Фурина, который в течение жизни эволюционировал аж в цельного Гая Юлия Цезаря Октавиана Августа:devil laugh:
И да, это еще не самая упоротая ситуация:moustached:
 

Вереск

Гость
slip *матерится вполголоса* - Спасибо тебе, моя разлюбезная пододеяльница!
Я вот вчера собирала презентацию по всяким способам счета и записи чисел, и когда наткнулась на римскую, очень захотела выйти в окошечко, но потом решила, что к делу не относится и поберегла мозг.
Короче, мой мозг - мое богатство, пока он еще есть...Хочется все ж таки его сохранить подольше :meow:
 

Вереск

Гость
А я вот смотрю на календарь и думаю, куда бы это безобразие воткнуть... Может, после Кокомаминого Готэма? Числа этак 15ого июня:unsure:
Я до 27-го не смогу, сразу говорю. Так что тебе кого-то другого придется убить перечислением всех имен :Please:
А еще советую сверять с обоими календарями а то будет как у нас сейчас с игрой , чтобы не наложиться на крупное ФРПГ или охоту.
 

slip

Обитатель
-Arliss- , а Арлисс, а если я сделаю супер-пупер нейтральную роль инфернальной девочки Арлисс с блондинистыми косичками и она достанется не тебе, ты меня сильно ногами бить будешь?:йо-хо-хо:
 

Вереск

Гость
Хм, мафия в которой мафией и мирными будут форумчане - это очень интересно
тут уже где-то это обсуждали. ТАм даже АС-ки были типа "Поцелуй Анброкена"...
Щаз подтянутся умные люди, умеющие а) искать, б) давать ссылки, в) имеющие тягу к популяризации идей и всё нам расскажут, уверена.
 

slip

Обитатель
Хм, мафия в которой мафией и мирными будут форумчане - это очень интересно
Мафиози Хэвлок Валентинович.
АС1 "Манулы" - показывает цели фото милых котят манулов. Цель умиляется и забывает сделать ход.
АС2 "Плов" - кормит цель пловом до отвала. Цель лежит под столом не в силах выговорить ник того, против кого хочет отдать голос.

Мирактив Арлисс
АС "Иоанн Богослов" - узнает, мафиезина ли цель.
ПС "Пейринг" - не может навредить Хэвлок Валентинычу
:devil laugh:
 

Dargl

Обитатель
а если я сделаю супер-пупер нейтральную роль инфернальной девочки Арлисс с блондинистыми косичками и она достанется не тебе
Думаю это реальное издевательство.:moustached: Ладно ещё если это роль достанется мне - она меня любит и убьёт не больно, а если кому-то другому - жалко человека.:angelic:

Если уж на то пошло - надо действительно ей роль отдать, будет такой Хозяйкой туннелей катакомб. Только пусть тогда убивает рандомно - например ГМ, перемешивает список игроков где-то у себя, а Инфернальная Арлисс называет номера смертников ес-но не зная кто там теперь под каким.:sneaky:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересно, если я в этой теме сообщу, что мне интересна мафия с активными ролями в виде игроков мафии, вроде Бульдозерр-мирактива (в смысле не дать Буле роль мирактива, а самого мирактива обозвать Бульдозерр), Фиорона-дона мафии или Ули-нейтрала, меня сразу покусают?:rolleyes:
А мирные жители - мои твинки.

А кем бы была я?
d50.gif

Журналистка? Нейтрал-шахид? Маленькое умертвие? Много вариантов.)))
И так далее:)
Тема интересная, но тонкая :oops: Кому-то может не понравится то, другому се. Но идея сама по себе очень даже))
Даже сама бы провела в формате экспрес, но не рискну))
 
Сверху Снизу