• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что-то перевес в сторону мафиозей, с учетом того, что комкилл не отследить.
Да нормально, их же только четверо, и у них нет никаких возможностей влиять на голосование, нет непосадок, и нет брони. наберется 20+ игроков то будет нормально. Когда роли не очень жирные, то плюс минус 2 мирных жителя поправят все балансы.

slip, а комкилл блокируется посадкой?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
угу, голосуй в алгоритме намного выше комкилла.
Ну если были сомнения по поводу перекоса баланса в сторону мафов, то вот этот момент все уравновешивает более чем :)

В конце мафии очень сложно будет победить, если у них килл будет через раз не проходить.
 

Вереск

Гость
slip добавить ус.
Он а принципе лечит и иногда в режиме "чот накатило" убивает. Причем или /или, не больше 1 ас в ход.

Ещё вопрос - если выбудут все и останется только 1 маф, не умеющий наследовать мафкилл - мафия останется без мафкилла?
 
  • Нравится
Реакции: slip

slip

Обитатель
Ещё вопрос - если выбудут все и останется только 1 маф, не умеющий наследовать мафкилл - мафия останется без мафкилла?
Цицерону мафкилл без надобности, по идее - он все равно в наследовании был бы в самом конце, следовательно единственным мафом без мафкилла вряд ли смог бы остаться рано. а под конец он и за счет своей АС вытянуть сможет. имхо. если не сбежит к мирактивам при первой возможности.
 

slip

Обитатель
Ладно, на таких условиях я тебе помогу в личке повысить эффективность нейтралов. Начнем с того, что сразу переименуем одного из них, к примеру, Марка Туллия в Арлисс.
бедный Цицерон:cry: то его Майорусом обзывают, то Арлисс. что дальше? Марком Хэвлоковичем станет?:koshmarrrr:
 

slip

Обитатель
В конце мафии очень сложно будет победить, если у них килл будет через раз не проходить.
не заметила эту часть поста. может сделать как было в охоте на оборотня? при посадке исполнителя килла, он сразу же переходит к следующему, а не на следующий ход?

а еще я хочу после смерти Цезаря открыть сезон мирохоты, но пока не знаю, в какой конфигурации:not guilty: тогда и мафам док пригодится.
 

Unbroken

Обитатель
а еще я хочу после смерти Цезаря открыть сезон мирохоты, но пока не знаю, в какой конфигурации:not guilty: тогда и мафам док пригодится.
Как насчет "Гардемаринов"? У мафов как раз будет главным врач, и не абы кто, а лейб-врач!
 

А.Городецкий

Обитатель
Что-то перевес в сторону мафиозей, с учетом того, что комкилл не отследить.
Два мирактива знают друг друга на старте, это хорошее подспорье. Битва за нейтралов многое решить может, вернее, нейтралы нейтралы могут решить исход битвы.
 

slip

Обитатель
Неее, так неинтересно :(
два знакомых мирактива + вскрытия делают слишком легким собирание мирактивного подполья. один вскрывается и погибает, но ценой его гибели к следующему ходу подполье готово. перекос, имхо.
 
Сверху Снизу