• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Ночи викторианского Лондона

Может быть, добавить больше киллов и крови?

  • Да, введем ЧФИ с киллом не дожидаясь вылета Джека

    Голосов: 3 16,7%
  • Да, добавим Джеку больше киллов

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет, пусть все идет как есть. Это карма.

    Голосов: 8 44,4%
  • Превратим броники в ружья!!!

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
После долгой поездки по ночным улицам Лондона, вы прибыли в Уайтчепел на рассвете. Туман, смог, копоть, крадущиеся тени, крики "Помогите!" - и если украли кошелек, это полбеды: Лондон видал истории и похуже. Кого вы встретили по пути, и что узнали о себе - кто знает... Рассвет нежно целует стены Тауэра, Венстминстерского аббатства и крыши домов. Слышны крики мальчишек, которые носят утренние газеты по полпенни, работники из работных домов идут тяжко трудиться ради куска хлеба, аристократы отправляются на променады (разумеется, не в Уайтчепел и Доки, здесь им делать нечего), священники - в церкви...

Город просыпается. Всем удачи в игре!

В игре: 12 мирных лондонцев, 2 ночные бабочки - женщины легонького поведения, героический гражданин с пистолетом, и опасный и неуловимый убийца - Джек-Потрошитель.
1. Скрытый Тарг мирный лондонец
2. Rina 3. Svetl Джек-Потрошитель
4. Черная Лисица 5. dreaming of summer 6. -Arliss- 7. Unbroken 8. Tayany 9. DonCarlos мирный лондонец
10. Natalia19957 мирный лондонец
11. Вереск 12. Crybaby 13. Fioron 14. Naama 15. Nixe 16. Alexsandra
день с 20:00 по 20:40, с 21:00 по 21:40, с 22:00 по 22:40 и так далее
ночь с 20:40 по 20:50, с 21:40 по 21:50, с 22:50 по 22:50 и так далее
подчет голосов : каждые последние 10 минут часа.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Результаты
Этой ночью в Лондоне было тихо. Будто святой Августин Кентерберийский простер руки над грязными улицами, дышащими миазмами и холерой. И никто не умер, и никто не был отправлен на виселицу. Значило ли это, что в сердца Джека Потрошителя и лондонцев вселилось милосердие? Кто знает! Несомненно одно, все живы, город - за не судить.

Скрытый Тарг - Не судить
Rina - Не судить
Svetl - Не судить
Черная Лисица - Не судить
dreaming of summer - Не судить
-Arliss- - Дон Карлос
Unbroken - Не судить
Tayany - Не судить
DonCarlos - Не судить
Natalia19957 - Не судить
Вереск - Наама
Crybaby - Не судить
Fioron - не судить
Naama - Скрытый Тарг
Nixe - Фиорон
Александра - Не судить

В этот раз в виде исключения были приняты ходы опоздавших.
Начался новый день.
Обаятельная девушка шла по переулку, цокая каблучками. Вдруг ее схватила чья-то рука, и блеснул нож.
- Аааа! - закричала она и закрыла лицо руками. Преступник расхохотался и ударил ножом - но лезвие встретило холодную сталь.
- Как это? - спросил убийца растерянно. Ему не повезло. Опять.
Девушка вырвалась, показала язык, и скрылась в темных улицах Уайтчепела.

В это же день город собрался возле Ньюгейта. В толпе выделялся молодой человек в богатой одежде, парике и при оружии.
- Вздернуть его! - крикнул кто-то. - Разве вы не видите, это Джек!
- Но я не... - но палач не слушал, и мирный лондонец Don Carlos расстался с жизнью и с Лондоном.

Скрытый Тарг - Дон Карлос
Rina - Unbroken
Svetl - Дон Карлос
Черная Лисица - Фиорон
dreaming of summer - Дон Карлос
-Arliss- - Скрытый Тарг
Unbroken - нет голоса, пред :(
Tayany - Дон Карлос
DonCarlos - Скрытый Тарг
Natalia19957 - Дон Карлос
Вереск - Фиорон
Crybaby - Дон Карлос
Fioron - Вереск
Naama - Unbroken
Nixe - Дон Карлос
Александра - Unbroken

Начался третий день, до 20:40.
День 3

Лондон видел кошмары во сне. Юная девушка спешила домой, и лунные лучи крались за ней, и шипели, как змеи.
Увы, сегодня она не осталась дома, а Джек Потрошитель всегда шел за жертвой до смерти... до ее смерти.
- Думала убежать от меня? - расхохотался он, и каменные стены поглотили крик о помощи юной девушки. Скрытый Тарг (мирный лондонец) завтра стенет героиней новостей... но не так, как ей, наверное, хотелось бы.

Когда город узнал об этом, он был в бешенстве, и жаждал крови.
- Я невиновата! Я вообще кошка! Меня подложно обвинили! - кричала и вырывалась из рук палача девушка с цифрами в имени. Кто бы ее услышал... Natalia19957 (мирный лондонец) выслушала приговор, и... вскоре веревку палач продал за несколько гиней, "на счастье". Но город не остановила эта расправа. Схватив мирно проходящего мимо элегантного дворецкого с чашечкой чая, кровожадные лондонцы потащили его к виселице Нью-Гейта. Каково же было их удивление и ярость, когда из сюртука дворецкого выпал окровавленный скальпель... Сомнений не было - Svetl (Джек-Потрошитель) была обнаружена. И город возликовал, радуясь и празднуя! Постаравшись забыть навсегда о гибели безвинных Дона Карлоса и Натальи...

Скрытый Тарг - Светл
Rina - Наталья
Svetl - Наталья
Черная Лисица - Светл
dreaming of summer - Анброкен
-Arliss- - Скрытый Тарг
Unbroken - Наталья
Tayany - Черная Лисица
DonCarlos - ---
Natalia19957 - Фиорон
Вереск - Светл
Crybaby - Анброкен
Fioron - Наталья
Naama - Наталья
Nixe - Светл
Александра - Светл
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Резерв под анонимки

Анонимка №1
Симпатичные девчонки. Стоим в сторонке. Теребим

Анонимка №2


Анонимка.
Это было бы забавно, если бы не было так печально на самом деле.
Вы боитесь, но делаете это напрасно, ведь я миссия пришедший спасти этот город, очистеть его от сквкрны.
Я исцеление. Я искупление. Я истина.
Я ДЖЕК.

Анонимка №3

Анонимка

Я злой и страшный серый волк Потрошитель! Берегитесь меня, оглядывайтесь и дрожите, на серых и сырых улицах Лондона вы не найдёте безопасного места! Я найду и настигну каждого, никто не скроется от меня!
Чмоки, всегда Ваш Джек :in love:

Анонимка №4
Кагда вы начнёте миня лавить, я буду смиятся. Мой нож заточен Я гатов пустить его в дело прямо сичас.
Жди мня город парока.
Джек Патрашител

Паймайте миня если сможите.

Анонимка №5


Анонимка
Я ничего не боюсь,
Я ночных убийств исполнитель,
Отыскать ЖЛП тороплюсь,
Я Джек-Потрошитель! ;)

Анонимка №6

Я вижу будущее и вижу прошлое. Я должен рассказать всем, что вижу в зеркале…
Высокого угрюмого гостя, стучащего в твою дверь. Он заглядывает в окно, он ищет тебя.
Ты никогда не увидишь лица человека в окне, ты не успеешь.
Не дергайся, не паникуй, стой неподвижно и не шуми – крик тебя не спасет.
Твое сердце бьется все сильнее… Ты ждешь?

Ты не угадаешь момент, когда он набросится на тебя, Потрошитель – мастер маскировки.
Не пытайся найти объяснение, почему Джек вновь вышел на улицы.
Даже не пытайся спрятаться, он, словно твоя тень, дышит у тебя за плечом.
Не огядывайся, не паникуй, стой неподвижно и не шуми – крик тебя не спасет.
Не пытайся сбежать, аaaа, Потрошитель охотится за тобой и твоими снами.

Я – твой настоящий Джек.

Анонимка №7

Я страшный Джек-руки ножницы, я буду вас всех потрошить. Муахаха.
Очень скоро вы все поймете, что я зло во плоти! :ходок:
Бу.


Анонимка №8

Распотрошу тебя по самое нимагу, милочка! Арр*
С любовью, твой Джеки Ч. :kiss:

Анонимка №9


Анонимка!
Без тебя я становлюсь инвалидом, паралитиком, дауном, параноиком, невротиком, депрессивным маньяком. Закрой глаза, я наложу руки тебе на лицо и прошепчу, что буду любить тебя вечно. Слышишь ли ты, как мои слезы капают тебе на лицо?

Анонимка №10

Анонимка:
Бедняки не нужны никому. Забери с собой сирот, и мир поблагодарит тебя. Заставь исчезнуть шлюху, и джентльмен поаплодирует тебе. Убей нищего, и леди сможет гулять по улицам, не боясь. Я буду крутить колесо мира и направлю будущее на путь искупления. Из развалин старого мира мы выстроим новый. Мы посадим цветы среди гнилых ребер, они вырастут и не дадут небу упасть. Когда погребальный костер разгорится, у нас будет такой огонь, что город будет светить, как маяк искупления для всего мира!
Я выпотрошу вас, как свиней. Весь мир - лишь машина, предназначенная для вашего убоя.

Д. П.
Анонимка №1

Гражданин начальник,
я знаю, что полиция следит за мной, но куда вам. Я смеюсь, когда вы заявляете, что скоро поймаете меня. Ха-ха-ха! Вы умеете выглядеть умным. Я пишу эти строки кровью последней жертвы. Она была красавицей, до того как встретила меня. У меня заканчиваются шлюхи, но я не перестану потрошить их до тех пор, пока меня все-таки не арестуют. Мой нож всегда со мной.
Ваш покорный слуга Джек Потрошитель

Анонимка №2

Запах твоих духов не выветрился из комнаты, даже когда ты ушла. В этот раз я не смог до тебя добраться. Но зато я знаю, что смогу прийти к тебе завтра. И ты не сможешь устоять на ногах.

Третей будет белая тигрица,
Четвертой - девочка-убийца,
Пятой станет миссис Марпл,
Кто шестой? Подумать надо...

Анонимка №3

Распотрошу тебя по самое нимагу, милок! Арр*
С любовью, твоя миссис Х. :kiss:
Анонимка №1
не дают, вот и бесишься

Анонимка №2

Меня возбуждают игры, давай играть дальше. Расстегни сама эту упряжь.
Так.так.так...ммм. А теперь я послушаю, как ты кричишь.
Твой Джеки-бой

Анонимка №3

Распотрошу твой кошелек по самое нимагу, голубчик! Арр*
С любовью, твоя демпингующая Ш. :kiss:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
95bc6c78ba9366ae25a0cd6002773457.gif
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
...цепь слетела, потом началась гроза, потом пришлось самой делать дыру под трехлитровую банку для заслуженных сарайцев, ну не до этих было....

*продолжение следует*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу