• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель

Memnochii

Гость
Марк Тремонти , мы договорились, что я стану на дату Вереск, она на мою, но я не хочу тянуть до 15 февраля, сегодня запись хотела открыть, но теперь Аримана открыла, не знаю как теперь...
Открывай параллель.
Не все хотят в напряжную экспресску...
 

Skinny guy

Гость
Не нашёл раздела по настолкам, решил написать сюда, так как люди тут увлеченные играми.
Была мысль предложить сыграть в детектив по настолке, которую я играл прошлым летом (где-то во флудилке есть мое сообщение об игре, но поиск по форуму не работает осталась только пара картинок на телефоне
20200803-175855.jpg


20200803-175828.jpg
). Но встал вопрос о легальности моей акции. Полез в инет и оказалось, что таки да - игру уже перевели на русский и продают в России и Украине.
Но нет худа без добра, в таком случае - рекомендую всем любителям настольного детектива её приобрести.
Обзоры без спойлеров:


 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это не правильно, я правильная девочка :rolleyes: все по графику - с 15 февраля
Можешь вечером в субботу или в утром в воскресенье запись открыть. Хотя думаю на Бременских быстро народ наберется.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что делать ГМам, у которых ты и эти два персонажа записались в игру? :задумался:
Это на усмотрение ведущих, применительно ко всем подобным ситуациям.
Варианты такие:
1) забить.
2) брать в игру того, кто раньше запишется.
3) брать только по принципу "или - или".
4) брать всех, но разводить, чтобы конфликтующие не были в одной личке.

Четвёртый - вариант, который для меня наиболее предпочтителен. В конце концов, люди приходят играть в большинстве случаев не для того, что преодолевать личные конфликты и "мириться". Именно поэтому, за все игры у нас был ровно 1 внутренний конфликт в командной личке одной из игр. И возник он уже по ходу игры.

Двумя руками соглашусь с тем, что в случае какого-то конфликта или неприятия лучше предупреждать ведущих заранее.

З.Ы. В течение дня будет сделано не очень важное, но всё же объявление)
 

СэС

Обитатель
Анонс

Лихие 90-е

Это были времена, когда кончился один Порядок и не начался другой.
Это были времена, когда Закон забыл, что он Закон и начал делать бизнес.
Это были времена, когда каждый, сказав себе - "червь я дрожащий или право имею",
кидался с головой в мутную воду бизнеса без правил и пытался поймать свою золотую рыбку.

detail_7e82352adbdfb51cf6d41a00ee3ac11f.jpg



ГМы lomoff и А.Городецкий

Точную дату скинем на пейджер. Хотелось бы март или июнь.
Пора вернуть 90 ые в Питер... И пусть течёт по губам амаретто...
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Появилась мысля сделать игру по серии Мосгаз (мосгаз, палач, паук, шакал, катран и тд.) во главе с доблестным Черкасовым и его командой и мафией по одному из каждого цикла с личными киллами, все еще очень поверхностно, хочу узнать есть ли у кого интерес, стоит ли на эту тему думать или бросить в зароше :D и не париться ? Короче, кто за - лайкайте:) кто против/не интересно - не лайкайте:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Появилась мысля сделать игру по серии Мосгаз (мосгаз, палач, паук, шакал, катран и тд.) во главе с доблестным Черкасовым и его командой и мафией по одному из каждого цикла с личными киллами, все еще очень поверхностно, хочу узнать есть ли у кого интерес, стоит ли на эту тему думать или бросить в зароше :D и не париться ? Короче, кто за - лайкайте:) кто против/не интересно - не лайкайте:)
Реальные маньяки. Страшненькая тема...
 

Natalia19957

Обитатель
Что тебя смущает? Есть конкретные убийцы - бандиты, и есть люди которые их ловят - вычисляют, куда уж конкретнее для мафии то?:fools:
И это все прописано в сценарии фильма!
 
Сверху Снизу