• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

arimana

Гость
Вереск , и при этом очевидно, что человек даже ради интереса не пытался почитать прошедшие игры в разделе, кто что уже проводил, но зато с апломбом заявляет "вам стоило" и считает себя первопроходцем. Ну, удачи ему в грядущих играх. В игнор.
 

Вереск

Гость
Вереск , и при этом очевидно, что человек даже ради интереса не пытался почитать прошедшие игры в разделе, кто что уже проводил, но зато с апломбом заявляет "вам стоило" и считает себя первопроходцем. Ну, удачи ему в грядущих играх. В игнор.
первопроходец в игнор - это звучит гордо
 

Снежный Барс

Гость
Ой, что обижаетесь так, как дети малые. Только и слышно игнор да игнор. Все хорошо.
 

arimana

Гость

СэС

Обитатель
Персу нужно внимание и он все ради него делает. Ок. Пусть его. Но мое внимание фиг получит. Я жадная :волк:
Да дело - не в том что "жадная" - а в том, что не смогла лучше новичка игру сделать! И вы от от этого уже не отмажетесь, до тех пор пока свою игру не покажете! Всем всё ясно!
 

Rina

Мать Котов
Компромисс в виде 20 человек ещё никто не предлагал?:writing::D
Отвечает Рина.(. У меня слетело цитирование)
Это если вместе с котами. Вот у меня два взрослых кота, я считаюсь за трёх игроков, у Ребекки один котёнок = полтора игрока и и.д.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Два игрока получается.
У Юви один огромный кот, она будет считаться за 2, 5 игроков.
Одна кошка может принести больше 6ти котят. Учитывать будем?
А то у меня тоже кошка.
 

Rina

Мать Котов
Одна кошка может принести больше 6ти котят.
Вы или кошку стерилизуйте или один останетесь играть с котя89768ами своими ( кстати о котах, слово с цифрами - котята, просто пока я писала Фома прошел по клавиатуре, но вы привыкайте, приблизительно так мы с котами и будем играть) . Слишком много посадочных мест с кошкиным приплодом занимаете. :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы или кошку стерилизуйте или один останетесь играть с котя89768ами своими ( кстати о котах, слово с цифрами - котята, просто пока я писала Фома прошел по клавиатуре, но вы привыкайте, приблизительно так мы с котами и будем играть) . Слишком много посадочных мест с кошкиным приплодом занимаете. :moustached:
Помнится, в играх были роли, где с каждым ходом количество "роли" росло. Вот тут, "штурмовик" такой был, "собаки Павлова".
Почему котятам нельзя? :rolleyes:
Котята Ломоффа. :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сэсозахват календаря в прямом эфире!
ffb62f442135517a667bf82e79df6470.gif

А че, тут уже котов в мафии записывают? Ну, пишите и мою. Явно вылетит по модкиллу, зёпа ленивая.
 
Сверху Снизу