• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Memnochii

Гость
8 февраля - [окно]
Марк Тремонти прошу записать нашу со Svetl новую игру в это окно.
Вот что животворящая камасутра делает! :D

Необремененная разумом игра "Следствие ведут колобки" расчитанная сегодня на 15 игроков и с почти написанными правилами.
Мульт для воодушевления и привлечения внимания:
 

arimana

Гость
Следствие ведут колобки" расчитанная сегодня на 15 игроков
Вы чот лишнего перепугались по поводу якобы недобора людей в мафии. Если игры собираются не за два часа, а за два дня, то это не значит, что ужас-ужас. А в такой сеттинг точно понабегут - вертай правила на 25 чел :woot:
 

Титус

Обитатель
Марк Тремонти прошу записать нашу со Svetl новую игру в это окно.
Вот что животворящая камасутра делает! :D

Необремененная разумом игра "Следствие ведут колобки" расчитанная сегодня на 15 игроков и с почти написанными правилами.
Мульт для воодушевления и привлечения внимания:
b8df87adbc36aa85072fe5998fb9db4f.png
 

arimana

Гость
arimana , Это ж стандартный маркетинговый приём - создание искусственного дефицита и разжигание ажиотажного спроса. :moustached: :D
Ага, со стороны так и смотрится :D если бы я сама не мандражировала регулярно "игра не наберется... игра не наберется... игра не наберется", то поверила бы. Вне гмства проще воспринимается.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Марк Тремонти прошу записать нашу со Svetl новую игру в это окно.
Вот что животворящая камасутра делает! :D

Необремененная разумом игра "Следствие ведут колобки" расчитанная сегодня на 15 игроков и с почти написанными правилами.
Мульт для воодушевления и привлечения внимания:
Итить.. Шеф, а я вас вижу :oops:
 

Rina

Мать Котов
Вы чот лишнего перепугались по поводу якобы недобора людей в мафии. Если игры собираются не за два часа, а за два дня,
Набираются со скрипом, но после двухдневного теганья и лишь затем, чтобы половина игроков слилась модкиллом, в лайтовой версии попросила их заменить или молча голосовать на отлюбись. Ты действительно не видишь что с мафиями что-то не то происходит?
В общем, я за мафии с числом игроков меньше 15, возможно с навороченными правилами, но для людей у которых есть настроение, желание и время играть.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Ты действительно не видишь что с мафиями что-то не то происходит?
Кмк, это естественный процесс. Рано или поздно новизна ощущений игр (в том числе мафий) проходит у любого игрока. А дальше начинают включаться такие факторы как загруженность ИРЛ, усталость, плохое настроение и прочее, прочее, что перевешивает желание играть где бы то ни было. Это не значит, что игрок вообще не будет нигде играть, это означает, что он больше не будет стремиться в игру так как раньше, забивая на сон, работу, учёбу и т.д. Потому что игра больше не даёт этих новых, необычных чувств и эмоций. Вот и всё. Просто раздел проходит процесс небольшого спада интереса к играм у части (видимо весьма ощутимой) игроков. В целом, ничего страшного, за спадом всегда идёт ренессанс.
 

Rina

Мать Котов
. В целом, ничего страшного, за спадом всегда идёт ренессанс.
Так почему бы не придержать коней и не проводить какое то время игры для небольшого, но алкающего играть количества игроков?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, я за мафии с числом игроков меньше 15, возможно с навороченными правилами, но для людей у которых есть настроение, желание и время играть.
Меньше 15 - это экспресска, в которую не успеют записаться как минимум человек 5-6, и которая закончится за 2 дня. Да игры на 30 или около того человек набираются с большим трудом, но 20-25 - это нормальное количество для полноценной игры если правила интересны и сеттинг интересен.
 

Snusmumruk

Обитатель
Так почему бы не придержать коней и не проводить какое то время игры для небольшого, но алкающего играть количества игроков?
Я только за ) 15-18, на мой взгляд, вполне нормально для мафии, если задаться целью и отбалансировать правила под это количество игроков. Но тут, конечно, от мастера зависит, какую он игру хочет провести, каким видит баланс в своей игре и т.д.
 
Сверху Снизу