• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Я и это в это не играл, и даже не знаю что это :cry:
Это супер интеллектуальная игра, в которую ты можешь играть в любой момент с телефона, находясь в любом месте пространства и времени, даже когда тебя подпирает какой-то стремный мужик в транспорте можешь играть, можешь идти по тротуару и играть, можешь, когда только проснулся, можешь даже играть одним пальцем - там на один ход отводят по пять минут даже для самых тех, кто с утра находится не в ладах с собой. Там ты строишь разные города, кузнецы, дома правительства, амбары с пирожными, прокачиваешь всяких чуваков - они становятся сильными и независимыми, ты атакуешь гигантских спрутов, титанов, чудовишч, целые цивилизации говоры признать, что вот "Наконец он пришел! Освободитель!" у тебя просят твоей руки.
И это все происходит с помощью одних только паззлов.
Это практически герои Паззлов и рекламы. Потому что за каждый лишний кристалл, если ты беспринципный, тебе приходится посмотреть какую-то рекламную хрень :envy:
 

Титус

Обитатель
Это супер интеллектуальная игра, в которую ты можешь играть в любой момент с телефона, находясь в любом месте пространства и времени, даже когда тебя подпирает какой-то стремный мужик в транспорте можешь играть, можешь идти по тротуару и играть, можешь, когда только проснулся, можешь даже играть одним пальцем - там на один ход отводят по пять минут даже для самых тех, кто с утра находится не в ладах с собой. Там ты строишь разные города, кузнецы, дома правительства, амбары с пирожными, прокачиваешь всяких чуваков - они становятся сильными и независимыми, ты атакуешь гигантских спрутов, титанов, чудовишч, целые цивилизации говоры признать, что вот "Наконец он пришел! Освободитель!" у тебя просят твоей руки.
И это все происходит с помощью одних только паззлов.
Это практически герои Паззлов и рекламы. Потому что за каждый лишний кристалл, если ты беспринципный, тебе приходится посмотреть какую-то рекламную хрень :envy:
Не пойму, то ли Арлисье это игра зашла, то ли все подряд эту игру сейчас все рекламят. И Арлисье за рекламу не заплатили :задумался:
 

Снежный Барс

Гость
Что за игру планируете? Сейчас же Natalia19957 хотела свой сеттинг воткнуть по мафии. Вот давайте после этой игры.
 

Титус

Обитатель
- священная мандаринка
BriefMeekCobra-size_restricted.gif
 

СэС

Обитатель
Никто тут не ерничает, наоборот мотивируем :doh:
Ну раз так... А не пора ли тебе уже не только лишь играть, но и ГМ-ть?
Как по мне - удовольствие от ведения игры кратно удовольствию от участия в игре. Попробуй - тебе должно понравиться!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Понос не опасен. Как чел с медицинским образованием говорю)))
А вот это новость...
При дизентерии вроде как убивает не сама бактерия, а обезвоживание в результате поноса. Нет?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Читала как Фокс играл у Амоса - сама не могла записаться из-за занятости и разницы часовых поясов.
Было динамично, конечно, но не всегда - порой игра откровенно провисала, когда Фокс спал.
В остальном - кое-что подправить, добавить пару-тройку плюшек для мирных и можно запускать ремейк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот это новость...
При дизентерии вроде как убивает не сама бактерия, а обезвоживание в результате поноса. Нет?
Ломов, вы специально спорите, абы поспорить? Ану прочитайте, в каком контексте это было написано и попытайтесь понять, о чем я говорила. Речь шла о змее и апельсине. И кометарии Барса. А не о дезентерии и болезни как таковой.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, вы специально спорите, абы поспорить? Ану прочитайте, в каком контексте это было написано и попытайтесь понять, о чем я говорила. Речь шла о змее и апельсине. И кометарии Барса. А не о дезентерии и болезни как таковой.
Не. Я просто уточнил, что понос таки бывает опасен. Не более.
 
Сверху Снизу