• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я даже сеттинг знаю! :greedy:

"Кошки против собак: месть Китти Галор"! Там есть готовый нейтрал:

0356618e27aba83a110422982d2e17ec.jpg
 

arimana

Гость
Никто тут не ерничает, наоборот мотивируем :doh:
Я же говорю - и в раздел хроников их с этой игрой кикнуть... в смысле, предоставить целый раздел в пользование, чтобы не простаивал :thumbsup:
 

СэС

Обитатель
Я же говорю - и в раздел хроников их с этой игрой кикнуть... в смысле, предоставить целый раздел в пользование, чтобы не простаивал :thumbsup:
Ваши то"Герои" будут? Хоть в хрониках, хоть в мафиях.... Или это все пустой галдеж был, что игра разработана, протестенна?
 

arimana

Гость
Ваши то"Герои" будут? Хоть в хрониках, хоть в мафиях.... Или это все пустой галдеж был, что игра разработана, протестенна?
Вот я удивляюсь на СэСа насколько чел слегка.... ээээ... незамутненный. Ну, конечно, галдеж. Игроки, которые дважды боевку тестили и в дрынобитвах участвовали подтвердят - коллективный сон с ними случился. Поэтому забудь.
 

СэС

Обитатель
Вот я удивляюсь на СэСа насколько чел слегка.... ээээ... незамутненный. Ну, конечно, галдеж. Игроки, которые дважды боевку тестили и в дрынобитвах участвовали подтвердят - коллективный сон с ними случился. Поэтому забудь.
А сколько минимум игроков нужно для Вашей игры? Что бы она состаялась и прошла +/- так как Вы задумывали?
 

arimana

Гость
А сколько минимум игроков нужно для Вашей игры? Что бы она состаялась и прошла +/- так как Вы задумывали?
Нисколько. Кокс объявил, что он будет делать игру. Поздно или еще позже сделает. Недостатка в сеттингах нет.
 

Cocaine Mother

Гость
Господа, ожидающие Героев. После "Темного Пророчества" Городецкого стало ясно, что формат "много кланов, боевка, у всех способности" требует некоторой доработки.
Господа, ожидающие Героев. После "Сэскрафта" Сэса стало ясно, что формат "много кланов, боевка, у всех способности" для меня не очень актуален.
Если от меня будет что-то по Героям, то, я полагаю, более классическое - на основании кампании Ксерона, например, или на основе сюжета фанатского дополнения "Horn of the Abyss". Но я не обещаю, что это произойдет. А многоклановый формат с прокачкой, столкновениями, заклинаниями, отстройкой города (с 2 уникальными строениями для каждого замка) и логистикой я оставлю Аримане.
Если она хочет, могу без-воз-мез-дно передать ей все свои наработки на тему:hug: Они есть. Бекки в курсе )
 

Титус

Обитатель
Что-то мне подсказывает, что Рыбыкка Армстронг не будет передавать наработки Фокса по теме СэСу :envy:
Помню когда Рыбекка меня сюда заманила, она говорила что там наверное тоже будут всякие артефакты :envy:
Отстал от моды... щас все играют в амонг ас... Я тоже хотела и даже зарегилась там, но так и не выбрала время влиться, сорри :oops:
Я тоже, но то и дело слышу про игру. Но времени сам так и не нашел :sorry:
 

СэС

Обитатель
А что вы ссоритесь, господа и дамы?
Вы вкладывались в игру, и после этого ее не протестить даже?
СэСу не нужны чужие разработки - СэС был бы рад поиграть. А там уже СэС сам оценит и разберется - СэС - еще не совсем дурак.
Аримана, Фокс - запускайте игры! Я - обязательно участвую, если вы принципиально не против.
 

Dargl

Обитатель
Не очень поняла что произошло, но такое впечатление что кто-то сеттинг не поделил, и теперь по Героям ничего никто не сделает из вредности.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помню когда Рыбекка меня сюда заманила, она говорила что там наверное тоже будут всякие артефакты :envy:
Я собираю свои артефакты и так. Ты тоже можешь, Цицус.
У меня есть уже хотя бы в этом году как минимум:
- священная корова
- священный ведмедь с Острова Пасхи
- священная помидора
- священная мандаринка
- священный быстроскоростной лютоулфер
- друг-камень
- молчаливое кресло-трансформер
- указка учительницы
- монография профессора
- ушастый чебуратор
Я тоже, но то и дело слышу про игру.
Никто не играет сейчас в амонг ас, Цицус, все продолжают играть в империю паззлов, как я :envy:
 
Сверху Снизу