• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rosamund

Рози Мафиози
Голоса принимаются до 23:59 (по мск) 27 декабря.
27 декабря - это какой-то сакральный день на форуме, как и в случае с форумными номинациями. Вероятно в этом году не успею написать ни тут, ни там. Как у остальных есть силы и энергия на создание этих постов, это ж надо целый год в голове возродить, когда перед НГ дел еще выше крыши... :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
С твоим ником не провести мафию по Дозорам - преступно просто!))
Не хочу ГМить совсем.
Вюви вроде..или туплю. Я думала занято иначе б уже давно провела
Не помню такого. Предложение всплывало, но за дело так никто и не взялся.
 

Багровый Ястреб

Гость
4) А вот здесь у меня небольшой затык. Что у нас осталось в Вестеросе?
  • Дорн. Дорн и Юный Гриф не ложатся на мафию, поскольку у них договор (тм).
  • Простор и Эурон.
  • Долина с Бейлишем и Сансой.
Единственное, что приходит в голову - война Простора против Дорна и ЮГ с имбо-нейтралом Эуроном. И после этого
5) Махач (хотя менее эпичный, чем у Анброкена) по итогам указанных выше событий. Гарантированно с участием Бейлиша, Сансы и нейтрала-Арьи (статус Бейлиша и Сансы будет зависеть от первых четырех игр).
Я предлагаю четвёртым пунктом поставить Долину как трёхклановку: Мизинец и его лоялисты, оппозиция Мизинцу из числа лордов Долины и горцы.
Пятым пунктом: великая битва за простор между Эуроном, Тиреллами сотоварищи (Гарлан, Уиллас, Хайтауэры, Редвины) и командой Эйгона:дорнийцы,наёмники и штормовики.
Соотвественно, шестым пунктом - финальный бой.
2) Буду рад выслушать идеи, как мафицировать Дени с дотраками, потому что персонажей остро не хватает. Возможный вариант - просто добавить их во вторую игру по исходу Миэринского Узла. Или же позиционировать, что Дени всех победит и по определенному событию входит уже в игру Миэринского узла со своим драконом.
Я предлагаю после мафицирования Миэринского узла, мафицировать марш Дейнерис на запад, в духе "Занимательного Путешествия" Дальтоника.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С твоим ником не провести мафию по Дозорам - преступно просто!))
С таким ником играть надо.
Вюви вроде..или туплю. Я думала занято иначе б уже давно провела.
А мне почему-то казалось что вы с Марком собирались. Нет?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
За шесть ходов управимся.
"За десять дён одному не справиться. Тут помощник нужен - хомо сапиенс" :rolleyes:

С таким ником играть надо.
Хм, ты права. :задумался:

Пересмотрела 2 и 3 часть Хоббита. Хочу теперь игру по Хоббиту с лютой имбой Смаугом :in love:
 

Rina

Мать Котов
"За десять дён одному не справиться. Тут помощник нужен - хомо сапиенс" :rolleyes:


Хм, ты права. :задумался:

Пересмотрела 2 и 3 часть Хоббита. Хочу теперь игру по Хоббиту с лютой имбой Смаугом :in love:
Были в прошлом году игры по Хоббиту и по Властелину. Обе замечательные.
Властелин колец, пожалуй, самая ржачная игра в которую я играла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз Фиорона нет и наступила анархия, то изменения в основные правила на след. год:
- если у тебя был килл и ты продержался всю игру, чтоб его никуда не использовать, то в следующей игре ты его снова можешь использовать или не использовать, а потом использовать в послеследующей игре
- если тебе прислали роль и ты не знаешь что с ней делать, то по договоренности с гээмом, через опцию "взаимовыгодный обмен устремлениями" вы можете обменять свою роль с тем кому она тоже не нравится
- если у тебя есть анонимка, но ты сидишь и тебе лень ее писать, то ты можешь официально через сервис "подарок анонимки" ее отдать кому-нибудь. К примеру мне
- если ты считаешь, что слишком много кого-то убивают в первый ход, то в рамках возможности "защити Цицуса" отправить свое пожелание и если наберется не менее 30-ти процентов, то Цицус выживет
Пока это все, что я придумала :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Раз Фиорона нет и наступила анархия, то изменения в основные правила на след. год:
- если у тебя был килл и ты продержался всю игру, чтоб его никуда не использовать, то в следующей игре ты его снова можешь использовать или не использовать, а потом использовать в послеследующей игре
- если тебе прислали роль и ты не знаешь что с ней делать, то по договоренности с гээмом, через опцию "взаимовыгодный обмен устремлениями" вы можете обменять свою роль с тем кому она тоже не нравится
- если у тебя есть анонимка, но ты сидишь и тебе лень ее писать, то ты можешь официально через сервис "подарок анонимки" ее отдать кому-нибудь. К примеру мне
- если ты считаешь, что слишком много кого-то убивают в первый ход, то в рамках возможности "защити Цицуса" отправить свое пожелание и если наберется не менее 30-ти процентов, то Цицус выживет
Пока это все, что я придумала :envy:
А СэС выживет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо будет - спасем и его. У нас здесь нет дискриминации. Это у Фиорона она была, когда он не хотел в статистику свою добавлять по количественному признаку :doh: Люди плакали, страдали - женщины, их дети... А теперь здесь началась совсем другая жизнь.
 

DonCarlos

Гость
Вот теперь я с чистой совестью жду игру по ней. Я в нее даже приду. (Если нужны будут идеи касательно абилок тож могу помочь)
А я думал, что по Жоже ты собирался игру делать. :D Так-то я бы тоже с удовольствием поиграл.
Вообще, конечно, надо подумать. В 4-й части сеттинг очень благодатный именно для мафии. Спасибо за предложение помощи, если чего-нибудь надумаю, обязательно напишу.
 
Сверху Снизу