• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, тут подумала по Хоббиту... А ведь можно двухкланку:
Миржи - Озерные Люди
Мафклан 1 - гномы, Торин и Ко
Мафлкан 2 - Орки, Серый орк и ко.

нейтралы - Трандуил и Смауг.
Или Смауг вообще обыграть как Событие. Мне это больше нравится - неотвратимое событие.
 

lenivaya

Приличная милфа
Кстати, тут подумала по Хоббиту... А ведь можно двухкланку:
Миржи - Озерные Люди
Мафклан 1 - гномы, Торин и Ко
Мафлкан 2 - Орки, Серый орк и ко.

нейтралы - Трандуил и Смауг.
Или Смауг вообще обыграть как Событие. Мне это больше нравится - неотвратимое событие.
Если по фильму, то вопрос. А Леголас и Тауриэль к Трандуилу прилагаются или к Торину?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Леголас и Тауриэль
Тауриель - нейтрал. Вербуемый. Встертит Килли - пойдет с гномами, встерти Леголаса - пойдет с эльфами. А Леголас все же с Трандуилом. Сынуля, дя.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тауриель - нейтрал. Вербуемый. Встертит Килли - пойдет с гномами, встерти Леголаса - пойдет с эльфами. А Леголас все же с Трандуилом. Сынуля, дя.
Я уже хочу играть:in love: Обожаю джексоновские фильмы.
 

skaLLy

Обитатель
А Леголас все же с Трандуилом. Сынуля, дя.
Или таким мечущимся нейтралом. Помогает папе, гномов презрительно не замечает, орков мочит почем зря.) АС, действующая на всех по-разному.
Тоже хочу играть.))
 

Cenci

Гость
:happy: Сдержаться и не запостить в честь кайвассного пришествия на 7k Лютобелки классику Guerra, guerra Беллини оказалось выше моих сил.
Очень мало, но совершенно прекрасно на мой слух ( с этим всё норм, в отличие от, но не будем сейчас о грустном ) и замечательная картинка, отображающая лучшие ее игры. Спасибо мастеру Лютобелке за приход 7 k, и конечно самые лучшие пожелания добра, радости и сил для преодоления.
Если Лютобелка не заметит вдруг, то очень надеюсь что найдется добрый человек и передаст :puppyeye: ей вкратце.
Всех мирных жителей мафраздела с уходящим високосным годом! :happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонс экспресски!
Да, экспресски :doh: Анонс...

После окончания алкомафии, где-то 7-8 января будет короткая игра-экспресска. Проводить полные игры, к сожалению, пока не получается.
На какую тему будет игра?
Возможно, по Гарри Поттеру, но это не точно.
Посмотрим, какое будет вдохновение :)
Всех жду :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Скрытый Тарг , Гарри Поттер...:in love:
082313.744073.9422.jpeg
 

Skinny guy

Гость
А в шахматный сеттинг тут не играли?
Типа советские гроссмейстеры (Алехин, Таль, Миша Ботвинник) против сборной мира (гениальный скандалист Бобби Фишер, элегантный ловелас Капабланка и другие).
 

Cocaine Mother

Гость
Skinny guy , это не мафия, это охота.
Мафицировать можно попытаться "Шахматы", который мюзикл. Или "Ферзевый гамбит". И то сложно.
Ну и да, немного сложно увязать в один сюжет Капабланку и Фишера, между ними лет 50 штоле...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У эльфа? Это фантастика :D
Ну здрасьте.
Ты третью часть Хоббита не смотрел, что ли? Там как раз у Логоваза Леголаса закончились стрелы! Эльфы у Толкина не обладают ведь магией, которая сродни магии в ГП, трансфигурация и "акцио, стрелы!" им недоступны))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну здрасьте.
Ты третью часть Хоббита не смотрел, что ли? Там как раз у Логоваза Леголаса закончились стрелы! Эльфы у Толкина не обладают ведь магией, которая сродни магии в ГП, трансфигурация и "акцио, стрелы!" им недоступны))
Это и порзило меня до глубины души.
Так не бывает :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это и порзило меня до глубины души.
Так не бывает :D
А мне как раз этот момент понравился. На фоне абсолютно нереалистичных (ну правда, полная фигня :thumbsdown: ) противников Леголаса вдруг такая жиза - закончились стрелы!
 
Сверху Снизу