• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Соответстственно мирные и мафия есть практически во всех играх, а те, многоклановки, где мирных нет скорее исключения. Так же как и игры, где у всех есть АСки
может, он сразу фпрг хочет? там где у каждого есть роль?:killed:
 

Cocaine Mother

Гость
Добрый вечер всем.
По итогам личечных разговоров с Natalia19957 ее "Бременские музыканты" заменяются на мою игру.
Кодовое название - "Даррисрач". Тема обсуждения с записью либо сегодня ночью, либо завтра.
Спасибо за внимание.:moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Добрый вечер всем.
По итогам личечных разговоров с Natalia19957 ее "Бременские музыканты" заменяются на мою игру.
Кодовое название - "Даррисрач". Тема обсуждения с записью либо сегодня ночью, либо завтра.
Спасибо за внимание.:moustached:
Тэгните, плизз.. А то у меня 4 ночи доходит... Вдруг опоздаю...
 
Я хотела итоги написать, а ни фига не помню уже. придется игры пролистывать, чтоб вспомнить, где было уютно, и в каких командах и играла. Например, совершенно выпали из памяти "Тайны Ватикана".:doh: Я бы дала это звание :о, я там еще и до финала дошла? и пережила его?
 

-Arliss-

Форумная Радость
я там еще и до финала дошла? и пережила его?
Я тоже стала намного хуже помнить игры.
Но эта осталась в памяти чотка.
Это была игра, где методично гнобили моих коров. Моих коровулечек.
Когда происходит такой беспредел, он не может не запомниться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я хотела итоги написать, а ни фига не помню уже. придется игры пролистывать, чтоб вспомнить, где было уютно, и в каких командах и играла. Например, совершенно выпали из памяти "Тайны Ватикана".:doh: Я бы дала это звание :о, я там еще и до финала дошла? и пережила его?
Это та игра, где мы с тобой, Риной, Кейт и Аннабель были мафами и у нас не было мафкилла, и любого другого килла тоже. Ты пережила финал, да.
 

Титус

Обитатель
Я тоже стала намного хуже помнить игры.
Но эта осталась в памяти чотка.
Это была игра, где методично гнобили моих коров. Моих коровулечек.
Когда происходит такой беспредел, он не может не запомниться.
Это же та игра где ты меня пугала аналитикой по лайкам, а потом приходила исповедоваться :задумался:
 
Сверху Снизу