• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Fioron

Гость
Спасибо всем, ребят, за добрые слова, мне очень приятно!
"достижения". Например, "5 раз сыграл за мафию", "5 раз был мирактивом", "убил 10 жертв" и т.д.
И указать, сколько игр потребовалось, чтобы получить это "достижение".
Классная идея! :thumbsup:
 

Янта

Обитатель
Топы в нынешнем виде не очень нужны.
Вместо них нмв поставить "достижения". Например, "5 раз сыграл за мафию", "5 раз был мирактивом", "убил 10 жертв" и т.д.
И указать, сколько игр потребовалось, чтобы получить это "достижение".
Ну тут я согласна. Номинации можно немного и поменять, но рейтинги все равно какие-то нужны. Так интереснее.
 

Cate

Гость
Фиорон такой:
ad19e6c0c7c5ecff916a62bd3a96b6cc.png
Хочется добавить, что Фиорон на отдыхе жаждет играть в Эмонг ас не с кучей тупых рандомов, а с приятными кайвасцами. А они не приходят :wth: :^)
 

Снежный Барс

Гость
Предлагаю, когда планируете мафию в следующий раз писать с мирными жителями она будет или без. Ну вот например ставить пометку (М) есть мирные, или (БМ) без мирных, а то за мирного играть это вообще труба. А то если есть мирные я хоть играть не буду и другим игру не испорчу. В прошлой я хоть все ваши сообщения в теме внимательно читал и пронюхал сразу что black hearts это гад и А.Городецкий то же гад. Хоть килльнуть кого-нибудь мог (у меня была возможность сделать kill). Они сами себя выдали кстати, косвенно, а дальше дело дедукции. А сейчас, сиди раз в сутки голос отправляй. Это короче моё предложение для всех любителей игры "Мафия" и я выношу его сюда на суд людской, итак ваше мнение)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Снежный Барс , Все мафии с мирными. Если есть исключения, об этом пишут сразу. А вообще, предлагаю лайфхак - читать ПРАВИЛА мафии перед тем как записаться в нее. Там обычно ВСЕ четко написано - мирные, не мирные, двуклановка. не двуклановка, нейтралы, не нейтралы, фпрг, не фпрг...
про дедукцию - а кто вам мешает ее проявить мирным жителем? Я помню МЖей и дедукцию и сажала, и активно агитировала за посадку, вобщем не скучала ниразу. А еще вы можете общаться про сэттинг. Потому люди и идут в мафии по сэттингам, потому что там интересно играть, ролеплеить и общаться. А чисто технарьские мафии - это и вконтактике есть.
 

Снежный Барс

Гость
Ну если моё предложение не катит, ну значит не катит. Ничего страшного.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Снежный Барс

Гость
Ну ладно, ладно, не наезжай. Я уже все понял.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Снежный барс, мафия это интеллектуальная игра, здесь не все добивается при наличие пистолета, а порой рассчитано на обычного рядового мирного лапотника, взаимодействия, разговоры и анализ. Сидеть и ждать когда к вам приплывет бревно, которым вы захотите кого-нибудь зашибить, предпочитая тактику неоспоримо глубокого психологического молчания мало чем, если честно, поможет в приобщении к миру мафий. А игры где у каждого здесь есть пулька к тому, что проходят раз в год, да и то, я бы не сказала, что особо любимы. Порой по 15 человек могут с ходу вынести. Зрелищно, но грустно.
 

arimana

Гость
Позиция "ээээ, братюня, раз не ролэвой, то значить бэсполэзный" - это такое мимимими :in love: детский сад ясельная группа... Прям завидую этой незамутненности. Ведь сколько всего должно было с нами произойти в мафиях, чтобы искренне полюбить роль миржа и радоваться ей, пришептывая, "лишь бы не вербанули, лишь бы не вербанули, лишь бы не вербанули!"
 
Сверху Снизу