• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

skaLLy

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
и как живешь иногда! ))) (а потом - бац, и...))

апд. не, про бац не читайте.)) Хорошо живешь, насыщенно
Медведюшко, возможно, вы слыхали, что у меня куча проблем со сном.
Если игра поможет... Спасибо ей.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет, откуда бы? Но ФРПГ советую.))
Просто я пока, еще и в Мафию не въехал как положено, а вы меня уже в в ФРПГ пихаете? :D
Я так то За. Но даже не в курсе, что это такое...
 

skaLLy

Обитатель
Просто я пока, еще и в Мафию не въехал как положено, а вы меня уже в в ФРПГ пихаете? :D
:stop: - Советую.) И уж - гулять, так гулять (с). Или: коготок увяз - всей птичке пропасть (с). Кому суждено быть... (нет, это не надо))
Меня уже на вторую игру Аримана (за что ей огромнейшая благодарность)) затянула в Мафию-ФРПГ (о, это нечто!)). Вылетела я на первом же ходу, но удовольствия успела хапнуть по полной.
(если это флуд - то прошу прощения. больше не буду))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:stop: - Советую.) И уж - гулять, так гулять (с). Или: коготок увяз - всей птичке пропасть (с). Кому суждено быть... (нет, это не надо))
Меня уже на вторую игру Аримана (за что ей огромнейшая благодарность)) затянула в Мафию-ФРПГ (о, это нечто!)). Вылетела я на первом же ходу, но удовольствия успела хапнуть по полной.
(если это флуд - то прошу прощения. больше не буду))
Я же не отказываюсь.
Я просто не в курсе. :thumbsup:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто я пока, еще и в Мафию не въехал как положено, а вы меня уже в в ФРПГ пихаете? :D
Я так то За. Но даже не в курсе, что это такое...
Как раз скоро может быть будет в кайвассе игра фрпг, в которой смогут принять участие даже те игроки, кто обычно в фрпг не играют :creative:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Как человек, борющийся с проблемами со сном путем его отсутствия, могу сказать, что меня мафии не убаюкивают. А жаль. Вероятно надо переходить на колку дров и ремонт.
Как вам удается? Непостижимо просто.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как человек, борющийся с проблемами со сном путем его отсутствия, могу сказать, что меня мафии не убаюкивают. А жаль. Вероятно надо переходить на колку дров и ремонт.
Как вам удается? Непостижимо просто.
Везёт. А я устаю так, что ничего не снится. И это плюс.
А колка дров, прсто ни о чём. Так, носом шмыгнуть.
Так что...

 

black hearts

Обитатель
Эх, люди с бессонницей меня всегда поражают. Я могу уснуть в любом состоянии : сидя, стоя, полусидя. Под телевизор или приставку, в поезде, машине или самолете, на скамейке даже. И при этом мне еще какой то бред обязательно приснится. Поэтому мафиозные дедлайны, как и фрпг лички благополучно просыпаются. Надеюсь мастера и соигроки не слишком обижаются. :beaten:Когда ездила одна в командировку, ставила двадцать будильников чтобы не проспать выход из поезда- автобуса.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эх, люди с бессонницей меня всегда поражают
Меня тоже.
Жаль, больше 2-3 часов спать не могу.

Эх, люди с бессонницей меня всегда поражают. Я могу уснуть в любом состоянии : сидя, стоя, полусидя. Под телевизор или приставку, в поезде, машине или самолете, на скамейке даже. И при этом мне еще какой то бред обязательно приснится. Поэтому мафиозные дедлайны, как и фрпг лички благополучно просыпаются. Надеюсь мастера и соигроки не слишком обижаются. :beaten:Когда ездила одна в командировку, ставила двадцать будильников чтобы не проспать выход из поезда- автобуса.
Уточню специально. Я хочу спать. Я люблю спать. Но когда организм немного отдохнёт мне начинает сниться всякая хрень. Настолько хрень, что я предпочитаю не спать.
И если в обычном режиме я ложусь в 2-3 часа, то во время игры я уже к часу ночи вымотан так, что мне до утра ничего не снится. Это для меня плюс.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но когда организм немного отдохнёт мне начинает сниться всякая хрень. Настолько хрень, что я предпочитаю не спать.
Хуже хрени, чем второй раз сдавать выпускные экзамены в школе и доказывать, что ты там учился много лет назад, а какая-то грымза будет тебе не верить, сидеть и бубнить своё, я просто пока и не знаю. Этот вопиющий случай мне приснился два дня назад.
Аж захотелось мафию по школе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хуже хрени, чем второй раз сдавать выпускные экзамены в школе и доказывать, что ты там учился много лет назад, а какая-то грымза будет тебе не верить, сидеть и бубнить своё, я просто пока и не знаю. Этот вопиющий случай мне приснился два дня назад.
Аж захотелось мафию по школе.
Мне тоже иногда снится, что я зачем-то в школе сижу на уроках, типа что-то недоучила по школьной программе. Аж до зубного скрежета бесит :D
 
Мне тоже иногда снится, что я зачем-то в школе сижу на уроках, типа что-то недоучила по школьной программе. Аж до зубного скрежета бесит :D
У меня так же. Экзамены на носу,а я натюрморт не закончила - пытаюсь сдать долги, и потом вдруг оказывается, что экзамен тот и долг были пару лет назад , и я запуталась во времени.
Потом я просыпаюсь , и вспоминаю, что окончила художку 9 лет назад.
 

skaLLy

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Хуже хрени, чем второй раз сдавать выпускные экзамены в школе и доказывать, что ты там учился много лет назад, а какая-то грымза будет тебе не верить, сидеть и бубнить своё, я просто пока и не знаю. Этот вопиющий случай мне приснился два дня назад.
Аж захотелось мафию по школе.
Я б про школу сон посмотрел... Беда что у меня все учителя и одноклассницы выпотрошены и по стенам развешены... :facepalm:
 

Snusmumruk

Обитатель
Так вышло, что сегодня слушала саундтрек из Матрицы, а несколько недель назад пересматривала сам фильм (первую часть) и аниматрицу. И так захотелось игру по этому сеттингу. Мне кажется, мафия бы отлично вписалась.
 
Сверху Снизу