• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Unbroken

Обитатель
Всякие другие развлекательные игры не любы моему сердцу и я хочу, чтобы играли только в мафию
Эй, Арлисс, а как же ФРПГ :envy: Не отрекайся от них, Арлисс, не разбивай мне сэрдцэ :drownin::drownin::drownin:

И где можно еще постить бредоанонимки еще :doh:
А вот тут я с тобой полностью согласен :happy::happy::happy:
 

Cate

Гость
Я люблю от всей души играть в мафию и только в мафию. Всякие другие развлекательные игры не любы моему сердцу и я хочу, чтобы играли только в мафию и чтобы всегда был Алфер, который был в мафиях главным злодеем. И где можно еще постить бредоанонимки еще :doh:
Иногда просто надо пойти и убить.
Хотя бы пару раз, Арлисс :offended:
Эмонгас ждет тебя.
 

black hearts

Обитатель
Я люблю от всей души играть в мафию и только в мафию. Всякие другие развлекательные игры не любы моему сердцу и я хочу, чтобы играли только в мафию и чтобы всегда был Алфер, который был в мафиях главным злодеем. И где можно еще постить бредоанонимки еще :doh:
Потерпи , Арлисс, откроем Бумажный дом, будешь копать тоннель для побега.:cool:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я не смотрела Бумажный дом. Точнее, я видела только первую серию (или ее часть). Слышала, что хороший сериал , но меня тогда не зацепил, потому дальше смотреть не стала.:(
 
Я не смотрела Бумажный дом. Точнее, я видела только первую серию (или ее часть). Слышала, что хороший сериал , но меня тогда не зацепил, потому дальше смотреть не стала.:(
Same here, darling
Насмотрелся я британских сериалов
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я смотрю сейчас сериал "Ход Королевы". Мне кажется он достаточно умный:
- там советуют читать литературу, что позволяет доминировать над теми, кто вообще не умеет стремится читать
- возрождает любовь к шахматам и красивой игре прямо как у нас :doh:
- там симпотные парни
 

Титус

Обитатель
Я не смотрела Бумажный дом. Точнее, я видела только первую серию (или ее часть). Слышала, что хороший сериал , но меня тогда не зацепил, потому дальше смотреть не стала.:(
Ну скоро игра, чем не повод всё таки посмотреть :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уважаемые ГМ. Как вы считаете, многоклановка по миру Warhammer40K прокатит?
Ломов, скажите, уже некоторое время, когда я вас вижу, меня заботит один вопрос.
А какой у вас сейчас режим сна? :annoyed:
Мне все кажется, что с вхождением в волшебный мир мафий он не то чтобы пошатнулся, а даже и исчез вовсе.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, скажите, уже некоторое время, когда я вас вижу, меня заботит один вопрос.
А какой у вас сейчас режим сна? :annoyed:
Мне все кажется, что с вхождением в волшебный мир мафий он не то чтобы даже пошатнулся, а даже и исчез вовсе.
Ну. Примерно с 3-до 7ми я сплю.
Проблема, что на многое другое, время у меня отпадает..
Но, зима, все, что требует работы во дворе отпало до мая..можно регулироваться.
 

Rina

Мать Котов

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже думала что плохо сплю, пока не связалась с мафиями. Теперь я думаю, что спала тогда очень хорошо.
Я, кстати, заметил..
5 игр нон-стоп привели меня к тому, что я таки могу в упасть в пол-второго. А не в пол-четвертого...
Надеюсь, это напряжение научит меня ложиться до 24х.
И мне ничего не снится :woot: :thumbsup:
 
Сверху Снизу