• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Титус

Обитатель
По Лосту было летом. Ты играл)
Ты про Остров или Круиз? Лост вроде и там и там обсуждали. Я просто имел ввиду полноценную игру, где был бы Сойер и Мистер Пропер как ролевые :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я сейчас не вспомню, но это было где-то в первый год по регистрации. 12-13й год
Из островов первых мафий был Сапфировый остров Фокса. Если мафия с морскими приключениями, то скорее речь о железянской фрпг-мафии или круизной мафии. Помню еще островную игру-флудилку Tarja 2015г. (папка, привет) и фрпг по Последнему герою.
 

Вереск

Гость

Снежный Барс

Гость
Вот что мне нравится из наблюдений за вами, так это лютая активность. Не успеет одна игра закончиться, начинается другая. Вообще вы все могли бы делать перерыв между играми небольшой ну там 4-5 дней, что бы обсудить крутые или смешные моменты в играх или моменты где было недопонимание. А ещё смотрел условия у мафий, так там столько разных циферок и условностей, неужели все это соблюдается? И сколько времени потребовалось научиться играть? А то я прочитал, у меня чуть обморок не случился.
 

Вереск

Гость
Не успеет одна игра закончиться, начинается другая. Вообще вы все могли бы делать перерыв между играми небольшой ну там 4-5 дней, что бы обсудить крутые или смешные моменты в играх или моменты где было недопонимание.
Некогда. Очередь в календаре на полгода. Обсуждались варианты вести две игры в параллель, и даже иногда вели, но не очень как по мне вышло.
А ещё смотрел условия у мафий, так там столько разных циферок и условностей, неужели все это соблюдается?
Соблюдается.
Но смотреть бессмысленно, надо практиковаться.
И сколько времени потребовалось научиться играть?
Смотря кем, смотря на каком уровне. Но мастера не просто так в личке, их спрашивать можно.
А то я прочитал, у меня чуть обморок не случился.
Нормальная реакция. Я правда в аналитику с первой же игры ударилась, никак перестать не могу - заразное дело, пипец.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, оно.
2017й странно. А казалось, что это так давно было... :confused:
Посмотрел остальные - у меня всё смешалось в памяти. Речь таки шла о Последнем Герое леди Тарьи.
А в Острове Ариманы, от меня, по моему, только ник играл :D
 
Сверху Снизу