• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Титус

Обитатель
Если только писать лирику, то ок, я согласна. Но вопрос когда как никогда актуален, потому что я залипла во взломанную Рдр 2 на несколько месяцев. :in love:
До декабря то успеете? А то там контента на очень очень много часов :moustached:
 

black hearts

Обитатель
До лета точно должно хватить :задумался:
Не, мне кажется, что сестра быстрее пройдет. Я прошла за полтора месяца почти все квесты в сюжетке, играя примерно в таком же темпе. Чуть больше 100 часов где то)
 

Багровый Ястреб

Гость
Есть мысль про фрпг-мафию в сеттинге киберпанка со всеми сопутствующими (игроакки, правила, меняющиеся на ходу, ничего не понятно, а то, что понятно, оно понятно только потому, что еще не все поняли, что в ней непонятного, и прочие прелести этого рода).
Если оно кому-то будет интересно.
Мне интересно.
А очередное Путешествие в сеттинге Счастия будет?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Есть мысль про фрпг-мафию в сеттинге киберпанка со всеми сопутствующими (игроакки, правила, меняющиеся на ходу, ничего не понятно, а то, что понятно, оно понятно только потому, что еще не все поняли, что в ней непонятного, и прочие прелести этого рода).
Я бы поиграла, но игроакки - не мое. Я в игре про Лес и лесбиологов мучилась с игроакком, чтобы анонимки публиковать. Очень неудобно скакать со своего аккаунта на игровой. Потому все фрпг проходят мимо меня.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Когдая была полна фрпгшной энергии, то скакала с игроакков как козочка.
Потом я усталь и пришел в помощь второй браузер. Прям отлегло.
Правда, с телефона я всё еще козочка, но там тоже можно решить тем же способом.
 

Вереск

Гость
Предварительное-предварительное объявление. Такое вот как бы объявление, но не вполне. А все почему? А все потому что всей полнотой излагать информацию от нашей гмской пары я не обладаю
Итак. Чего тянуть-то собсна?

Окно с 7 ноября в данный момент еще не свободно, но есть такой риск. Мы плавно переползаем и закрываем собой просвет с 22 ноября, поскольку это ближайший внятный интервал, в котором мы можем что-то водить вдвоем. При этом, как порядочные жадные до окон гмы, чьих игр в календаре аки песку морского, мы 7-е пока придержим, поскольку Марк возможно захочет провести нечто один. Мое ведение, участие в ведении и даже наблюдение в режиме бессловесной неписи крайне затруднено обстоятельствами непреодолимой силы. Если вся эта канитель слегка разойдется - будет нормальная игра, но пока я не наблюдаю этот самый просвет.

Второй момент. Внезапно посреди ночи мне стрельнуло, что я бы лично хотела бы еще раз погонять игру по Амберу, кою мы не довели в июне. По тем же правилам. Если есть желающие - можно об этом поговорить. Собсно идея зрела давно, но не хотелось бы параллелей с ариманой. А поскольку она сменила сеттинг, мы вполне можем, как я полагаю, разойтись как в море корабли и никто никому нигде ни на что не наступит. Но если наступит - со мной тоже об этом можно поговорить.

Третий, и, надеюсь, последний момент. Я хочу игру по Черному отряду Кука. Я знаю, что у Марка наверняка уже есть на нее правила, которые я не видела. Но может и вместе напишем. Интересует жажда коллектива участвовать в этом блудняке)
 

arimana

Гость
С 23 ноября, вероятнее всего, но это ближе к делу станет ясно... А пока такое ощущение, что вы лишь просветы занимаете, резервы пишете, а потом игры отменяете, чем погружаете игроков в плач, тревогу, сожаления, а некоторых, особо чутких, даже в депрессию. По мне, лучше бы Дальт провел игру с 23го ноября, но решайте сами. Он пост мой лайкнул, но вслух не написал, мол, да, Фиорон, бронируй даты под киберпанковскую мафию.
 

Вереск

Гость
С 23 ноября, вероятнее всего, но это ближе к делу станет ясно... А пока такое ощущение, что вы лишь просветы занимаете, резервы пишете, а потом игры отменяете, чем погружаете игроков в плач, тревогу, сожаления, а некоторых, особо чутких, даже в депрессию. По мне, лучше бы Дальт провел игру с 23го ноября, но решайте сами. Он пост мой лайкнул, но вслух не написал, мол, да, Фиорон, бронируй даты под киберпанковскую мафию.
Куда, кого и каким образом мы погружаем, это я предлагаю этим погружаемым сообщать лично. Ощущение любопытное. Учла.
Погружение мастеров куда бы то ни было в деле проведения игр временами важнее, потому как без мастеров, как это ни странно, игра тоже состояться не может.
Та же история про дальта - он взрослый мальчик некоторые даже утверждают что дядька и умеет излагать свои мысли словами через рот. Махач на тему чье кунг-фу круче и кто более достоин занять место в ноябре я начинать не буду - мне во-первых махать нечем, а во-вторых сие есть тлен и богомерзость.
Информацию про 23 увидела.
 

Cate

Гость
Между прочим, вчера по Гарри Поттеру играли. :proud:
И геноцидили Северуса Снейпа!
Вот, что без нормальных людей там делается!
Срочно все туда! Ну те, которые умненькие, хорошенькие и со всяким прекрасным будущим.
 
Сверху Снизу