• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Колеса тёрлися, нас уже не ждали но...

Из ближайшего окна
Вся метра насквозь видна
Мы молчали до поры
Но не можем без метры

Марк с работы подойдёт
Запись на игру начнет

Ииии на это аптымыстычской ноте я ушла спать. Возрадуйтесь, которые ждали.

Шо это было? Это была констатация факта. Метру быть в ближайшем окне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может это мне конечно приснилось, но мне казалось что та ситуация откуда бы у неё не росли ноги разрешилась, и Светлана играла у Марка и Вереск уже сильно после и не один раз, не?
А разве вы со Светланой говорите? Или это Светлана ответила, что не играет у Вереск? Это ответила я.
Разрешилась, не разрешилась, у меня есть свое мнение и свое отношение, и память не девичья. Осадочек, как говорится, остался.
И я б не припомнила этой ситуации вовсе, если б не был ответ "гораздо прозаичнее", будто бы той ситуации и вовсе не было. Была. И именно она у меня отбила охоту играть у Вереск и Марка. И фарш назад не провернешь... и лампа не горит, и врут календари..
И я хочу, чтоб это знали, а не другие преподносили свою версию моих личных мотиваций.
За сим считаю тему исчерпаной.
 

Вереск

Гость
И именно она у меня отбила охоту играть у Вереск и Марка.
Вы прослушали плач Бульдозер на мотив "я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны".
От себя хочу добавить, для понимания картины благодарными читателями, что в той игре Бульдозер уже бы не смогла играть. Но черт побери это красиво, словно не мы ей на дверь указали, а она сама ушла :D
За сим данное представление предлагаю закрыть.
И да, коллеги,не тегайте нам в игры Бульдозер. Не будите древнее зло, если не уверены, что потом уложите его назад спать.

ЗЫ. Что до прозаичности - она ж не играет у Вереск. Ну вы поняли. По-моему прозрачно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рина спросила, я Рине ответила. Вереск ей тоже ответила, притом дважды :). Зачем это здесь?
Учитывая, что сами недавно приглашали меня в личке в свою игру, смотрится, странно.
Я просто написала, что не играю у них.
На этом вопрос можно исчерпать, пройти мимо и не раздувать.

Но на счет тэгания, да, лучше не надо :) .
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
В очередной раз смотрю мультики с детёнышем =)
В последнее время она регулярно смотрит перед сном Леди Баг и СуперКот :задумался: Там порой такие прикольные злодеи :greedy:
Сейчас смотрели серию про Рефлекто :greedy::greedy::greedy: Она превращала всех в свои копии!! Ну и в принципе, довольно интересную мини-игрушку можно сделать: ГлавЗлыдень раздает роли МЖешками и они становятся мафиози с разными АС. И даже квесты для мирактивов прикрутить :задумался:
Огненный Ёж, ты не хочешь когда-нибудь сделать? =)
 

Ekz

Обитатель
Ekz , а мирактивы будут искать друг друга, но в упор не видеть и оставаться друзьями?:devil laugh:
Ага =) А нейтралами сделать злобную блондинку с подружкой - по-моему, большинство антагонистов стали такими из-за неё =) Бражник должен взять её в свои подручные :задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну и в принципе, довольно интересную мини-игрушку можно сделать: ГлавЗлыдень раздает роли МЖешками и они становятся мафиози с разными АС. И даже квесты для мирактивов прикрутить :задумался:
@Огненный Ёж, ты не хочешь когда-нибудь сделать? =)
В принципе не прочь. Собственно идея что первые ходы Бражник сидит, не линчуется и делает мафами кого захочет мне еще на чародейках в голову пришла. Так что может как-нибудь...
 

Fairyteller

Обитатель
У меня в загашнике лежат недоделанные правила дико сложной мафии про злодеев и приспешников: пять мафиозных кланов со своими уникальными абилками вербуют МЖшек в приспешников, раздают им разные способности, а ещё там есть шпионы, агенты добра, зомби-апокалипсис, чо-то там ещё и лютый дисбаланс. Последнее - причина, по которой я не доделал правила. Пока не доделал. Но, возможно, если мафиозная публика выкажет интерес к проекту...

А так-то вообще я зашёл в этот топик прорекламировать новогодний конвейер подарков.
 

Natalia19957

Обитатель
пять мафиозных кланов со своими уникальными абилками вербуют МЖшек в приспешников, раздают им разные способности, а ещё там есть шпионы,
Прям страшно, а на количество игроков рассчитана игра? А то у нас сейчас с набором не ахти...
 
Сверху Снизу